ДаЗдраПерма• 08 февраля 2018

Подскажите

Мне 24года, косметикой не пользуюсь совсем, ну и кремами , лосьонами тоже ,думала что рано, уже появились маленькие морщины вокруг глаз, кожа на лице очень сухая стала в последнее времья ,с чего можно мне начать (с каких средств по уходу)купила лореаль увлажнение эксперт 24 вокруг глаз, вот сижу и думаю с этого начать? А для лица что? Сколько раз в день мазать ?
Катастрофа• 08 февраля 2018

Начните с похода к косметологу, пускай хоть тип кожи определит и подберет базовый уход из аптечных марок.
А так все стандартно, очищение-тонизация-увлажнение, маски 1-2 раза в неделю очищающая и питательная.
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа

У нас нет хорошего специалиста
Катастрофа• 08 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас нет хорошего специалиста
Что, совсем-совсем? Ну организуйте поездку в райцентр.
Добро с Кулаками• 08 февраля 2018
Прямо, без косметолога мы все будем уродины не ухоженные. Купите Лореаль серию 25+и будете красавица
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Я и есть здесь)
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаете с лореаля начинать нужно точно?
Форс мажор• 08 февраля 2018
Очищение и питание для вашего возраста
тоесть, вам нужен гель/пенка/молочко для очищения+ крем для области вокруг глаз+увлажнщий и питательный крем для лица. Марку косметики выбирайте сами, мне Vichy очень нравится. От первых морщинок возьмите гиалупоновую сыворотку, наносите только на морщинки, Cryo Cosmetics недорогая и хорошая