я люблю блины,ем их при возможности всегда и везде,и много))) *расти-поп еще тот эти блины*
если раскошелюсь с красной икрой (красней редко)
эконом вариант делаю с:
-творогом и зеленью
-обычная кабачковая икра с магазина (только ВЕРЕС)
-люблю с клубничным вареньем:)
-с тушеной капустой и колбасками)
а теперь вопрос-опрос, какую начинку делаете вы))делитесь
эконом вариант делаю с:
-творогом и зеленью
-люблю с клубничным вареньем:)
-с тушеной капустой и колбасками)
Ируся-пуся• 05 февраля 2018
со сгущенкой самый смак))) еще люблю маслом сливочным, а сверху сахаром присыпать
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2018
З зеленою цибулькою,вареними яйцями і сметаною,з любими фруктами,припущеними з цукром,
Ответ дляЗдесяЯ
фарш с луком жареным
творог с изюмом
сыр+филе+грибы
творог с изюмом
сыр+филе+грибы
сыр плавленный?
Ответ дляИруся-пуся
о да сгущенка сильная штука))))я бы ее и без блинов наминала)))))
Фима Собак• 05 февраля 2018
Я ем только 3 вида блинов с начинкой:
С красной икрой
С грибами
С мясом
Причем люблю одинаково все 3)))
С красной икрой
С грибами
С мясом
Причем люблю одинаково все 3)))
Ответ дляBiped
Делюсь: в блин заворачивается порезанный банан и апельсин ( без перепонок), сверху жирная сметана с сахаром и ванилином. Можно без сахара.
класс))попробую в ближайшее время))
а я делала так:
резала банан и поливала шоколадом(точнее это глазурь для торта сметана+какао+сахара чуток)
а я делала так:
Ируся-пуся• 05 февраля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
что да, то да)))) просто ложкой - самая вкуснючая сгущенка
Дежурный по кухне• 05 февраля 2018
С сыром и шпинатом - мммм))) Могу есть, пока не лопну))
Красная икра - это редко. Селедка или форшмак- тоже бывает.
Тушенная капуста + сыр
Курица+грибы+лук+сыр
Творог внутрь и сгущенка сверху
Банан+растопленный шоколад
Тушенная капуста + сыр
Курица+грибы+лук+сыр
Творог внутрь и сгущенка сверху
Банан+растопленный шоколад
Ответ дляОбращеница
Мне нравятся креп сюзет
впервые слышу))))))
открыла сразу в гугл,и поняла...что все ок...но цедра апельсина смущает)не очень ее люблю
Ответ дляТина678
Попробуйте этот поисковик. Я тут просто зависаю в последнее время, все блины (и не только) рунета тут.
в закладки добавила-спасибо)
Ответ дляНарiне
а как с икрой делают? просто её в блин или с чем-то ещё?
с красной? просто взяли блин,и просто положили туда икру...трубочкой завернули-.... и о боги!! я поняла почему это показывали раньше по телевизору,как что-то вкусное очень)
Луноходик_Ик• 05 февраля 2018
1. Отварная курочка. Лучше ножки. Прокручиваю через мясорубку. На сковороде пассирую лук с морковью
Туда же отправляю мясо. Немножко соли, немножко сахара. Обжарить пару минут всё вместе.
2 яблочный мусс. Не знаю как правильно называется. Или пюре. Намазать и присыпать сахаром.
Галябалована• 05 февраля 2018
Ответ дляНарiне
так пробовала, мне вообще никак.
Значит, просто было МАЛО икры!)))
Путающаяся• 05 февраля 2018
С красной икрой очень вкусно,но дорого.Кому нравится вкус блинов с соленой начинкой рекомендую попробовать блиньі с икрой в стеклянньіх баночках(типа Санта Бремор и т.д.).Я беру белую без всяких добавок с класическим вкусом.Когда-то мама посоветовала.Попробуйте,мне очень вкусно.Теперь блиньі ем только так.