Дверной_Проем• 10 февраля 2018

Может кто видел подобное платье . Очень дочке понравилось. Но дорого

Выпускной в 9 классе. Дорого давать 3500 за платье только. Еще обувь и все остальное. Она у меня практик,платье понравилось,а денег жалко.
Все что не смотрит все ей не то. Может кто видел что-то подобное до 1500
Хотя мне она не так уж что бы прямо ах
Результат:
вже голосів: 1165
543 (46.61%) красивое,не жалейте денег
446 (38.28%) платье как платье, ищите дешевле
176 (15.11%) ну такое.
Носки на подтяжках• 10 февраля 2018
Ответ дляМаманя
за 1500 грн вы хорошее платье у нас точно не купите(
я обычные офисные рубашки примерно за такую цену покупаю. Так что если есть возможность заказать за 2200 надо пробовать)
есть на Шафе много асоса стокового. надо было платье на свадьбу, купила до тыс. грн. новое.

Маманя• 10 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
я не покупаю у частных продавцов, поэтому не знаю, что там
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Сток это как секонд только новое. Запах чем уберешь
Тоскующая• 10 февраля 2018
Вообще, вы рискованная мамочка) У моей тоже выпускной (11й), но я вообще не рискну взять заочно.
Потому что в 9м перемеряли весь полгорода, пока нашли подходящий фасон и цвет к лицу. Нет, нравилось многое,и по размеру, но как наденет - ну совершенно не то, не идет, и некрасиво(
Потом меряли уже все подряд размера ХС, и нашли платье, на которое и не смотрели даже. Вот оно было - аххх)))
Поэтому я бы все таки советовала ехать по магазинам.
Кстати, уже можно ехать и нам)
Бочка порохУ• 10 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Платье красивое, как раз для нежной выпускницы, я бы купила, это же на всю жизнь запомнится.
НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТСЯ СВАДЬБА И РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ.
Я ЛИЧНО НЕ ХОДИЛА НА ВЫПУСКНОЙ, ПОСЧИТАЛА ПОПРОСТУ ТРАТА ДЕНЕГ.
КУПИЛА ШИКАРНУЮ КОЖАНУЮ ЮБКУ И КУРТКУ И ДОВОЛЬНА)
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Кстати, уже можно ехать и нам)
Наверное я так и сделаю. А то точно куплю и не подойдет и капец. Хотя бы походить фасоны посмотреть и цвет. Она еще жуть ка как не любит по магазинам ходить.
Тоскующая• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вот, кстати. Моя тоже хотела такой фасон - юбка колокольчиком. Не пошло совершенно! Вы уверены, что вам подойдет?
Моей подошло прямое платье, с юбкой-тюльпаном, хотя, повторюсь, такой вариант не рассматривали. Из-за расцветки решили померить)
Так что, любит, не любит - надо!))) Хотя бы определитесь, что идет, а что нет.

Каравай-каравай• 10 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
девятый класс это сколько лет, 15?думаю это платье для более взрослых девушек
у вас є діти?)))

в 9 класі дівчата носять повноцінний дорослий одяг. покруче 30 річних тьоток)))
я лиш встигаю наряди купувати.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Вы меня убедили. Деньги не малые. Не подойдет,потом все равно ходить и искать придется.
Тоскующая• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Удачи!
Мы тоже скоро отправимся)))
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Удачи!
Мы тоже скоро отправимся)))
Своей сказала ,она так скисла. Ближайшие магазины в 50км,а те что хотелось бы вообще за 250км. Сильно не на меряешься. Но сказала что хоть фасон и цвет определим.
shabza4ka• 10 февраля 2018
ищите chi chi платья в наличии, на олх, шафа или тут, цены от 1000-1500 за новое
вот шкафа https://shafa.ua/platya-chi-chi.xhtml?search_text=...
Тоскующая• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вот и придется с утра выезжать на весь день... Типо, путешествие...
Скисла... Еще больше скиснет, если то платье вы купите, а оно вообще не будет соответствовать тому, что она намечтала себе.
Подождите, еще увлечется примерками, не остановите)
Неваляшкина• 10 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
чи чи лондон посмотрите
Автор, здесь в прлетах подобное продавали недавно. Полистайте тему пролеты
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляshabza4ka
Спасибо
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Она уже ищет пути как облегчить себе жизнь. Говорит у многих подруг есть с платья нарядные,она померит у них и посмотрит какой фасон ей идет. Но она уверенно что именно то что в старпосте именно ей подойдет.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. Главное еще что бы размеры были маленькие. А то вечно л или м
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
А папа то как обрадуется. Что вместо футбола будет дочке платье выбирать.
Бармалеина• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
Понравилось ей.
автор, все не читала, может советовали- возьмите на прокат в о май лук например, племенница там брала- была самая красивая на выпускном

автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Я не в Киеве. Я так поняла прокат в Киеве.
Му ма му ма му• 10 февраля 2018
Ответ дляtata7
Это платье можно купить в официальном магазине:

https://www.chichiclothing.com/products/Chi-Chi-An...

Доставка с этого сайте бесплатно!!!
цена*курс доллара=3350 получается
Ещё минус 10% при регистрации.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2018
У меня есть в наличии хорошенькое плате из органзы НМ. Выглядит очень достойно, в реале намного лучше. Я себе перезаказала больший размер (ходила на торжество). Но оно на очень худенькую девушку. Если найду фотку своего, покажу.
Кукусикиииииии• 10 февраля 2018
https://www.c-and-a.com/de/de/shop/damen-bekleidun...
Ора• 10 февраля 2018
Ответ дляДверной_Проем
А на али как качество? Не брали оттуда ни разу
Ни в коем случае не берите на Али!
Лучше всего с оф. сайте Вам же tata7 ссылочку дала.
Я бы своей дочке купила :) такое, нежное красивое и можно потом носить тем более еще на свадьбу пойдет.
Как по мне наоборот очень экономно 1 платье на 2 события.
Кукусикиииииии• 10 февраля 2018
https://www.otto.de/p/next-brautjungfernkleid-mit-...
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляОра
Ни в коем случае не берите на Али!
Решили пока посмотреть ,примерить в магазинах и если не выберет то уже тогда его возьмем. Но дорого все таки стоит.
пышка_мышка• 10 февраля 2018
Мне такие платья не нравятся, они даже на модели смотрятся как будто она бабища 100 кг, но если девочка совсем молоденькая и очень худая. то будет норм, наверное. И вообще. мама, сделайте дочке такой подарок. сколько там той бабьей радости, еще лет 10 осталось щеголять в красивых платьях и чувствовать себя главной красавицей и что весь мир у твоих ног. Потом начнется замужество, дети, вся зарплата расписана на 3 месяца вперед: кастрюлю купить, люстру, на квартиру отложить, джинсы из секонда ’и так сойдет’ и маникюр 2 раза в год на корпоратив. Пусть живет пока живется.
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Смотрели мы на него,но все таки сильно детское оно
Кукусикиииииии• 10 февраля 2018
https://www.otto.de/p/next-elegantes-jacquard-klei...
автор Дверной_Проем • 10 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Да не дай Бог. Надеюсь все будет немного повеселей.
Думаем еще пока. Да она худая и высокая. Думаю что ей хорошо будет. Но все же решили сначала с примерками в магазинах.