07 февраля 2018

Соседка в Вайбере написала, Это нормально?

Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...

"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
Значит надо 07 февраля 2018
Она ваш работодатель?
Белый Лосик 07 февраля 2018
Кому это надо...
Малинка 07 февраля 2018
ответьте ей - хорошо, а ты мне пока борща свари на свиных ребрышках
Бронетапок 07 февраля 2018
ну проигнорьте и все.
спросит,, почему , ответьте- не видела и не читала.
ПМСница 07 февраля 2018
кто везет, на том и едут
gloriya8305 07 февраля 2018
мне вообще нравится категория людей, которые любят огороды капать, мебель перетаскивать, извозом пользоваться посредством чужого горба. ну что комментирвоть, кончено-старнно, но мы же не знаем, как у вас заведено, возможно, она бегает по вашим просьбам так же
Мейк-ап форева 07 февраля 2018
Отправьте ей картинку
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляБронетапок
ну проигнорьте и все.
спросит,, почему , ответьте- не видела и не читала.
Так в Вайбере появляется ’Просмотрено’ если прочитала сообщение.
Ростки жимолости 07 февраля 2018
Напишите, что не можете, у вас свои планы/или изменились планы/ или « в смысле.. это приказ»?
Бронетапок 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Так в Вайбере появляется ’Просмотрено’ если прочитала сообщение.
ну пусть и будет )))
Она поймет с вашим текстом
что вы не хотите , не пойдете ,
хоть и читали ее сообщение.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
мне вообще нравится категория людей, которые любят огороды капать, мебель перетаскивать, извозом пользоваться посредством чужого горба. ну что комментирвоть, кончено-старнно, но мы же не знаем, как у вас заведено, возможно, она бегает по вашим просьбам так же
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
Цветок Мира 07 февраля 2018
Автор, вам соседка задание дала, а вы тут время на советчице даром тратите на пустые разговоры.. Не порядок
Вездевлазиющая 07 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Автор, вам соседка задание дала, а вы тут время на советчице даром тратите на пустые разговоры.. Не порядок
Мочалкин блюз 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
Так и напишите, что не получится.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Напишите, что не можете, у вас свои планы/или изменились планы/ или « в смысле.. это приказ»?
Спасибо, мне ваш совет больше всего понравился как поставить её на место ))
Карина_Миу 07 февраля 2018
Так ясно же, что она вам на голову села. Почему вы это терпите? Наглецов надо ставить на место. Ну а если вам неудобно, как нектороым бывает, то и не жалуйтесь. Зато соседке вашей всегда будет удобно вам права качать.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Отправьте ей картинку
Да нет, она обидится, а с ней ссорится нельзя, она влиятельная очень, ещё и глазливая. С ней надо ’дружить’.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Автор, вам соседка задание дала, а вы тут время на советчице даром тратите на пустые разговоры.. Не порядок
Скользкая 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
Вы пользуетесь ее деньгами? Значит выполняйте! Логично. Имеет право.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляКарина_Миу
Так ясно же, что она вам на голову села. Почему вы это терпите? Наглецов надо ставить на место. Ну а если вам неудобно, как нектороым бывает, то и не жалуйтесь. Зато соседке вашей всегда будет удобно вам права качать.
Ответила ей - посмотрим как отреагирует ))
Мейк-ап форева 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да нет, она обидится, а с ней ссорится нельзя, она влиятельная очень, ещё и глазливая. С ней надо ’дружить’.
Картинку можно обернуть в шутку, а то что Вы написали - открытый конфликт! Готовьтесь!
Гуру троллинга 07 февраля 2018
Бегом,работа стоит, а вы лясы точите.Задание есть?-Есть-выполняйте
gloriya8305 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, не бегает, но иногда очень выручает, деньги занимает, кофе угощает. Нет, я не против помочь, но в таком приказном тоне писать? насколько я добрая и безотказная, даже меня покоробило.
ну кофе и долг это хорошо,но это не обязывает к выполнению поручений
Запыхалась 07 февраля 2018
Напишите:Маша,у меня другие планы. И делов то))
gloriya8305 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да нет, она обидится, а с ней ссорится нельзя, она влиятельная очень, ещё и глазливая. С ней надо ’дружить’.
влиятельные люди -не придурки, так с людьми обращаться, на поручения у них есть люди на Зп, а унижать и манипулировать обычным человеком, ну это вообще дно(((
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Бегом,работа стоит, а вы лясы точите.Задание есть?-Есть-выполняйте
gloriya8305 07 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Бегом,работа стоит, а вы лясы точите.Задание есть?-Есть-выполняйте
точно, и нам за кофе пусть сгоняет, а то че это мы, уже советов раздали, а с нами не рассчитались, недоработочка
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляМалинка
ответьте ей - хорошо, а ты мне пока борща свари на свиных ребрышках
Запыхалась 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да нет, она обидится, а с ней ссорится нельзя, она влиятельная очень, ещё и глазливая. С ней надо ’дружить’.
Картинка шутка,а вы явно ответили не шуткой,вас не поймешь.
автор Мааарковная 07 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Вы пользуетесь ее деньгами? Значит выполняйте! Логично. Имеет право.
Максимум сколько я занимала - это 500 грн. на 2 недели. ЭТо означает пользоваться деньгами?