Дверной_Проем• 10 февраля 2018
Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого
Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів:
543 (46.61%)
красивое,не жалейте денег
446 (38.28%)
платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%)
ну такое.
Дверной_Проем
• 12 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
700 грн±
Покажу дочке. Спасибо. А вы там покупали? Как они выглядят как на девушке или как повезет?
Сиреневая цапля• 12 февраля 2018
Я тут на заландо увидела платье за 30 евро, тоже этой фирмы
А вообще, на этом зайте можно от 27 евро купить симпатичные платья.
Сейчас курс немного упал, получится очень даже нормальная цена
Дверной_Проем
• 12 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо. Рассматриваем все что показывают. Очень благодарны всем вам за то что помогаете.
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Себе не брала, фото в живую
Но их разбирают быстро, может будет может нет
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Хорошее
Ответ дляДверной_Проем
Сразу скажу ,это на торжественную часть. На сам выпускной (гулянку) она не пойдет.
Но у нас летом еще одно мероприятие. Свадьба у сына. Может еще туда одеть,если захочет.
Считаю конечно это марнотратством. Короче не знаю как поступить
Добрый день напишите в личку. Есть платье такое .
Дверной_Проем
• 12 февраля 2018
Ответ дляdiana25
Добрый день напишите в личку. Есть именно такое платье как на главном фото. Которое понравилось вашей дочери и цена на же намного!
Добрый день. и какая цена?
Дверной_Проем
• 13 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
так на сайте оно 75 фунтов, 2800 грн примерно
Фунт по 39 считают. Но посредник мне может дешевле привезти.
Так что я уже в курсе.
Машка-замарашка• 24 февраля 2018
Автор,обещалаВам написать ,когда получу платье с модной касты.Но то платье мы передумали брать,и заказали с чичилондон такое https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...... размер 8 по таблице ОГ=86/ ОТ=68,25/ ОБ=89,75
на размеры грудь-82,талия 68 ,бёдра 94 .село хорошо.В талии идеально,в бедрах тоже,там клёш,бёдра поместились)),в груди свободно,но не критично.Таблице размеров соответствует : грудь реально 86 см,талия 68см.