Чумачечая_• 08 февраля 2018
Девушки 40+, какие витамины вы пьете?
Милые девушки, которые перешагнули 40-летний порог, какой комплекс витаминов и минералов вы пьете? Интересует название. В аптеках выбор большой, помогите определиться.
P.S. к врачам не посылать и не обзываться!))
alenka3108• 08 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Плюсуюсь за эти.Только сегодня забрала очередную банку)
Белый Лосик• 08 февраля 2018
Ответ дляMasja
Я люблю японские витамины
Предпочитаю тоже Японские витаминки
Зяблик протестант• 08 февраля 2018
Ответ длялавалет
Солгар, довольна. Действительно есть результат, после других.
Как вам витамины волосы,ногти...Солгар ,есть результат? Хочу купить себе
Корсет_на_шурупах• 08 февраля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вот эти, причем цена 8 гр за 50 штук в любой аптеке. А пользы - реально вагон! Я тут описала свой опыт
Можно узнать о каком покраснении идёт речь в вашем отзыве?
Веснушка• 08 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что посоветуете молодым парням 50+ лет ? )
Витрум Центури
младокошкина• 08 февраля 2018
Коллаген пью с Айхеоба
гиалуронка сыворотка Крио Косметикс, очень нравится, тут советовали ,
Мне 40+
Чумачечая_
• 08 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Девушки 40 лет ахахаха )))
Молодость - это единственный недостаток, который проходит с годами.
Чумачечая_
• 08 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не шутить с девушками 40+, ибо нефиг!)
Дую ветер• 08 февраля 2018
Мне 43, в прошлом году пила Солгар для кожи-ногтей-волос большую упаковку, каких-то особых результатов не увидела. А летом начала пить масло черного тмина - вот это супер! Подруга покупает на айхерб, я несколько раз покупала здесь свежего отжима у flower17, один раз купила на розетке (оно дешевле, но качество и результат хуже). Был период длительного приема нейролептиков, сил вообще не было - в свободное время хотелось только лежать. Потом прием лекарств отменили плюс мне удалили желчный, и я читала чем помочь организму и нашла инфо в блоге Ирины Зайцевой про это масло. Сама удивилась результатам - пропала слабость (днем вообще не ложусь), укрепился иммунитет (вся семья после НГ переболела бронхитом, у меня только герпес вскочил и за 2 дня прошел), с жкт проблем нет несмотря на операцию (ттт). Сейчас еще пью омегу-3 с айхерба. К витаминам, коллагену, гиалуронке пока присматриваюсь, читаю отзывы.
Голубец• 08 февраля 2018
Омегу, коллаген с гиалуронкой курсами, витамины и минералы отдельно (магний, железо, биотин) по необходимости, иногда комплекс для кожи, волос, ногтей
Голубец• 09 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Да уже вроде выросла
Тогда могу только посочувствовать такому ощущению себя в 40+)
Мне сын сегодня сказал, что его друзья считают меня самой молодой мамой в классе, хотя подозреваю, что я там самая ’взрослая’)
По крайней мере ещё претендую на обращение ’девушка’..
СноваЗдорова• 09 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Я вполне комфортно себя ощущаю в своем возрасте. Я молодая женщина, а вот дочка моя - уже девушка.
Голубец• 09 февраля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Если смотреть по обращению посторонних людей, то нет такой категории) это мужчина может до 50 быть ’молодым человеком’, а мы или ’девушкой’ или ’женщиной’, я пока предпочитаю первое