Мааарковная• 07 февраля 2018
Соседка в Вайбере написала, Это нормально?
Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...
"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
Мочалкин блюз• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Я ведь не зря написала слово дружить в кавычках.
такие друзья как вы хуже врагов.
типо как гиена улыбаетесь и прогибаетесь, а за глаза говном поливаете.
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Вы не нравитесь мне
Из тихушница,которые тихо ненавидят,но не скажут иди в жопу.
Вы меня не знаете, и не можете точно сказать что я за человек.
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Я вообще не люблю кофе, пью его только ради неё, за компанию. Я люблю зелёный чай.
о богиии
если она вам так пишет, значит вы ей это позволили. если хотите продолжать с ней общение, то просьбу выполните, но потом встретьтесь с ней за чашечкой кофе и переговорите по душам. объясните, что вам неприятны подобного рода сообщения. у меня тоже есть подруга, которая в таком же роде может сказать, написать. но это типично для нее и ее темперамента, потому я привыкла. но знаю, что если мне что-то будет нужно, она тоже помчится на край света. потому сюсюканья нам не нужны)
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
ну садо мазо какое то, вы находка для извращенцев..зачем пьете? ради кого? соседки?)))
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Всё вроде правильно. А если мне понадобиться её помощь? Мне больше не к кому обращаться, друзья все разъехались, осталась только кума, но у неё нет таких связей.
Тогда не пытайтесь сне отношения выяснять, как сейчас в Вайбере, а ставьте рамки. ’Ой, не могу, в ванной лежу, что-то голова разболелась, котлеты жарю, жду проверку из Водоканала и т.д.’
Если в 8 утра не хотите кофе пить, а хотите спать, отключайте телефон и не открывайте дверь. Все просто.
Мочалкин блюз• 07 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Что она поняла? )))))) Она вам какашку в фейс метнула, а вы и не поняли. ))) Вы реально считаете, что она вас услышала? )))))) Вот про вас пословица - ссышь в глаза а ей божья роса.
абсолютно согласна. своей картинкой соседка показала маразм автора непобедим.
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
кроме как отложить незначительную для нее сумму,чем ещё помогла?
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
И сырррр,с шоколадом
это, конечно, сразу меняет дело, серьезный подход)) к завтраку
Мочалкин блюз• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
или тролите или глупость шкалит.
прям сидите и давитесь абы угодить?
gloriya8305• 07 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
или тролите или глупость шкалит.
прям сидите и давитесь абы угодить?
ну точно, тогда еще нужно ценить соседку, что таких кадров на кофе зовет)
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляFdadi
Тоже самое и у нас, только мы не подруги, а пргосто приятельницы, помогаем друг другу по соседски. Просто меня возмутил её приказной тон, я ей и высказала, за спиной ничего не говорю. Никакая не тихушница.
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
или тролите или глупость шкалит.
прям сидите и давитесь абы угодить?
Она не троллит, судя по темам про соседа)
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Ради соседки, к тому же я считаю его вредным. У меня от него сердце колотится быстрее.
Пургену мне• 07 февраля 2018
Либо там действительно от соседки зависит решение очень важных для автора вопросов, либо это глупость, уж извините.
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Спасибо за совет.
Кстати, я сегодня не хотела открывать дверь, так она стучала до тех пор пока я не открыла. Я же просто не одна дома - квартирант есть, неудобно как-то.
Манька Галченок• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
ну вас, скушная вы ...даже взбрыкнуть толком не можете)))
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо за совет.
Неудобно на потолке спать. Пусть бы стучала как дура.
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
вы ей высказали??? в каком месте, можете напомнить?
А вот недавно• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Она меня практически каждое утро на кофе зовёт (просто говорит что не может кофе пить в одиночку). Иногда шоколадом дорогим угощает и сыром Бри. Но и сама может заявиться ко мне в гости и взять еду со стола без спроса, создавала недавно темку как она подумала что желе застывает и макнула пальцем и в рот, а это я посуду с моющим средством на столе замачивала, не успела даже слова сказать. Так что наука ей ))
Иногда люди так делают - угощают - это своего рода манипуляция. Чтоб Вы чувствовали себя благодарной и обязанной.
Возможно она для этого и угощает?
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо за совет.
открыли и что ей сказали? извинились хоть?
Пургену мне• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
А завтра соседка вас попросит ради нее почку продать. Соглашайтесь, а что?
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ну например, помогла мне найти ключи которые у меня пропали. Просто несколько раз я или дочка забывали дверь закрыть, а на утро ключ пропадал. И так два ключа потеряли. Соседка нашла их у дворничихи, которая жила на 1-м этаже. Зачем та их брала я так и не поняла.
Потом предупредила меня как-то Соседка, что идут приставы описывать имущество, чтобы я дверь не открывала (она про это в ЖЭке случайно услышала).
В общем много разных случаев.
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
или тролите или глупость шкалит.
прям сидите и давитесь абы угодить?
Не давлюсь, кофе всё-таки приятный напиток, но я прям не фанатка его. Не то чтобы в горло не лез даже.
Ой, да считайте, что троллю, как вам угодно )) Надоело уже всем и каждому доказывать ))
Мааарковная
• 07 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Первый вариант.
Мао_Мяо• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
ну так скажите- кофе больше не пью, сердце болит. могу составить компанию, но с зеленым чаем.
Я тут с краю постою• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это рядом с домом, всё равно выходить собиралась. Мне не трудно. НО она поняла, что мне был неприятен её приказной тон.
Автор, ну Вы и лохушка! Вы ещё не все сообщения из вайбера нам сбросили? Потому что в тех, что уже сбросили, я нигде не увидела, что Ваша соседка что-то поняла.