Бла бла бла• 05 февраля 2018
Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?
кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Тааааак, хоть вы мне напишите как долго пользуетесь своим холодильником, почему покупали, довольны им или нет?
Довольны) это Бош. Пару месяцев пользуемся, как видите не столь активно. Но то что он безумный и очень не плохо морозит это точно
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А безумный-то почему?
Дорого брали?
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
А безумный-то почему?
Дорого брали?
Сори, безшумный)))
17тыс
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сори, безшумный)))
17тыс
А в каком магазине?
Зоя Жорівна• 06 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прикол. Как обсуждение покупок, так майонез и кетчуп никто сроду не покупает, покупные йогурты, соки, колбасу, сосиски и тд, фу-фу и ужас-ужас. А как холодильники открыли, так там только эти продукты и лежат. А где же хамоны, заморские сыры и манго?
Я тоже отметила - у фитоняшек рахгрузочный месяц :)
Да будет так• 06 февраля 2018
Девочки, а кто может сказать, что в его холодильнике крепкие боковые полочки? У меня Атлант - уже 2 раза полочку меняли и не нагружаем особо. У кого хороший холодильник в плане удобства, мороза и качества пластмассы?
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Я могу сказать, что крепкие, но я и не нагружаю их. В холод. ещё куча свободного места, поэтому у меня там из тяжелого - это 1л молока может стоять.
Мотылек• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
у меня либхер -довольна всем (кроме цены разве что)
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Аналогично, но трескается пластик постепенно.
Не за Будка• 06 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Любительницы хамон и прочих деликатесов свои холодильники не фоткают, чтобы не смущать простой народ
А по сути Вы правы, почти в каждом холодильнике есть или сосиски или майонез
В моем есть пол-пачки майонеза с ’новогоднего стола’ и пачка сосисок фитнес. Да, сосиски неполезные, но раз в неделю я могу себе позволить травануться ими
Не за Будка• 06 февраля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
бутылки с эпика красивенные! спасибо
удобные?
Да, удобные. Я уже почти год ими пользуюсь. Единственно что, надо иметь специальный ёршик для мытья
Не за Будка• 06 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Скажите, сколько такие бутылочки стоят?
И нормально там хранится молочка? не прокисает?
Нет, не прокисает - у меня не успевает
Цену на бутылки не помню, по-моему около 50-60 гривен
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
У меня пока все целое и я оооочень бережливая. Если трескается, то и молока там не будет.
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Только не луковица!!!!!!!!!
Чего? Очень быстро убирает запах! И потом ее так же бысто убрать!.))
Майданщица• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
У меня занусси,с полками порядок,ящики для овощей огромные,аналогичных тут ещё не видела,но сломался весь пластик в морозилке(ему 10 лет
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
Ясно, спасибо!
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
У меня Самсунг. Полочки боковые пластик , крепкие. 2х литровый полный пакет сока + все что еще может всместе с ним уместиться, выдерживает на ура. Холодильнику 4 года, все целое.))) По морозу - камера до - 23° . Налепленые пельмешки замерзают в теч.15 минут. )))
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
спасибо! Обожаю марку самсунг)))
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, было дело, так же запах убрать надо было. Я потом запах этой луковицы несколько дней вымывала уксусом и спиртом.
Доктор Хаос• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
я белый лук кладу.. отлично
Неутомимые шахматы• 06 февраля 2018
Ответ дляМотылек
у меня лежит хамон ,брала нарезку в сильпо
и фует палка лежала
не все выкладывают все наружу из упаковки для фото
и фует палка лежала
Ну вот просто
очень ценная информация
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
я белый лук кладу.. отлично
Ну не знаю, я с луком больше не экспериментирую.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Это ваш?
НЕТ
это с интернета прикол)))
Добрый Йиннот• 06 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НЕТ
это с интернета прикол)))
Аж дыхание перехватило :)
Ответ дляДа будет так
спасибо! Обожаю марку самсунг)))
У меня тоже Самсунг. 2 зоны фреш) Огромные боковые. Пластик не трескается. Бесшумный.
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
Запасы только к праздникам. А так 4 магазина у дома. Сильпо прямо у подъезда и в 500 метрах еще Новус Велика Кишеня и экомаркет.
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляjulil
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
Спасибо, наверное, остановлюсь а Самсунге)))) Мне главное - ящички побольше и покрепче. Вместимость и мороз))))
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляjulil
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
Фото внутри)
Пустой. Потому как готовлю на один раз.
У меня нижние ящики овощами забиты: картошка-моркошка, капуста.. И в холодильнике- утятница, кстрюльки, баночки. А на дверцах яйца, заправки, мед.