Мне без сахара• 11 февраля 2018
Підкажіть будь ласка, де можна купити зимовий верхній одяг по знижках?
Цілу зиму проходила і мерзла в курточці, бо не було грошей на пуховик, плащ. Чи є зараз можливо знижки, щоб я купила по хорошій ціні. Бюджет в районі 1000 грн. В принципі можу і позичити, якщо буде гарна модель. Допоможіть дівчатка, бо в інтернет-шопінгу поки не дуже... не знаю де дивитись
ПесиКот• 11 февраля 2018
Тоже хочу пуховик по распродажной цене но именно пуховик, а не то что называют на синтопоне и прочих ’начинках’
Кучерявочка• 11 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
ворт обалденные пуховики, все натурально, опушка, мех
распродажа 50% и доп скидка если купите 2 шт (с автором например:))
Мне без сахара
• 11 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Какой размер у вас?
я завжди ношу S.
на моїй курточці марки Clasna вказано такі розміри:
CL S
RU 38
GB 32
IT 42
CL S
RU 38
GB 32
IT 42
Посудомойка• 11 февраля 2018
Если Вы есть в фэйсбуке, найдите группу для продаж и покупок, любую. И напишите пост, куплю пуховик по скидкам, предлагайте фото с ценой. Многие так вижу делают. И девочки продавцы предлагают что у них есть.
Мне без сахара
• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
дякую, спробую зареєструватись в фейсбуці
Мне без сахара
• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
А вообще я покупала на тао бао в этом году по скидкам 11.11.
і як вам якість?
скільки в грн получилось?
дЫнька• 11 февраля 2018
Ответ дляПесиКот
А я хожу всего второй год именно в пуховике и снова назад хочу на утеплителе. Не получается стирать пуховик так, чтобы потом не тратить пол дня на «распрямление» этого пуха... А в химчистку сдавать постоянно тоже не вариант((
Ковбой Хагис• 11 февраля 2018
Ответ длядЫнька
Вот и я тоже тинсулейт люблю больше, чем натуральный пух. В уходе намного легче.
ПесиКот• 11 февраля 2018
Может и распушивать полдня, но зато в тепле, месяц-два, или раз в сезон, зависит от цвета.
ПесиКот• 11 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
обычно такое предлагают, что смотреть страшно.
emerald_88• 11 февраля 2018
Мне нравится Модна каста, там цены на любой кошелек и вернуть модно без проблем, по крайней мере в Киеве . И еще Троещинский рынок, там выбооооор!
Посудомойка• 11 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
і як вам якість?
скільки в грн получилось?
Фабричный китай. Качество нормальное. Я заказывала 2 шт. Маме вышел 1600 грн. Мой 2400. Я бы и себе взяла как у мамы, но они были полномерные. На вид конечно тоньше чем был у меня до этого, но зиму уже относила почти- не холодно, и классно что легкий. Хотела на тинсулейте, т.к пух- это до первой стирки, но у китайцев на тинсулейте не шьют, долго искала, только пух. А изначально хотела купить как и Вы за 1000 грн. Рассчитывала в нуи вери, в позапрошлом году были хорошие скидки , а в прошлом и скидки не особо и моделей в моем размере не было( тоже с-ка).
Посудомойка• 11 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
і як вам якість?
скільки в грн получилось?
А у нас на тот момент как я искпла дешевле 6-7 тыс ничего не было.
Посудомойка• 11 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
і як вам якість?
скільки в грн получилось?
У меня такой
Посудомойка• 11 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
і як вам якість?
скільки в грн получилось?
А у мамы такой
Только на фото мех прямой, а пришел кудрявый, как каракуль.
соседка_сверху• 11 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
я завжди ношу S.
CL S
RU 38
GB 32
IT 42
CL S
RU 38
GB 32
IT 42
Я продаю как раз пальто S,с натуральным мехом и качественное, и это небо и земля по сравнению с Clasna