(**ссылка удалена Администрацией**)
что бы увидеть цену надо нажать на модель
и много других фирм
Федорино Горе• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Не поняла о чем вы.
вы написали, что в магазине не заберете.
я и спрашиваю почему не заберет?
ТАЗератти• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Еще не факт, что они тоже будут. У меня из трех моделей в прошлый раз по двум пришел отказ.
Сейчас столько товаров, что всегда будет что то лучше . Отказ так отказ. А то сижу думаю зачем мне две пары 38)))
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2018
Девочки я сегодня курьером от интертопа получила обувь, раньше заказала туфли, Тамарисы, тоже по смешной цене кстати, так мне обьяснили что с этого сайта можно только либо новой почтой на отделение либо курьером адресно, и то и другое бесплатно.
Но на новой почте можно примерить и если что сразу вернуть обратно.
У курьера можно только принять, и если не подойдет потом самостоятельно вернуть. В коробке с обувью есть накладная на товар и накладная на возврат в случае чего. Все пересылки туда-сюда для вас бесплатно.
ТАЗератти• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Вы куда их заказали? Если в магазин, то просто их не заберете.
Нет, на нп
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
я имею ввиду для резерва
чтоб в магазине не сказали цены отличаются на сайте и в реальном магазине
Думаете? В тот раз все было нормально у меня. Уены соответствовали.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
я и спрашиваю почему не заберет?
Не я. Девочка переживает, что могут не подойти по размеру.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я заказывала в прошлый раз в стац.магазин. Только что сноаа туда же.
Барышня_Смольный• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в этих пишут шерсть и кожа, я такие щупала очень добротные
На вид зато антисекс какой-то. ’Мадам, уже падают листья’.
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2018
Ответ дляju4op
Бабушкина))
Кстати, моя мама в 73 года такими довольна - это не то слово. Теплые, широкие, не скользят! Больше 100 у.е. стоили.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
Нет, на нп
Вон выше пишут, что на НП можно тоже вернуть. Но я не знаю.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Так их нет в наличии.
Атаманша• 08 февраля 2018
Ну не знаю тут одни киевляне чтоль сидят,у меня ничего нет в наличии. Тлько резервирование для киева. (((
Боевая• 08 февраля 2018
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
да ладно, я во Львов купила 5 минут назад, курьером доставка
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
Дайте ссылку
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А зачем курьером? Если не подойдут, потом месяц будете ждать возврата денег.
И здесь как-то читала, что товар по акции они вроде не отправляют бесплатно, если идет возврат.
Цветик-семицветик• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
промокод INTERTOP-200
Это одноразовый код, да? у меня на второй заказ не применяется.
Атаманша• 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тю а что нажимать нужно? Резервировать? Вот такие везде надписи
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
потому что мне лень по морозу и снегу топать на отделение НП )))
а они подойдут 100 проц, я екко ношу стабильно, размер свой знаю точно
отправлят бесплатно, мои тамарисы стоили без скидки 1609 грн, купила за 804 грн
оплатила только стоимость туфлей, курьер сегодня на работу мне принес