Ласковая_львица• вчера в 15:40

Почему говорят что вес больше 70 катастрофа? Пример

Везде читаю, якобы вес больше 70 это ужас и так далее. Мой пример - рост 168, не сильно высокая я, вес 74 килограмма. Спортом занимаюсь редко, не сказала бы что все мышцы. Что, плохо выгляжу?) и вы все еще думаете что вес показатель?
ПультОт_БМВ• вчера в 16:19
Ответ дляБлакитна устриця
Скіні фет це не про висячий живіт і зад.
Чого це? Це тонка кістка, мало м´язів і багато жру. В одягу струнка, без - холодець и висяча дупа
Красавица писяная• вчера в 16:22
Ответ дляМerida
Я хочу, чтоб мне в учебнике анатомии показали широкую кость. И скелет обучающий - это получается среднекостный?
Выше там писали, что хрупкие кости были, потому что тонкие. По ее логике, как она живёт сейчас? Кости шире стали?
А обучающий скелет это что-то вроде золотого сечения, с идеальными пропорциями
Блакитна устриця• вчера в 16:20
Ответ дляПультОт_БМВ
Багато жиру? Серіо?
Докладальниця• вчера в 16:20
Ответ длязабиякина
Привіт подруго!
Леська?
ПультОт_БМВ• вчера в 16:20
Ответ дляБлакитна устриця
Багато жиру? Серіо?
Так, для тої ваги % відсоток жиру
Красавица писяная• вчера в 16:20
Ответ дляСолоденька цукОрка
У них очень популярны операции по увеличению. Дарят на ДР, на выпуск и т.д...
Да, но и без операций, спорта, и м небольшим лишним весом у низ фигура выглядит лучше, чем у нас
ПультОт_БМВ• вчера в 16:24
Ответ дляМerida
О, ще приклад. Подивіться ширину плечей у різних людей. В мене вузькі, тонкі зап´ястки, щиколотки, грудна клітка 72 см при зрості 173 В когось широкі і плечі і все інше, зараз мова про кістки, а не про жир чи мязи
Тут как тут• вчера в 16:22
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
На фото вага не 74 кг. Ви коли чужі фото берете, то хоч щоб якось було реальніше.
Мишка-шалунишка• вчера в 16:24
Автор, наверное, за подснежниками двинула и пропала😂
Невгамовна сила• вчера в 16:26
Ответ дляАнти-анонім
Автор, ви шикарно виглядаєте !!!!
Звідки вона так шикарно виглядає?
забиякина• вчера в 16:26
Ответ дляМerida
Но не ширины кости...или из-за ширины кости?
Впливає і плотність кісток і ширина кісток. В поперековому розрізі кістки можуть бути більш округлі і видовжені. У астеників переріз округлий, у гіперстеніків більш пласкій. До того ж товщина кісткової маси додає об´єму кістці.
Прикуси Язика• вчера в 16:32
Ответ длязабиякина
Скелет навіть при одному рості має різну вагу . Для роста 170 см,астенік буде мати 6 кг кісток, гіперстенік 11 кг кісток. 5 кг різниці маса скелету.
Неправда. Если брать именно вес скелета женщин , то разница максимум 2 кг. Не бывает женского скелета весом 11 кг. Разница за счёт веса мышц и жира, но не скелета.
Мerida• вчера в 16:35
Ответ дляКрасавица писяная
Ну смотрите, при описании разных типов телосложения говорят в частности про длину конечностей, к примеру.
Вот вам скрин с учебного пособия
А я прошу мне показать в анатомии инфу про тонкие и широкие кости
Тоска в носках• вчера в 16:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Зовсім ні, подивіться на зап´ястя і щиколотки різним людей - ось і відповідь
У меня зап´ястя тоненьке. А ноги моцні як у слона
Лорка-хлорка• вчера в 16:37
Ответ дляМerida
Навіщо міряють об´єм зап´ястку і чому він у всіх різний?
Красавица писяная• вчера в 16:38
Ответ дляМerida
Я вам ее уже показала.
Разная длина и ШИРИНА разных параметров скелета
забиякина• вчера в 16:54
Ответ дляПрикуси Язика
Навіть якщо мова про мінерали скелету без води, 2 кг то ви трошки перегнули.
Ворую вкусняшки• вчера в 16:57
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы так не выгибайтесь, встаньте ровно😆
Так, я б хотіла побачити анфас.
Коли в мені при такому ж зрості 70кг- талії немає, ще й ’рятівне коло’((
Love_Love_Love_• вчера в 17:04
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• вчера в 17:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Так, я б хотіла побачити анфас.
Ну я 155 і при вазі 59 в мене була тонка талія , це ж від фігури залежить
забиякина• вчера в 17:20
Ответ дляРакета Ариана
Не обращайте внимание на завистниц. У вас хорошая фигура. Насчет количества кг - это все индивидуально. Разные типы телосложения, кости весят по разному, разная ширина грудной клетки и таза.

Не переживайте, у вас все очень гармонично.
Я з вами згодна в усьому, але на фото жінка не важить 74 кг. Навіть якщо в неї дуже широка важка кістка. Навіть якщо широкі стегна і плечі, і вона вся з м`язів. Або рост не 170.
Прикуси Язика• вчера в 17:26
Ответ длязабиякина
Да, вес сухого скелета. У всех женщин приблизительно одинаков, разница даже больше обусловлена ростом, а не типом фигуры. А вот у мужчин почти в два раза тяжелее.
Аноним_• вчера в 17:33
На фото не 74 кг
Стильна штучка• вчера в 17:48
и зачем вы выложили Катино фото?))) и да, она фитнесс тренер и пашет в зале, чтоб иметь такую фигуру

https://www.instagram.com/p/DImFuzqI8OR/?img_index...
Стильна штучка• вчера в 17:49
и тюльпаны - ее любимые цветы) по профилю тоже видно
ой, умора одна на этой советчице
забиякина• вчера в 17:50
Ответ дляПрикуси Язика
Навіщо у живих людей рахувати мертву суху вагу скелета? Як у двох худих жінок може бути однакова вага скелету, якщо у одной стегна 96, зап´ясток 18 см, а у іншої зап´ясток 14,5 і ширина таза 80?
Помогалочка• вчера в 17:52
Ответ дляЛасковая_львица
Лишний вес может быть сосредоточен в различных частях тела и все может быть гармонично и сбалансировано. Даже если лишний вес, это не ожирение
потому что зарабатівать людям нужно)
Прикуси Язика• вчера в 17:55
Ответ длязабиякина
У них разное соотношение и соответственно вес мышечной и жировой ткани. А вес скелета существенно не отличается.
Залатавая• вчера в 17:58
Я тонкокостна, то навіть з 64 кг вже як корова виглядаю. Знаю людей з такою ж вагою, може вищі трошки - виглядають чудово
СкумбріяП8• вчера в 18:00
отлично выглядите на фото