08 февраля 2018

Девочки. Бухгалтеры и не только. Хочу уйти в никуда

Мне 45. Главный бухгалтер. Опыт большой. Устала, да и на работе не все гладко. Есть такой план. После годового отчёта уволиться , стать на учёт в центр занятости, что бы получать немного денег. Отдохнуть и в поиск работы. Возможно уже не главным или фриланс поискать . Ваше мнение. Очень нужен совет
показать весь текст
Красная помада 09 февраля 2018
Мне 31. В прошлом январе уволилась. Тоже не хочу возвращаться в это пекло. Сейчас пора выходить на работу, а куда и кем без понятия....Пробовала продажи в фейсбук, не продала ни одной шмотки.
Тоже что и у всех : переработки, постоянно на связи , отпуск - мечта ( даже с учётом того что он не оплачивается:( )
Кажется, если вернусь в бухгалтерию - буду себя ненавидеть
автор Файна цьоця 09 февраля 2018
Я профессию бросать не хочу. Жить надо на что то. Хочу отдохнуть немного, может повысить квалификацию. А в ЦЗ есть курсы повышения квалификации бухгалтов. Не для начинающих. И ещё, трудно было работу найти?
С перепою 23 февраля 2018
Сама такая же была. Особо места работы не меняла, сама никогда не искала, все время что то предлагали. На прежнем месте проработала 7 лет. Все боялась, куда идти, возраст... Но достали так, что уже поняла, пора, как то будет. С лета (еще окончательно не приняла решение) начала приводит дела в порядок, готовить новому главному бухгалтеру. Осенью упала последняя капля моего терпения. Работу не искала, решила просто уйти, потом все решится. Так и получилось. Была у меня фирма - пустышки сдавала, не могли 2 года сертификаты и лицензии получить. Ее вела, еще одна мелкая работа была. Ничего не искала, к лету получили сертификаты и лиценции. Зарплата очень хорошая, с работой с правляюсь в рабочее время. Все прекрасно. А на прежнее место меня звали, предлагали увеличит зар.пл. в 2 раза. Но у меня только 1 вопрос - как я смогла там столько проработать...
автор Файна цьоця 23 февраля 2018
Ответ дляС перепою
Сама такая же была. Особо места работы не меняла, сама никогда не искала, все время что то предлагали. На прежнем месте проработала 7 лет. Все боялась, куда идти, возраст... Но достали так, что уже поняла, пора, как то будет. С лета (еще окончательно не приняла решение) начала приводит дела в порядок, готовить новому главному бухгалтеру. Осенью упала последняя капля моего терпения. Работу не искала, решила просто уйти, потом все решится. Так и получилось. Была у меня фирма - пустышки сдавала, не могли 2 года сертификаты и лицензии получить. Ее вела, еще одна мелкая работа была. Ничего не искала, к лету получили сертификаты и лиценции. Зарплата очень хорошая, с работой с правляюсь в рабочее время. Все прекрасно. А на прежнее место меня звали, предлагали увеличит зар.пл. в 2 раза. Но у меня только 1 вопрос - как я смогла там столько проработать...
Спасибо за внимание к вопросу моему. Тему создавала раньше, немного поутихли страсти. Год сдаю. Но думаю все таки поискать сначала. Если не секрет, мне платят 11 тысяч, мы крупные, свыше 20, около 50 млн. 100 чел людей, производство.
Ваше мнение пожалуйста. И самое главное, нет развития. Работы много, из одного в другое кидаешься, везде бардак.
Нас четверо бухгалтов со мной
автор Файна цьоця 23 февраля 2018
Харьков
С перепою 26 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо за внимание к вопросу моему. Тему создавала раньше, немного поутихли страсти. Год сдаю. Но думаю все таки поискать сначала. Если не секрет, мне платят 11 тысяч, мы крупные, свыше 20, около 50 млн. 100 чел людей, производство.
Ваше мнение пожалуйста. И самое главное, нет развития. Работы много, из одного в другое кидаешься, везде бардак.
Нас четверо бухгалтов со мной
Зарплата маленькая. Да и еще столько людей в подчинении. Попробуйте просто разместить свое резюме и увидите сколько будет предложений. Я уже хочу работать сама (единственным), может 1 помощник. Так можно все контролировать. Просите 20-25 тис. Выбирайте компанию до 20 млн. Ну и знакомым скажите, что думаете менять работу. За такуб зар.пл. как у Вас пусть поищут главного....
С перепою 26 февраля 2018
Я с Киева (думала Вы тоже). Не знаю как у вас там зарплаты. Но все равно просто для себя разместите на сайте по поиску работы свое резюме. Я так несколько раз себе подымала самооценку.
автор Файна цьоця 26 февраля 2018
Ответ дляС перепою
Я с Киева (думала Вы тоже). Не знаю как у вас там зарплаты. Но все равно просто для себя разместите на сайте по поиску работы свое резюме. Я так несколько раз себе подымала самооценку.
Для Харькова 20-25 это большая зарплта, может и платят где-то , но редко
Чаще от 10 тысяч.
Но все равно можно поискать хотя бы 15. Спасибо
С перепою 27 февраля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Для Харькова 20-25 это большая зарплта, может и платят где-то , но редко
Чаще от 10 тысяч.
Но все равно можно поискать хотя бы 15. Спасибо
Для Киева тоже не маленькая. Хоть здесь и пишут.... Но найти гл. бухг. нормального тяжело. И 45 лет как раз то что надо и детей нет маленьких и опыт есть... Я Вам точно говорю, у Вас все получится.... (а если я так чувству., то это точно, поверте на слово!). Зарплата должна быть выше, руководство адекватное....Вы должны выбирать. Не спешите...ищите.