Кондуктор трамвая• 09 февраля 2018
Покупаю творог по 85 - не шлак ли ?
В тако магазинчике возле дома
От фермера
кнопкодав• 09 февраля 2018
покупала много тм творога в магазинах на сырники, из домашнего творога самые настоящие вкусные сырники, из магазинного г.. какое то.
Красивое название....’от фермера’
волосатое стекло• 09 февраля 2018
у меня муж технолог, так вот поставщки творога -говорят есть приятно пахнет, то совсем не показатель что это творог. И вообщем то тольок при термической обработке можно увидеть творог или нет
Пьера Безухова• 09 февраля 2018
Ответ дляволосатое стекло
А как при термической обработке ’нетворог’ себя ведет? Расползается?
Зашла на 5минут• 09 февраля 2018
Не факт, что хороший. Нужна экспертиза. Это может быть такой же творог, как в соседней теме по 36 грн, только с накруткой в 2.5 раза))
Кудряшка Сью• 09 февраля 2018
От ферма покупаю по 68 грн .вроде 3%
Сегодня пойду за молоком посмотрю точно что по чем)
Кондуктор трамвая
• 09 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Красивое название....’от фермера’
Я до этого покупала из магазина - простоевашино, президент и т д
Вроде не плохо было
Купила этот случайно и сырники бомба
Вроде не плохо было
Купила этот случайно и сырники бомба
Воленс-неволенс• 09 февраля 2018
Не поленитесь, погуглите отзывы тех, кто сдавал ’фермерское’ на анализы. И что там находили.
Я беру только магазинное, заводское.
MacOS-ница• 09 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Вроде не плохо было
Купила этот случайно и сырники бомба
Вроде не плохо было
Купила этот случайно и сырники бомба
Йодом пооейте
Пластилин_Колец• 09 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я беру только магазинное, заводское.
я тоже беру только магазинное.Все остальное-брезгую.Наша соседка продает свою молочку на базаре по даче-как увидела где и как она тот же творог делает...в чем он стекает у нее,как она молоко разводит,как в сметану добавляет всякую гадость-зареклась.
А тут все на полном серьезе оды поют творогу типа за 36 грн...мама дорогая
Стекловыжималка• 09 февраля 2018
Капните каплю йода, если цвет останется прежний, то всё Ок, если потемнеет, посинеет, то г...
Сама покупала у фермера своего знакомого, сейчас иногда беру в магазине Хуторок
Ms.Машинкова• 09 февраля 2018
Я беру только у проверенного или проверенных годами продавца ( продавцов) , только домашний! В одном месте и один раз в неделю они приезжают! Цена 85 грн/кг это цена домашнего творога ( у нас в Харькове на г.Труда Круглый рынок крытый) там цены на домашний 85-100 грн/ кг. Это может Харькову рынок недорогой
Проработник• 09 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я беру только магазинное, заводское.
Ну да, в магазинном точно можно найти все, кроме молочного жира. Пальма, кокос. крахмал, сухое молоко, вкусовые добавки. Так свято верите в ’магазинное’, что удивляюсь я на вас.
Воленс-неволенс• 09 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Можете удивляться, мне это безразлично.
Воленс-неволенс• 09 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А что ок? Йод покажет, нет ли у коровы лейкоза? Или хорошо ли ’фермер’ вымыл руки после туалета?
Тушь для2го класса• 09 февраля 2018
Ой, одна я никогда не ела сырники из магазинного творога???
Хотя живу не в селе и родственников в селе нет(((
Проработник• 09 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Можете удивляться, мне это безразлично.
Аналогично
Аноним-ка• 09 февраля 2018
Почитаешь и все хозяйки и советчици о хорошом магазином сире или на базаре по 36 грн...
На сегоднешний день сир должен стоить около 80 грн и више, так как молоко продают по 20 грн,
Латвийские_Номера• 09 февраля 2018
4 года беру у бабуськи. Она с Киевской области 2 раза в неделю приезжает.
Помню с 30грн за кило было..сейчас 75..
Ответ дляЛатвийские_Номера
Помню с 30грн за кило было..сейчас 75..
у меня по соседству живет такая бабуська, зять по району скупает молоко,а она делает творог,сметану и молоко,возит наивным горожанам продавать. Конечно,без пальмового жира,но чем болеют те коровы,кто их знает
tsibinanna• 09 февраля 2018
Я тоже тарюсь в этом магазине. Очень нравится ассортимент и то что продукты модочные быстро портятся. К примеру простоквашино творог не киснет вообще. Молоко яготинское туда же.
И творог домашний мама покупает за 50-60грн. Так что цена приличная.
Латвийские_Номера• 09 февраля 2018
Ответ дляАня_я
Все может быть...
Я то и ее корову не знаю...
Мне ее творог нравится. Слава Богу все живи здоровы.
И сметана у нее классная.
Я то и ее корову не знаю...
И сметана у нее классная.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все может быть...
Я то и ее корову не знаю...
И сметана у нее классная.
Я то и ее корову не знаю...
И сметана у нее классная.
могу вам честно написать,молоко от хорошей и здоровой коровы прямо со двора раскупается соседями, летом избыток улетает на ближайшем рынке, а вот те, у кого корова выбракована,больная и тд, вынуждены возить продавать подальше,потому что местные не покупают. Не утверждаю,что это ваша ситуация,но не исключено.