ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2018
Что это может быть?
У дочки 8 лет облезает шкурка на пальцах возле ногтей.и ноготь загрубевший ноготь на большом пальце,такой,как на ноге.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
вероятней всего грибок - идите к дерматологу
Думала,от мороза,нехватка витаминов...
Однозначно• 09 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Думала,от мороза,нехватка витаминов...
у меня в переходном возрасте от авитоминоза кожа на ступнях облезала... но жили мы тогда под Хабаровском, в гарнизоне. там с овощами-фруктами при СССР туго было. но ногти всегда были нормальные и ровные и не тусклые. Если думаете что авитоминоз - купите витаминный комплекс и давайте ребенку... но к дерматологу я б все равно сходила.
ЗабежАЛОЧКА
• 09 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо.