Мааарковная• 07 февраля 2018

Соседка в Вайбере написала, Это нормально?

Ни пожалуйста тебе, ничего. В приказном тоне.
Мы конечно выручаем друг друга иногда по соседки, но она уже на голову садится...

"Марина зайди к обувщикам обязательно.до 15ч и спроси молнию нужно целиком менять.если нет то забери вещь Анину и скажи .что я просила.Я у Ани буду до 16.а они до 16 работают.И спроси такси им на 16 ч вызывать?"
ТаПрямТам• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да это рядом с домом, всё равно выходить собиралась. Мне не трудно. НО она поняла, что мне был неприятен её приказной тон.
Она будет вами помыкать и дальше и еще круче. Вы САМИ для этого ве делаете.
Дали понять что вам неприятно? А чего бежите ее приказ исполнять?
Даже если вам по пути! Какая разница, вам неприятно? НЕ идите и все.
Или тон меняет или бегает сама.

Но тут хуже! Вы сами на побегушках будете у нее и ее приучили к этому вы же!
Бегайте дальше и не жалуйтесь - вы вся в этом!
ТаПрямТам• 07 февраля 2018
Помогать на друг другу НО с взаимоуважением! а у вас непонятно что, а не помощь.
Без нее вы бы не выжили что ли?
Левый Локоть• 07 февраля 2018
Ответ дляPride.ua
Сейчас скажет, что это она просто перевела для нас в гривны, что бред
И обязательно приплетать сюда ’Донецк’ . Троляки вонючие, потом создается мнение,что Донецкие такие, сякие.Хотя только ограниченные делают выводы из подобных анонимных тем. Но мне все равно не приятно...
Левый Локоть• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну знаешь что, Марина, я как-то была о тебе лучшего мнения! Мне для тебя ничего не жалко, кофем вот тебя пою каждый день, а ты такое устроила! Берегись, я тебе покажу!!!
Правильно, пусть еще и обувь теперь моет!!
КрытыхРынков• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
С подружкой тоже поделилась, разговорились о погоде и она мне выдала )))))
зачем переписки открыто выкладывать в инте?
КрытыхРынков• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Может и такое устроить, она страшный человек.
она в ополчении?сыр дорогой ..шоколад .. Растреляет ?
Natali8377• 07 февраля 2018
Как по мне - автор подло поступает, обмьівая косточки соседки, к которой завтра побежит пить кофе с бри....
Снегурочко• 07 февраля 2018
Ппц. И эта тема в топе. Жесть. Бабам мало прикорма......
КрытыхРынков• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Я вообще не люблю кофе, пью его только ради неё, за компанию. Я люблю зелёный чай.
КрытыхРынков• 07 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
такие друзья как вы хуже врагов.
типо как гиена улыбаетесь и прогибаетесь, а за глаза говном поливаете.
atrorubens• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да нет, она обидится, а с ней ссорится нельзя, она влиятельная очень, ещё и глазливая. С ней надо ’дружить’.
Ну тогда выбора нет.
Бегом бегите к обущикам, раз ’ссориться нельзя’ и сглаза боитесь.
Бауди на ауди• 07 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Так в Вайбере появляется ’Просмотрено’ если прочитала сообщение.
отключите
успокойте_Меня• 08 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Да, она забрала вещь зашла, всё как обычно, как будто ничего не произошло. Завтра выскажу ей когда кофе пригласит пить или вообще не пойду - буду морозиться.
Скажите что давление скачет после кофе , и вообще не пить его. Пакетик чая с собой взять и там заварить,. Раз-другой и она отвянет, только нельзя отступать
ГЛЮкоза• 08 февраля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Она Вам - ОТДАЛЖИВАЕТ :)
Так чем закончилось ?
может, ОДАлживает ? раз умничаете....
atrorubens• 08 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
Я ей всё сказала в Вайбере, что так не делается:
Мда... Вот где-то так и выглядит бунт коврика.
автор Мааарковная • 08 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
Бунт коврика... Это интересно ))