Антонина матушка• 10 февраля 2018
Винница. Детский ЛОР. Аденоиды!!!
Подскажите, хороший детский лор-врач, где принимает? Может, частный... аденоиды замучили, сил нет...
lesya-0405• 10 февраля 2018
Могу посоветовать, только Киев, если хотите. Молочек Юрий, по отчеству не помню. Зав. лоротделения в Охматдете и еще принимает в своей частной клинике . Ездила к нему сестра мужа (тоже живет в Виннице). Ходила с ребенком по Винницким лорам год или полтора, замучили ребенка всевозможными анализами и толку ноль. Этот врач сразу же, даже без анализов поставил диагноз. Если заинтересует, пишите в личку.
Я такая боевая• 10 февраля 2018
или Вот! У вас совершенно замечательный доктор есть в Виннице! Он и ЛОР и педиатр. Он периодически в Киеве в Добробуте принимает, так к нему не пробиться :)
Антонина матушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо!!!! Запишемся к нему)
Антонина матушка
• 10 февраля 2018
Ответ дляlesya-0405
Спасибо, в Киев не поедем пока, попробуем на месте найти) спасибо, что откликнулись)
Я такая боевая• 10 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо!!!! Запишемся к нему)
Пожалуйста! Он действительно очень позитивный и толковый. Лишнего не пропишет.