VIKYSIA• 08 февраля 2018

Люди ВЫ видели какие цены на сайте интертоп зимние ессо по 999 ШОК

(**ссылка удалена Администрацией**)

что бы увидеть цену надо нажать на модель

и много других фирм
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, подтягивает, у меня тоже Елену какую-то с ее мейлом подтянуло сначала
может это я,только что покупала себе и мужу 3 пары
автор VIKYSIA • 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я не Елена у меня мою карту подтянула
автор VIKYSIA • 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
фигня какая-то, уже по всем городам в резерв позволяет ставить
разобрали
автор VIKYSIA • 08 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
у меня под товаром на сайте поля для отзыва этими данными заполнены были, видно по чейто ссылке из темы когда заходила - данные подтягивают, теперь после регистрации в поле мои данные
ясно
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2018
Девочки подскажите а что за обувь Plato? https://intertop.ua/catalog/outlet/plato-crt_145/ Стоит на нее обращать внимание? Спасибо
Finagi• 08 февраля 2018
Эх, хорошо вам там в Киеве)) Можете резерв поставить и забрать в магазине. А у нас нету ничего((
Finagi• 08 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ой, не!!
автор VIKYSIA • 08 февраля 2018
Ответ дляFinagi
думаю первые на очереди те которые купили через кнопку КУПИТЬ
а следующие магазин
Finagi• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а следующие магазин
Резерв в Киеве ещё ставится.
автор VIKYSIA • 08 февраля 2018
Спокойной ночи!!!
Желаю чтоб все получили свои заказы
расскажите потом
Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2018
спок ночи) и спасибо за наводку
marinka1001• 08 февраля 2018
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/gunter_... Кто-то брал этой фирмы - авно или действительно кожа верх? Подскажите плиз
Язвочка• 08 февраля 2018
Действительно, если указывать Киев, то больше наличия, только резерв в магазине,это только с киевскими девочками договариваться и за благодарость покупать)
Та легко!• 08 февраля 2018
Живу в Чернигове.Поставила резерв Киев.Мне новой почтой отправят?
Язвочка• 08 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
ну не продавец же магазина, я так поляла, ехать в выбраный магаз и покупать
Finagi• 08 февраля 2018
А детское что-то есть?
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
41 не брала
А такие резервировали 37?
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А мне выдавало ошибку в пароле. Пришлось снова регистрироваться.
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, фигня полнейшая. Почитайте о ней отзывы.
Finagi• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
А такие резервировали 37?
Вы их видели в живую? Как они по качеству? Я заказала себе такие 39.
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001
в отзыве с сайта: Черевики просто супер,задоволена
marinka1001• 08 февраля 2018
Ответ дляLenochek_2812

немного неинформативно....
но так хочется чуда
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляmarinka1001

немного неинформативно....
но так хочется чуда
мне тоже хочется,чтоб приехал мой заказ и еще хочу 2пары обуви,но они только в резерве
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Не видела. Напомнили мне такие угги, хотела дочке заказать.
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
https://www.amazon.com/gp/product/B072J1X4CQ/ref=o...
у кого 37-37,5р? ботинки Марк Фишер кожа 21уе
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляLenochek_2812
Будем надеяться.
Смотрю, что в прошлый раз заказала 13 января вечером и мне сразу пришло подтверждение на почту и Вайбер. А 15 января утром по двум размерам аннулировали заказ. Пришлось выбирать другие подороже. С перепугу заказала аж 3 размера)) Ну, и один купила.
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Будем надеяться.
я одни купила,а вторые хотела тоже купить,то на чекауте был выбор только оплатить на отделении почему-то
Lenochek_2812• 08 февраля 2018
ой,я спать.уже 3.33
Спасибо Викусе за надежду,я верю,что получу свою обувь
Боевая• 08 февраля 2018
Ответ дляLenochek_2812
Играйтесь. У меня сначала аооьще посточнно выдавало только Киев. Я изменила на доставку курьером, выбрала свой город, а потом исправила на ’Купить в Интертопе’
Доставучая• 08 февраля 2018
А где вы Экко за 999 находите? через поиск и со скидками Экко дешевле 1999 грн не вижу(
И как они идут- размер в размер? на 23,5 стопу размер 36 мал наверное...(37 нет.