ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2018
Приват-24 запрашивает сканкопии документов
Приват-24 запрашивает сканкопии документов... для чего? Пользуюсь сервисом лет 10 наверное, это впервые
Маурита• 05 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Они попросят-попросят, а потом создадут условия, что вы сами придете и подтвердите)
ну вот когда надо будет-приду.
Деловитая• 05 февраля 2018
У меня после НГ потребовало именно сходить в отделение или подойти к терминалу и вручную ввести активный телефон(домашний комп не устроил, хотя уже 4 года пользуюсь). Просто не могла войти в кабинет без этого подтверждения. Сходила, повторила и опять все работает.
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
ну вот когда надо будет-приду.
Так нет вопросов, если вы любитель сложных путей, то ждите пока ’пригласят’ в отделение
Резвая лошадка• 05 февраля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Скорее всего чтоб после 19-го года отслеживать сколько и каких посылок из-за границы человек получает.
Бред.
У меня сканы запрашивает уже пол-года.
Скан инн нужен для начисления ндфл.
У меня сканы запрашивает уже пол-года.
Скан инн нужен для начисления ндфл.
УраганнаЯ• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
ну вот потому и продаются,что просят все кому не лень.а решаете упали они кому то или нет,к сожалению,не Вы.потому как ваши там же.вас это устраивает-и ладненько.меня-нет.имею право.
так в чем проблема, вас не устраивают условия привата, закройте счета и идите в другой, а устраивают, так будьте дрбры предоставить документы, согласно условий и правил банковского обслуживания. Мало того, уже все сделали доя того, чтобы человек эти данные из дома отправил, не ехал в банк, не ждал в очереди. Нет и тут не так.....
Нифига_ни_ни• 05 февраля 2018
Значит, как заблокировать карту мошеЙнику, так все хотят получить эту услугу от банка по первому требованию, а как подтвердить свой код, так сразу - защита персональных данных.....смешно
Кашпо• 05 февраля 2018
Спросите в чате, с чем связано. Мне сказали, что отсутствует скан-копия ИНН в анке. Я ответила, что банк при открытии счета требовал копию ИНН и она была предъявлена, добавила, что больше не намерена делать для них копию и что это их проблемы, если у них ее нет. Прошло уже месяца полтора, сообщение так и висит, а я ничего не отправляю. Достали!
AlinaKharkov• 05 февраля 2018
перешел в другие руки банк, наверное, не все дошло))) вот спустя время кинулись проверять. Вы же карту оформляете и те же документы несете. Так что ничего страшного, загрузила.
Скелет дыни• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ваши есть у всех кому они нужны.Это не секрет,и секретом никогда не было.
ТочноБудет• 05 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю, меня это настораживает, тем более что ИНН есть
все просто, раньше они просто звонили требовали подойти в 10-дневный скор для подтверждения документов в отделение банка. сейчас вот так.
периодически банк делает сверку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
периодически банк делает сверку
Да? Ни разу ничего подобного не спрашивали, буду знать
ТочноБудет• 05 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
у мужа тоже висело подобное сообщение, но у него как раз еще у карты заканчивался срок действия, он просто пошел к ним за картой и заодно они свои скан копии сделали. Всё. у него это сообщение пропало.
а до этого (карта у него уже много лет) пару раз просили подойти для подтверждения, либо через 10 дней блокируют карту и сам как миленький к ним бежишь:)
видимо сейчас решили всех в отделение не таскать, а по инету скан-копии получать.
ПриватБанк• 05 февраля 2018
Первоклашка Я, добрый вечер!
Согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 ’Об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга’ Банк обязан проводить идентификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины.
С уважением, ПриватБанк.
i.ne.govori• 05 февраля 2018
У меня уже несколько месяцев просит. Хотя когда открывала счет со всех документов сделали копии.
Остановщица• 05 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Поддерживаю... к чему это?
У меня пару месяцев светит такое.Звонила знакомой,она говорит что был какой-то сбой и часть инфы из архива пропало,поэтому и пишет такое тем,у кого не хватает чего-то.
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2018
У них же и так есть все Ваши данные, и ксерокопии паспорта, и кода. Просто проверяют не изменялись ли. Что тут непонятного... У некоторых уже мания...
Деловитая• 06 февраля 2018
Ответ дляПриватБанк
Первоклашка Я, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Если нет возможности в ближайшие месяцы сделать фото, то чем это грозит?
Кашпо• 06 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
Неправда! Никто ничего не имеет права блокировать. Я полтора месяца назад им ответила, что это их проблемы. Карта работает без проблем.
Кашпо• 06 февраля 2018
Ответ дляПриватБанк
Первоклашка Я, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Ага. Это типа как инвалиды, у которых нет ноги обязаны каждый год проходит медкомиссию, подтверждая инвалидность, вдруг нога отросла?!
Кашпо• 06 февраля 2018
Ответ дляОстановщица
Это проблемы банка, но не клиентов.
Скелет дыни• 06 февраля 2018
Ответ дляКашпо
Это проблемы банка, но не клиентов.
Ну блоканут Вам карточку ’до выяснения ’, и станут Ваши.
ТочноБудет• 06 февраля 2018
Ответ дляКашпо
Рада за вас.
Но я написала правду!! Мне блокировали!! ровно через 10 дней!
При том, что я им звонила и говорила, что подойти не могу, что мне карту приносили на дом в связи с проблемами передвижения, но это не помогло. Операторы всё понимают, но карту блокирнули. Это было 2 года назад. Тогда эта надпись появилась, но ссылка для отправки не работала, сканы не отправлялись, вот и надо было тащится к ним на отделение.
Играюся• 06 февраля 2018
Ответ дляПриватБанк
Первоклашка Я, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
У мужа в Приват 24 было такое сообщение, в пятницу ходили вместе в отделение. мне нужно было поменять карту и заодно он предоставил банку нужные документы и....все равно у него до сих пор в Приват 24 запрашивает скан копии. И самое смешное, что и у меня теперь тоже! А ведь были же в банке!
Ответ дляПриватБанк
Первоклашка Я, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель Приватбанка: насколько я знаю ИД код присваивается гражданину Украины с рождения и не изменяется в течении жизни.
Какое может быть подтверждение, код на всю жизнь.
Незнакомлюся• 06 февраля 2018
Ответ дляПриватБанк
Первоклашка Я, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Уточните,пожалуйста, на каком основании , я должна предоставить дату рождения ,полные данные мужа и его телефон . если нужен только мой ИНН ?
Сегодня до скандала работник Приватбанка предлагала доп.услуги банка . Я отказалась , тогда она стала меня перепроверять по всем параметрам : сколько в браке, сколько детей, какого возраста . И на теме о муже меня просто разорвало. Я ответила, что это его личные данные и для моей зарплатной карты я не обязана ей этого предоставлять . Она не согласилась решить мой вопрос без этого. Она предложила считать меня разведенной или еще хуже.
Последний раз подтверждала свои данные полгода назад , так же в следствии блокировки действий по моей карте.
Покращена• 07 февраля 2018
Ответ дляdibrov
Ну наконец- то хоть один нормальный человек это написал! А то уже 2 страницы... Думала самой это сказать.
Покращена• 07 февраля 2018
... а вообще 3 мес. назад читала ’утку’ что якобы была утечка информации, предположительно к рассейским хакерам. И работники банка не могли оборвать ’скачку’ ожидая приказа от начальства, которого не было на месте. Дождавшись тем самым того что все данные 100% были слиты.
Но в такой бред сложно поверить. Хоть и была новость на Укрнете. Но видимо они стали пропускать всякую чушь, лишь бы им хорошо платили.