Бла бла бла• 05 февраля 2018

Девочки, кто может вот просто так сфоткать дверку своего холодильника?

кто может покажите, ничего не перекладывая! Хочу мужу показать, надоело слушать обвинения что я неряха...
Можно и все в холодильнике, кому не жалко.
Только прямо сейчас, встали и зробили!
Всех люблю, обржаю, обнимаю
КоролеВешна• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
У вас холод без двух маленьких контейнеров таким продавался или вы сами убрали?
Все такое и было.ничего не убирали.а что должно быть было еще?может,сперли продавцы..но и мест там нет вроде под контейнеры какого то особого,если смотреть конструкцию. Расскажите)

КоролеВешна• 06 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
а у меня муж орет, если я даже на минуту оставлю половник в кастрюле, а если бы еще и в холодильник поставила кастрюлю с нитм.... шо було б((
я вам очень сочувствую..орать на жену изза половника.люди любят портить отношения незначимыми вещами,уровень такой.. ..порекомендуйте ему лично от меня- следить за преумножением денег,а не за черпаками))
Указка• 06 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
Это не ваше фото)))
Латвийские_Номера• 06 февраля 2018
Какие у всех ЧИСТЫЕ холодильники:))) Я свой думал сфоткать вечреом, так представляю, что тут будет)))
ПЫСЫ: а как часто вы их моете? Я свой раз в пол года это потолок....
Указка• 06 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Сколько у вас, девочки, продуктов в холодильнике... У меня холодильник маленький и вечно полупустой... у меня бы все эти продукты портились в таком количестве. Семья из 4 человек, однако... Мы мало жрем что ли?..
Мы часто покупаем
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Да у меня холод такой же, может модель другая.
14N01• 06 февраля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Сода - для того, чтобы вбирать в себя возможные запахи. У меня тоже стоит.
И у меня )))
Жертва интернета• 06 февраля 2018
КоролеВешна• 06 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо)блин,приеду с работы спецом изучу этот вопрос.но вроде на фотке в инет.магазине не было..спасибо,что сказали)

Яичница с беконом• 06 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что за ерунда? В магазине они всегда лежать или в холодильных прилавках, или в транспортировочных коробках. По-любому, упаковки чище самих яиц, вы ведь знаете, откуда они берутся?)))
Ну да и ни разу никто не брал грязными руками и на грязную кассу не ложили.Взять только кассира после грязных купюр
n_a_ta• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
спасибо! Обожаю марку самсунг)))
Не помню какая у меня фирма..еще мама когда жила в этой квартире покупала.Но холодильнику уже лет 7..ни одна полочка не треснула..хотя бывает нагружаем нормально,особенно перед праздниками.Даже не знала,что они могут треснуть)
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляn_a_ta
могут... в месте прикрепления скалываются. У меня так.
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Во-первых, ’ложили’ - нет такого слова. Во-вторых, если вы не догадались упаковку положить сразу в пакетик, то кто вам доктор?
И у меня нет мании преследования и маниакально-депрессивного синдрома, упаковки доместосом не мою))
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2018
Ответ дляУказка
Это не ваше фото)))
Естественно не мое, на нем написано)) Но мое есть дальше, если вам интересно ))
Свезло так свезло• 06 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня вот красота в холодильнике))
Вы его не давно мыли?)У меня такой пустой холодильник только после разморозки))Когда начинаю много чего выбрасывать..)
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я мою, как вижу грязь - складываю в посудомойку полки, стены брызгаю ср-вом для мытья холодильника и протираю
Перловая Кашка• 06 февраля 2018
Ответ дляju4op
никогда не хранила крупы в холодильнике. И ничего не завелась у меня
потому и не храните, что не заводится. У меня заводиться постоянно. После этого приходится все выкидывать - и крахмал, и муку, и даже в макароны могут залезть. Круп едим много и разных. Т.е. один кг, что купили, может стоять месяца 3-4. Например, гречка, овсянка, пшено, артек, булгур, чечевица, горох, фасоль,рис не шлифованый, рис пропаренный, рис простой... Какие-то едим чаще, какие-то реже и некоторые очень редко.
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня Самсунг. Полочки боковые пластик , крепкие. 2х литровый полный пакет сока + все что еще может всместе с ним уместиться, выдерживает на ура. Холодильнику 4 года, все целое.))) По морозу - камера до - 23° . Налепленые пельмешки замерзают в теч.15 минут. )))
Напишите, пожалуйста, какая у Вас модель.
Директор Пляжа• 06 февраля 2018

Неместная Я• 06 февраля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Какая эмалированная ?!!
Оооо это долгая история . У меня все кастрюли Витесс. Мама говорит- ой я тут подарок тебе привезла . Мало в тебя 3 штуки кастрюль .
И вытаскивает этот....
Ну вот и пользуюсь . Что поделаешь!!!!
Их 5 штук от мала до велика
Вот ещё 2 красавицы
У меня такая же поверхность Горенье ретро, как она мне не нравится( жду когда закончим ремонт и поменяем ее. А духовка отличная!
Хомяк с пастой• 06 февраля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вашу покажите?
ОМГ, как мне это развидеть?)))
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2018
Вот Она Я• 06 февраля 2018
не по теме - я в шоке, от того, как питаются большинство.....Йогуртами забиты холодильники забиты, молоко в пакетах, пиво, кетчупы, майонез.....Капец.
Пы.Сы Свой холодильник не покажу, он всегда практически пуст - готовим только свежую пищу, колбасы и сосиски редкие гости. В основном забита морозильный отсек)))
Обнимашкина• 06 февраля 2018
У меня так, есть и майонез и кетчуп, но я не ем
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2018
Ответ дляДа будет так
Девочки, а кто может сказать, что в его холодильнике крепкие боковые полочки? У меня Атлант - уже 2 раза полочку меняли и не нагружаем особо. У кого хороший холодильник в плане удобства, мороза и качества пластмассы?
Whirlpool, очень довольна
Обнимашкина• 06 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Цитата:
не по теме - я в шоке, от того, как питаются большинство.....Йогуртами забиты холодильники забиты, молоко в пакетах, пиво, кетчупы, майонез.....Капец. Пы.Сы Свой холодильник не покажу, он всегда практически пуст - готовим только свежую пищу, колбасы и сосиски редкие гости. В основном забита морозильный отсек)))[/Я вас умоляю, что плохо в молоке из пакета? Я на ПП, а вот сыновья любят макароны с кетчупом, и они не дети уже, они не понимают,как я ем пророщенные семена и зёрна! И в институте тоже йогурт пьют, и я их этому не учила
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
протираю полки и поверхности по мере загрязнения. Поддерживая чистоту на постоянной основе никогда не придется делать генеральную уборку и ’зачистку’ холодильника. Да и времени протереть влажной салфеткой пару полок занимает минуту-две максимум.
Однозначная• 06 февраля 2018
не пойму почему некоторые олию в холодильнике держат и соду
Да будет так• 06 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Whirlpool, очень довольна
Спасибо! У меня стиральная машина этой фирмы, уже вторая - отличные.
Чебурастик• 06 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Вы откуда? Степновское молочко подсказывает, что где-то рядом