Дверной_Проем• 10 февраля 2018

Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого

Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів: 1165
543 (46.61%) красивое,не жалейте денег
446 (38.28%) платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%) ну такое.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
девятый класс это сколько лет, 15?думаю это платье для более взрослых девушек
Понравилось ей.

Веселая моль• 10 февраля 2018
Отличный вкус у дочери
ashatanochka• 10 февраля 2018
а еще там на первый заказ скидка -10% код hello10 на страничке вверху написано. Еще минус 300 грн)
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
Поищите, такого типа платья чи-чи лондон, недавно там распродажа была точно, может еще продолжается, вышло бы дешевле... Если рискнете без примерки)
Еще посмотрите на сайте Некст платья Липси, такое как на фото например 1890 стоит, а с кодом еще -400 бедт, коды продают на кидстаффе)
Спасибо. На чичи лондон и смотрим уже с декабря. Все не то. А тут на новую коллекцию посмотрели и вот оно. Зачем показала.
За некст спасибо ,сейчас посмотрю еще там.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
Померят есть возможность или Вы в интернете смотрите?
Нет возможности померить. в инете будем брать
Кофе в лобби• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Понравилось ей.
там же спина открытая, без бюстика красивого декольте не будет еще в 9 классе, а по размеру вам подходит?
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляashatanochka
Это скидка в нексте или чи-чи?

автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Если 6 хс ,то подходит. Спина не смущает
Вероятненько• 10 февраля 2018
А что,в 9 классе есть выпускной и прям с торжественной частью и гулянкой? Первый раз такое слышу.
Аноним Первый• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Понятно, почерк узнаваемый чи-чи лондон)) Еще в прошлом году летом что-то подобное было в магазинах Топ Сикрет, но сейчас не знаю, вряд ли есть, но может будут подобные в весенне-летней коллекции, я тогда еще внимание обратила, что взяла бы такое дочке на выпускной, но нам еще далеко до выпуска, шестой класс)
ashatanochka• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Это скидка в нексте или чи-чи?
в чичи, посмотрите на на сайте. Там строка под выбором товаров: бесплатная доставка по миру от 35 фунтов, распродажа до 75% и скидка -10% на первый заказ.
Аноним Первый• 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ну на счет декольте в 9 классе - это у кого как, у дочки в 6 классе есть одноклассница, у которой грудь уже сейчас примерно 3-го размера...
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Есть. Даже не знала что нету.
Вручается свидетельство об окончании 9 класса,концерт,торжественная часть. А гулянка по желанию. Моя желания не изъявила.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляashatanochka
Спасибо. Я думала через посредника,а так получается самой лучше купить.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
у нас бюст 32 А ,но не плоско. Но ей все идет. Стройная ,высокая.
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2018
Я бы тоже на выпускной в 9 классе не покупала бы платье за 3500. Потом еще босоножки за 1,5-2 тыс. захочет, макияж+прическа 1000, сумка -1- 1,5 тыс., маникюр 500. 2000 за платье, я считаю, максимум.
Пожарник• 10 февраля 2018
поищите похожую сетку и пошейте в ателье. может быть есть знакомые портнихи, которые не дорого возьмут.
Вероятненько• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Есть. Даже не знала что нету.
Моя 2 года назад ушла после 9 класса,вообще не было ничего,аттестат забрали у директора сами и все. С классом сходили в пиццерию.Я думала,что так у всех.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляПожарник
Не ,это не вариант. Еще не разу не шили нормально. Не хочу.

автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
У нас проводят торжественно.
Неугомонная• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Понравилось ей.
Гарне, ніжне. Якщо дитина хоче, купіть. Тим більше на весілля одягне. Випускний один раз. І повірте, це не дорого. Тут була темка де плаття 5-20тис.
Бусурманша• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Сразу скажу ,это на торжественную часть. На сам выпускной (гулянку) она не пойдет.
Но у нас летом еще одно мероприятие. Свадьба у сына. Может еще туда одеть,если захочет.
Считаю конечно это марнотратством. Короче не знаю как поступить
такое платье, что еще не раз выручит на разные праздники, вечеринки и т.д. и т.п.
И без примерки покупать платье за такую сумму...
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Та то вообще без царя в голове. Зачем так дорого?
я еще месяц будут переваривать эту сумму,а тут 5-20. Жесть.Не, если людям это не дорого то конечно. Мы среднестатистические ,не понтовые.
Кофе в лобби• 10 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
9 класс только
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что делать. То что у нас по примерке можно купить ,она даже мерить не будет. Уже везде эти кринолины ,шлейфы,стразу.Ярмарка тщеславия. А люди ищут где угодно,а то дети одевать все то что предлагается не хотят.
Кофе в лобби• 10 февраля 2018
без примерки за такую сумму не купила бы, но мне и платье не сильно нравится
Кастрюлька• 10 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
Красивое
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
9 класс только
То то и оно. Что дорого для 9. Но понравилось, найти бы похожее где-то.
АнтиТанкист• 10 февраля 2018
Капец! 3,5 штуки за платье в 9 классе?! Хорошо живёте! Я в 9 классе, помню, надела сарафанчик на бретельках, летние босоножечки - и была красавицей! Потом ещё всё лето в этом ходила.