Ще з цiкавого Очень нужны такие сигаретки. Купите мне их, пожалуйста... +24 Посоветуйте, как выбрать размер Victorias Secret Pink? +2 Як Вам магазини Зара, Бершка, Страдіваріус? +15 Хочу эту куртку, что скажете? +40 Подделки. Обувь. +25 Хочу Біркін +48 Вы сдавали UGG в химчистку? +13 Как вам ботинки tommy hilfiger jeans +22 Alo YOGA идут в размер? +17 Givenchy very irresistible есть ли аналогичный аромат +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?24+55624 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 20+47420 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?14+39214 когда появится свет???? Киев8+2348 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?8+1738 Как я стала меркантильной, продолжение 8+1628 Сестра не хочет приезжать в гости6+1596 ещё
Сейчас читают! Тут на дежурстві завжди три кацапихи+861 Як людей перетворили на рабів.Президент і його країна мрій.+791 Свеершиилось+741 Ну что, хвастаемся табелями наших деток!3+683 Не осуждаю полных людей, но почему-то стало интересно2+482 Такі світлі спогади про Різдво ДО5+425 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 20+3720