Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Не пугайтесь!Муж в рейсе.Ребенок в школе ест.))))холодильник мыла перед НГ.
О, свой человек! Физраствор и декасан для небулайзера?! У меня на окне стоит)))
Накладная• 05 февраля 2018
Ответ дляМиледи
Хто зна зачем, но я поперлась сфоткала свой холодильник, но шо маем, то маем, ещё и морозилка с ягодами.
Смотрю у многих Чумак таки рулит, и кетчупы и майонезы на дверках.
Так приятно видеть бутыльки с молоком. Вроде, три насчитала.
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня такого нет в холодильнике, но я понимаю, почему так люди затариваются.
Когда в семье не 2 человека и есть машина, чтобы одним махом затариться в гипермаркете - почему нет?
Мы тоже затариваемся большими порциями
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
+100 тоже об этом подумала, у меня и каши в кастрюле стоит...
Мы первое не едим, очень редко и в выходные могу сварить горох или куриный бульон раз в полгода. Ничего на завтра не оставляю, готовлю на одну еду. Если что-то остается, перекладываю в контейнер и муж забирает на работу.. Компот варю на два дня и в холодильник зимой не ставлю, дети пьют постоянно. А тем более гарнир на два дня никогда не варю! кашу? ее варить 15 минут, зачем в хранить ее?
Маруська Му• 05 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удивило, что все советчицы на ПП, фитоняшки, а в холодильниках сплошной майонез, кетчуп, сырок плавленный
Тю, у меня тоже майонез, кетчуп, соусы магазинные...а я на ПП))) но я же не одна живу или отдельно нужно холодильник покупать?) Так ставить некуда) и так холодильник, морозильная камера. У меня морозилка это моё царство: овощи овощи овощи и 2 ящика для домашних с фруктами)))
Вся такая растыкая• 05 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
2 холодильника, если что))
а что у вас в банках огурцы забродили? или вы культуру бактериальную выводите? да еще и на два холодильника
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Девочки, а на каком масле разогреваете макароны или гречку ?
Никогда не разогреваю гарнир! Всегда варю свежий. Мясное что-то еще может остаться иногда на второй день, но не гарнир
Вся такая растыкая• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
а зачем сода, крупы и щедрый дар в холодильнике???)
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 05 февраля 2018
Как-то так. Кастрюльки редко бывают, суп варю на один раз, в литровой кастрюле. Все «балувані», почти все готовлю на один раз. Если еда остаётся и ставлю её в холодильник, там ее почему-то уже в упор никто не видит.
Засомневаю• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
в микроволновке без масла
сказочное_Бали• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
это что за надпись там внизу ? фишки нет . сайт откуда фотку содрали?
Научительница• 05 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
в микроволновке гречку
а макароны это же фу розогревать зачем?
сварил сьел
а макароны это же фу розогревать зачем?
сварил сьел
Вся такая растыкая• 05 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
я шоке честно...
я таки неряха
не растраивайтесь автор ,просто далеко не все могут показать свой холодильник
Засомневаю• 05 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ага))) Хоть что то дает понять ,что в этом доме живет ребенок ))))))
сказочное_Бали• 05 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
насчет соды , вот неясно, НО крупы я тоже храню в холодильнике.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
О, у нас, похоже, одинаковые холодильники)) Самсунг?
Пусин Кукин• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вам нечем похвастаться, ни холодильника, ни трусов с членом и завидно? Нельзя так! ))))
Вы как не отсюда))
Щастье же тишину любит!!! А тут еду громко транслируют!
Уйдет еда!
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Вот
У вас холодильник как у меня))) Самсунг, мой красавец!!
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Та да, уже поржали и я уже свой выложила)
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вы как не отсюда))
Уйдет еда!
аааааааааа))))) Ржу чего-то

осень_осень_харашо• 05 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще-то развод для лохов и дорогущий))
Ля, я только купила умную сырницу и масленку, как оказывается развод для лохов. )))
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Я думала, я одна гений)))))) шприц в бутылке оставлять!!!))) Ага, щас!!)))))
Сфера влияния• 05 февраля 2018
Автор свой показала или мыть пошла? Пс: как есть захотелось
но низзя)
Засомневаю• 05 февраля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик