Дверной_Проем• 10 февраля 2018

Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого

Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів: 1165
543 (46.61%) красивое,не жалейте денег
446 (38.28%) платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%) ну такое.
Не раскрытый парашют• 10 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какие они в реале можно посмотреть хоть в магазинах хоть на шафе или олх.
Нормальные платья. Но мне кажется они на рост до 165, уже при 170 талия не совсем на месте
100%, минулого літа міряла сукню такого фасону, то на мої 170-172 см виглядала в ньому досить кумедно.

Любимка-анонимка• 10 февраля 2018
І дитячі розміра на 9 рокіа , чи тільки для старших дівчаток?
Снежнакомка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Да ну. Это точно нет. Извините
+
Заела_пластинка• 10 февраля 2018
Ответ дляМона Лиза
как вариант
https://www.svitstyle.com.ua/277_ua_4737386prod.ht...
как то дешевенько выглядит...
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2018
прибалдела от платья, я вообще тоже очень практичная, и это дорого, но его для дочки купила бы. И я думаю Вы его точно продать сможете, если эта сеточка практичная и не прорвется.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
прикольное платье. я сама люблю такие нежные и не броские. его и в обычный день одеть можно и на праздник, как по мне... но правда очень дорого для такого. ей скорее всего из за вышивки понравилось. вышивка скорее всего ручная, поэтому и цена такая. я бы за такие деньги не купила его.
Да ,ей вышивка понравилась. Вот и ищу пока похожее. Но если не найду дешевле ,будем думать конечно.
Ласунка• 10 февраля 2018
Видела такие ткани в магазине. Я бы пошила.)))

леся3435• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
А цены?
Залежно від країни...Я собі брала на Англійському але ви гляньте на асортиментhttp://us.asos.com/women/dresses/cat/?cid=8799¤tpricerange=10-675&nlid=ww|clothing|shop%20by%20product&page=3&refine=attribute_1012:4461&sort=priceasc.........Тут значно стильніші плаття ніж на Чічі лондон
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Она так носит ,что я думаю что будет как новое. Единственное захочет ли она его одеть и к брату на свадьбу. События почти рядом будут по времени. правда в разных местах. Если согласна будет ,то наверное возьмем.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ длялеся3435
Спасибо большое. Будем сейчас рассматривать
Бывшая блондинка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ну что же делать, тогда выполняйте все ее прихоти. На выпускной платье за 3500 и на свадьбу другое платье еще за 3500....
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У нее прихоти бывают раз в 10 лет,так что выполнять их мне одно удовольствие.
вентиляторная• 10 февраля 2018
http://www.littlewingsfactory.com/vintage-fashion/...
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 февраля 2018
Очень красивое платье, а в 35 такое уже нельзя одеть?)
Автор на асос очень много похожих моделей
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
я за Али уже поняла. А где еще посмотреть?
На Заландо можно посмотреть. Но если это новая коллекция, то дешевле вряд ли найдёте.
Но платье суперское
Мастер Пис• 10 февраля 2018
Красивое платье. Мне всегда нравились подобные. Если у ребенка нет ничего на выход, то почему бы и не купить. Мне показалось, что оно универсальное. Будете хранить в чехле и на выпускной в универе еще оденет)))).
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а кто вам запретит. Купили ,одели и носите.
Не могу на асосе найти подобные.
Дайте ссылку пожалуйста хоть на одно.
Бывшая блондинка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Тогда вперед...
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Тогда вперед...
Спасибо что разрешили.

автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
платьев точно нет.
Серьезная баба• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
У такому разі про що зараз думати? Сподобалось - купуйте.
ИМХОля• 10 февраля 2018
если дочка миниатюрная, невысокая, не нравится Вам такое? и возврат возможен
http://www.topsecret.ua/ru-RU/женское-платье--плат...
Бывшая блондинка• 10 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Нет, что вы. Мать сомневается, захочет ли доченька одень его еще на свадьбу к брату... Какой выпускной в универе..
marydgayne• 10 февраля 2018
ооочень красивое платье!
Детские_Будут?• 10 февраля 2018
Шикарное платье.Но я бы не рискнула покупать через интернет, без примерки .Лучше найти хорошую швею и пошить такое же, благо с тканью сейчас проблемы нет
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ищу похожее -дешевле. Это в старпосте есть. Всегда ж хочется хорошо и не дорого
леся3435• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ось ще вам російська версіяhttp://www.asos.com/ru/women/platya/cat/?cid=8799¤tpricerange=690-34590&nlid=ww|%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0|%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%83%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0&page=2&refine=attribute_1012:4461&scrollTo=product-7663449
Також можна щось в Зара приглядіти і на Буху в сейлі є нарядні....Те що на фото-мені не дуже подобається...За таку ціну можна щось краще вибрати
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Покажу,спасибо.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А почему так пренебрежительно?
В этом усматриваться что-то ненормальное?
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да где ее найти то хорошую,. Я бы с удовольствием.