Сладкий лимончик• 10 февраля 2018
Школьная форма SLY, поделитесь отзывами о качестве, вы довольны?
Дочке в 1 класс в этом году, думаю над формой. Буду благодарна всем отзывам, так как интересуют и блузы , и сарафаны.
l e r u n i a• 10 февраля 2018
Отлично. Но в этой фирме есть и лучше и хуже ткань( например ,в сарафанах. Есть состав , где более приятная ткань к телу и не мнется).
Барабасиха• 10 февраля 2018
Блузочки- супер.
Спіднички- теж.
Кофточка в´язана з гудзиками- - не сподобалася.
Брючки- теж не дуже
Спіднички- теж.
Брючки- теж не дуже
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Блузочки- супер.
Спіднички- теж.
Брючки- теж не дуже
Спіднички- теж.
Брючки- теж не дуже
девочки, а можно фото сарафанов, которые понравились?
Чавонадо• 10 февраля 2018
первый мы меряли . ткань мяться точно не будет плотный в теплый период будет жарковато
a.ostroverh• 10 февраля 2018
В этом году остановилась на этой форме:
-Юбка в плиссировку супер! Первый раз беру, до этого боялась заморачиваться с складками, а они не мнутся и в принципе даже после стирки как выглаженные. Правда малая худая, пришлось в ателье встраивать резиночку )
- Шорты тоже класс, правда опять же дошивали резиночку )
Что нравится, грязь особо не липнет. Шерсть кота тоже
- Юбку с 3 фото не носили, но у нее ткань другая,больше на трикотаж смахивает,боюсь затяжек. Но внутри уже есть резинка для регулировки талии
На рост 142 брала размер 146, по длине хорошо
Сарафан тоже есть, но одели пару раз, хотя там ткань чуть тоньше чем в той же юбке например
a.ostroverh• 10 февраля 2018
На здоровье )
Я еще и вот такие докупила) на рост 152, хотя в платье можно было смело ходить (там небольшой как подьюбник и воротничек отстегивается)
Вообще офигенные!
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2018
Ответ дляa.ostroverh
На здоровье )
Вообще офигенные!
а сарафан ничего, не кошлатится и т.д, не очень нежный?
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2018
А как оно по размеру, на рост 120 средней комплекции - какой лучше взять?
a.ostroverh• 10 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Этот еще не носили, а тот что сейчас носит (не найду в интернете фото, старая коллекция) нет, хотя малая его практически не носит, не любит она сарафаны)
Там вверху не то фото прицепились, вот эта юбка мне не очень именно тканью, и то потому что у нас точно стулья все в зазубринах, а там трикотаж (хотя сама классная)
Скажем так, если раньше я форму просто так раздавала, то эту соберусь силами и выставляю потом на продажу, по ней пока не видно что полгода в активной носке
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2018
Ответ дляa.ostroverh
ага, поняла, что за ткань в этой чёрной юбке
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2018
Ответ дляa.ostroverh
Нагла наш сарафан )
Коллекция 2015 года ))
тоже интересная модель, я склоняюсь к синей форме
Просто красавица• 11 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Обычно в школе установлен цвет. ( В форме).
У дочки только чёрные формы в школе.
У подружки дочкину только синяя форма в школе у всех детей.
Цвет формы узнайте в той школе в которую идете в первый класс.
У дочки только чёрные формы в школе.
Сладкий лимончик
• 11 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
У дочки только чёрные формы в школе.
у нас не принципиально, но большинство в синей