Дверной_Проем• 10 февраля 2018

Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого

Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів: 1165
543 (46.61%) красивое,не жалейте денег
446 (38.28%) платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%) ну такое.
майюня• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Девочки,посмотрела на али,так там тоже цены на такого плана платья от 50 дол. Офигеть
Есть на ламоде чи си лав и на шафе

Оличка_Боличка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Так оно же 75 фунтов
Удалено администрацией...
Магнатка• 10 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Боже какая красота! На том сайте где девочка написала, я просто тащусь!!! Там столько красоты, глаза разбегаются!!! Жаль что через 9 лет будет другая мода на другие платья...
Я бы дочери даже просто так купила))))
Скиньте ссылку на сайт пожалуйста!
Оличка_Боличка• 10 февраля 2018
Ответ дляМагнатка
Скиньте ссылку на сайт пожалуйста!
Думаю речь идет о сайте chichiclothing.com
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Удалено администрацией...
а под -15; только это платье или вы все так можете выкупить?Те что по распродаже тоже так можно?
Я к вам приду это точно.
Оличка_Боличка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Я к вам приду это точно.
-15% действует только на основной раздел, к сожалению, на распродажу цена окончательная
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Но все рано отлично. Можно и с основного раздела выбирать. завтра займемся,может ей еще что-то понравится.

Простоваля• 10 февраля 2018
вот похоже немног и дешевле
Оличка_Боличка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Хорошо, обращайтесь, с удовольствием помогу и проконсультирую по размеру
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
вот похоже немног и дешевле
Это ей не понравилось. Но там есть из чего выбрать.
Домашка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Автор, не торопитесь! там часто скидки. Я себе, маме и дочке заказывала оттуда не одно платье! Качество - отменное! Просто мониторьте когда на него цена снизится, вот прям каждый день смотрите! Эта фирма не сравнится с ’аналогами’
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Может цена упасть и на это платье?
Домашка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Может цена упасть и на это платье?
Конечно может!
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Конечно может!
Серьезно. Тогда буду каждый день смотреть
Домашка• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Абсолютно серьезно1 сроки вас не поджимают, присмотрите может пару вариантов... Они все реально красивые! и заказывайте сами! там всё очень легко и просто, и домой принесут посылочку. Зачем кому-то переплачивать?
ПироженкА• 10 февраля 2018
Не особо и дорого, если вы его вживую видели
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2018
посмотрите на асос платья этой фирмы)
там тоже приличный выбор и бывают скидки, можете сохранить понравившиеся и подождать распродажу. Размеры там часто обновляются и появляются в наличии. мне вот эти понравились
http://www.asos.com/chi-chi-london/chi-chi-london-...
http://www.asos.com/chi-chi-london-petite/chi-chi-...
http://www.asos.com/chi-chi-london-tall/chi-chi-lo...
Пищалка• 10 февраля 2018
есть в аренду на омайлук
https://ohmylook.ua/brands/chi-chi-london
jmelnichuk• 10 февраля 2018
здесь еще гляньте, это Белоруссия, качество отличное и цены неплохие, многие девочки тут выкупают эту фирму
http://www.condra.ru/ru/catalog/spring-summer2018

a.ostroverh• 10 февраля 2018
Зависла на сайте в который раз ) надо себе на ДР что-то подобрать

Автор, мне платье очень нравится, нежное, воздушное) и цветом очень напоминает мое в 9 классе)
Как-то сразу воспоминания накатили)
nata_mostova• 10 февраля 2018
Может уже советовали посмотрите еще на boohoo, там конечно не тот уровень качества и цен, но все молодежное и модное, если без гулянки, то вполне можно выбрать что то классное.
nata_mostova• 10 февраля 2018
http://www.boohoo.com/lisa-boutique-embellished-pr...
вот например
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
http://m.asos.com/ru/asos/korotkoe-pritalennoe-pla...
красивое
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
вот например
Спасибо.
Как нефиг делать• 10 февраля 2018
Я бы ещё месяца два подождала, вдруг, скидка будет.
Только для выпуска в 9 классе дороговато, в 11 нормально, но поскольку будет ещё одно торжество летом, тогда нормально. Берите.
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2018
Посмотрите на асосе, там очень много красивых коктейльных платьев по адекватным ценам
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2018
Вот chi chi за 35 фунтов http://m.asos.com/chi-chi-london-petite/chi-chi-lo...
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2018
Вот какое красивое за 28 фунтов
tata7• 11 февраля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А на наш хл, у них є плаття ? Просто цікаво , якщо щось мені майже 30
Конечно есть, там на разные фигуры..
Посмотрите сам сайт и все модели и выберете
https://www.chichiclothing.com/new-dresses/
tata7• 11 февраля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
І дитячі розміра на 9 рокіа , чи тільки для старших дівчаток?
Там есть и на детей на разный возраст!
вот отсортировала Вам на 9 лет!