ТихоЯ• 11 февраля 2018
Девочки,замучили страхи о здоровье,как справляетесь?
История такова,что 8 лет назад перенесла операцию по удалению ЩЖ по поводу рака,после соответствующее лечение,борюсь с эндометриозом уже 12 лет,и вот в прошлом году перед днем рождения дочери (надо было готовится )я почувствовала экстрасистолы и они повторялись часто и я очень испугалась,даже отменила ДР и теперь боюсь всего,что экстрасистолы могут повториться и вообще боюсь всего что касается здоровья.Была у психотерапевта,но улучшения сильного не почувствовала.Кто справился со страхом сам?
ТихоЯ
• 11 февраля 2018
Ответ дляНарiне
гормоны щитовидки в норме? Я тоже такое чувствовала, но суточный мониторинг не подтвердил. В любом случае несколько в сутки-норма.
да,я об этом знаю,но очень боюсь их и теперь всего ,что касается здоровья
ТихоЯ
• 11 февраля 2018
Ответ дляНарiне
да.гормоны отрегулированы
Мама Карло• 11 февраля 2018
А у меня после того как у подруги обнаружили рак начался страх смерти, страхи заболеть страшной болезнью, в каждом симптоме вижу страшную болезнь. Уже просто с ума схожу, плохо сплю, иногда колбасит так, что начинаю подозревать панические атаки. Ещё и интернет великий помощник поиграть в бояки((((
ТихоЯ
• 11 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
вот и у меня такой же страх,что делать?в каждом симптоме тоже подозреваю что то страшное.Так очень тяжело жить
НуПогоди!• 11 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
лечиться нужно, говорю Вам как человек попавший случайно на групповые тренинги. и таблетки подобрать правильно, и обследоваться
Почитайте литературу... Это не метод лечения конечно же, но немного помагает справится со своими тараканами в голове... Отвлекает и заставляет задуматься о высшем... Например: психосоматика, Синельников, Прослушайте, просмотрите Зеланда Трансерфинг реальности (советую!!!....тяжело, но..... начните с ’Яблоки падают в небо’....), Луиза Хей ну и что то в этом роде.. И знайте, страх- это разрушение, с ним нужно бороться, искоренять, обуздать , либо мысли материальны!!! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, уверенности в себе, своих силах и возможностях...