Дверной_Проем• 10 февраля 2018

Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого

Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів: 1165
543 (46.61%) красивое,не жалейте денег
446 (38.28%) платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%) ну такое.
tata7• 11 февраля 2018
Ответ дляМагнатка
Скиньте ссылку на сайт пожалуйста!
Вот сайт:
https://www.chichiclothing.com/products/Chi-Chi-An...

автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот какое красивое за 28 фунтов
вот вы реально видите в нем девочку 15 лет. Мы смотрим на чм-чм платья почти каждый день. ищем уже.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
чи-чи лондон.
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
А почему нет? Лучше, чем некоторые тут предлагали :)
Посмотрите ещё Little Mistress, хорошенькие коктейльные платья с хорошим качеством
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо ,посмотрю.
mamado4ek• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
У нее прихоти бывают раз в 10 лет,так что выполнять их мне одно удовольствие.
Ну так зачем вы это все раздули? Пошли и купили.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляmamado4ek
Что раздула? Я ищу ребенку платье. Спасибо всем кто помог подсказал.
Я так понимаю вы тему не читали

Машка-замарашка• 11 февраля 2018
Спасибо за тему ,автор.Заказала дочери платье на ламоде,которое тут девочка посоветовала вам (тоже чичи Лондон)получу-могу отписаться вам по замерам(заказала с-ку)
На Ламоде вернуть можно,если не подойдёт.Ваше мне тоже нравится,очень нежное,немного спина прозрачная смущает-под него бюст не надо надевать?
Капуста Маша• 11 февраля 2018
https://www.instagram.com/fashion_boutique_22/ вот посмотрите первые платья очень схоже на ваше и не так уж дорого.
Машка-замарашка• 11 февраля 2018
Блин,я в шоке от своего ника...’Спасибо’ админы,сами вы...
Единая страна!• 11 февраля 2018
автор фото на платье смотрится очень часто не так как в ’живую’ Здесь на сайте была тема с похожим платьем только черное Готовтесь что оно будет не так пышно смотреться и вообще еще нужно смотреть на фигуру дочки и т.д А за 3500 реально можно найти более подходящий вариант и более стилный
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А какое заказали. Меня тоже спина смущает. Но вот даже сегодня смотрели -она все равно к нему возвращается.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
С этого сайте платье не совпало по виду? А какие варианты вы имеете ввиду?
Платье ,спасибо теме ,посредник может привезти за 2350 . Но смотрим еще варианты.
Машка-замарашка• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
https://www.lamoda.ua/p/ch041ewxnh32/clothes-chich... такое
я думала это https://www.lamoda.ua/p/ch041ewxnh26/clothes-chich... но дочь выбрала первое
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Напишите потом ваши впечатления о нем и замеры.
Машка-замарашка• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
ок)
Прикуси Язык• 11 февраля 2018
http://www.condra.ru/ru/catalog/spring-summer2018/...
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Интересное,но там опт.
Прикуси Язык• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Интересное,но там опт.
там есть кнопка ’купить в розницу’ или это только для белоруссов?

автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Сайт белорусский. Только для них наверное. и там доставка золотая получается.
Прикуси Язык• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ссылку на этот сайт дала форумчанка одну-две страницы назад, она писала, что ’’девочки покупали’’. Переспросите у нее
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Тут есть девочки,кто выкупает. Но там по цене выходит дорого.А если уже брать дорого.то буду брать то что в старпосте.
Прикуси Язык• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
понятно
vika3079• 11 февраля 2018
Посмотрите такие https://ricamare.com.ua/catalog/output/cocktail/16...
vika3079• 11 февраля 2018
https://ricamare.com.ua/catalog/output/cocktail/15...
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
понятно
Дочке оно очень понравилось. Буду узнавать цену. Так что спасибо большое.
Прикуси Язык• 11 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2018