(**ссылка удалена Администрацией**)
что бы увидеть цену надо нажать на модель
и много других фирм
Не прохожу мимо• 13 февраля 2018
Забрала я сегодня на НП свою обувку, довольная как слон. Спасибо VIKUSIA за темку. Брала вот такие. Причем туфли оказались темно-синие( а я вкурила только, когда они уже были в дороге, думала черные), но на ножке смотрятся хорошо и мягусенькие
Ответ дляНе прохожу мимо
СУПЕР!!!
а как у Вас такая цена вышла нижних они вроде 1500грн
это с кодом -200грн?
Не прохожу мимо• 13 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
СУПЕР!!!
это с кодом -200грн?
У меня еще 300 грн бонусов было и плюс по вашей наводке код на скидку 200 грн, поэтому такая и цена получилась. А вообще первые были 1850 грн, а вторые 1500 грн
marinka1001• 14 февраля 2018
Сегодня акция у них -20% на аксессуары......
и кстати. на некоторые модели цена так и осталась прежней.