Белый Лосик• 09 февраля 2018
Tooth Mousse или R.O.C.S. Medical Minerals. Есть ли разница?
Девочки стоматологи или кто уже опробовал на себе, есть ли разница между этими двумя средствами. ?Цена тус мусса в два раза выше чем у рокс.
Цель отбелить и укрепить эмаль. У дочки зубки нижние не помещаются и стоят чуть сзади. ( сейчас ждем пластину) Из-за этого зубная щетка не достает хорошо почистить зубки, на них есть желтоватый налет. Стоматолог посоветовал использовать гель Тус мусс. рокс вроде его аналог, а цена ниже существенно...
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2018
Я не стоматолог, но пробовала и то и другое. И Apa Care тоже применяла. И себе и ребенку. Сложно оценить результат в плане укрепления эмали, но отбеливающего эффекта точно не было, мы его и не ждали.
А вот электрическая зубная щетка -это вещь!
Белый Лосик
• 09 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. И что Вам понравилось больше?
Белый Лосик
• 09 февраля 2018
Ответ дляmena
эти средства не отбеливают
купите монощетску и все достанете ;)
кстати, кроме этих двух реминерализаторов еще существует несколько, например в виде пасты или геля ApaCare
купите монощетску и все достанете ;)
Спасибо. Поищу.
Белый Лосик
• 09 февраля 2018
Ответ дляЛисАпедная
почистить у стоматолога )))
Записалась, но после чистки надо тоже использовать этот гель.
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо. И что Вам понравилось больше?
Субъективно Тус Мус. Рокс не понравился совсем. К тому же он очень мятный и не каждому ребенку подойдет по вкусу.
В любом случае, важнее всего дисциплина и регулярность применения, в идеале под капы.
И если налет уже есть, пусть стоматолог его почистит, реминерализаторы тут не помогут
ЛисАпедная• 09 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
он не отбеливает, только укрепляет эмаль. Рокс не нравится. Тусс мусс. И паста, которую выше рекомендовали
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2018
А меня вот интересует где купить оригинал Тусмус. Мне стоматолог сказала, что обязательно должна быть голограмма, а куда не позвоню везде без
Кудряшечкааа• 09 февраля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я покупала на пром юа с голограммой. Я покупала даже не тусс мусс, а mi paste, которая с фтором. Мне больше нравиться, чем рокс. Рокс более жидкий, растекается, его с каппой надо. А mi paste более густой, тем более его нельзя глотать и нужно держать во рту максимум времени со слюной. От рокса вообще не было эффекта, даже чувствительность не убрал
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2018
Ответ дляkolara
На новой упаковке нет голограммы
самое интересное, что в описании как отличить подделку от оригинала стоят фото одних коробочек, а на этом же сайте в самом магазине стоят совершенно другие фото
Я купила тус мусс, и выглядит он именно так, как этой на картинке. Неужели подделка? И вот по ссылке такой же
А эта пишут, что это официальный представить производителя в Украине. И на коробочке их наклейка и голограма ’легально импортировано Украина’
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2018
Ответ дляkolara
На новой упаковке нет голограммы
вот написано, что они официальный дистребьютор Тус Мусс в Украине. И по их фото коробочка и тубик совершенно другие.