Я только за!• 12 февраля 2018

Нашла у ребенка таблетки

Нашла у сына 17 лет в рюкзаке пустую пачку таблеток глицина. Вечером конечно поговорю. Зачем они ему - понять не могу... что думать?
Оловянный_Прагматик• 12 февраля 2018
В тренажёрный зал ходит?

Волшебная палочка• 12 февраля 2018
Если не ошибаюсь глицин принимают для ’ума’ при больших умственных нагрузках, для улучшения памяти.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2018
У ребенка
Ща как дам• 12 февраля 2018
Глицери успокаивает, ничего страшного , наркотическооо там нет, моему в три года его выписывали
Совбез• 12 февраля 2018
Глицин у ребёнка 17 лет, от у Вас проблемы...
Трусиковед• 12 февраля 2018
Ну, как бы, «ребёнок» уже разобрался, что в период физической и психологической нагрузки, да при плохом питании (особенно в зимне-весенний период) человеку не хватает не только витамин и минералов, но и аминокислот.

Мамочка, тут проблема в другом: он не считает нужным обговаривать с вами свои нюансы самочувствия. Вы явно не в авторитете.
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед

Даже не знаю что сказать.
Отношения хорошие.
В универе порядок. Приходит вовремя вечером. В целом картика нормальная, не считая мелких ссор из за порядка.
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В тренажёрный зал ходит?
Сейчас не ходит.
долой_лама• 12 февраля 2018
Автор, чем я вас могу обрадовать так это тем, что глицин - препарат-пустышка, конфетка, с недоказанной эффективностью. Ни горячо от него, ни холодно.

olyagol• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
Даже не знаю что сказать.
Отношения хорошие.
Студенты очень часто перед сессией пьют глицин, чтоб лучше голова работала. Мы, в студенчестве, тоже его пили .
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У ребенка
Девочки, ну а кто он.. :))
Да, конечно взррслый парень с презервативами в рюкзаке :))
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Спасибо вам большое. Вечером с сыном поговорю. А то я уже напридумывала себе. Кто знает чем эта молодежь сейчас балуется.
Спасибо.
долой_лама• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
Спасибо.
Поговорите и скажите ему, чтоб погуглил препарат, прежде чем травить себя.
Оксалатные камни ему ведь не нужны ;)
КучМала• 12 февраля 2018
капец
рыться в рюкзаке у сына, в универе
Повелитель интернета• 12 февраля 2018
Я пила глицин, когда нервничала там, от низкого давления тоже врач советовала. Просто парень, который сам выбирает себе лекарства ещё и принимает их без напоминания - это нонсенс. Мужики обычно такие рассеянные, что никогда не помнят что и во сколько нужно принимать. Так что дело не в глицине, а впринципе откуда о них узнал и для чего пьёт?
интайм_не_предлагать• 12 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Вы не правы. Это аминокислота, которая вырабатывается организмом. Ее недостаток плохо сказывается на так сказать умственном участке человека.
лаМпочка• 12 февраля 2018
Глицин - успокоительные таблетки, седатив. Моей дочке в 13 лет после стресса назначали. Они совсем не наркотического действия. Лучше осторожно спросите сына, нервничает ли он.
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
капец
рыться в рюкзаке у сына, в универе
Всегда найдутся люди, которые всё опошлят. Я стирать его собиралась.
автор Я только за! • 12 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
Спасибо!

Сиренькая• 12 февраля 2018
Автор, если вы и в глаза называете парня ребенком, то понятно, что ему хочется многое сделать самостоятельно, без вашего участия- как любому взрослому человеку, студенту. Уже отпускайте его от юбки! Чем больше ответственности он возьмет на себя, тем лучше мужчина из него получится и тем меньше глупостей он наделает!
Что касается таблеток, они безвредны, моему старшему выписывал врач в период сессии
harchushyn• 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
капец
рыться в рюкзаке у сына, в универе
Ой,насмішили.
А ритися в кишеннях 30-Ти річних чоловіків для декого норм.,а тут 17-ти річний
Надежда Ширинская• 12 февраля 2018
ТЮ, я глицина перпила кучу. Для успокоения, но он улучшает мозговую деятельность.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Да на миллионе пабликов молодежных и статьях в интернете это пишут. Типа перед сессией и всё такое.
+ Гинко Билоба, Элеутерококк, Билолбил и т.п.

К сожалению, эффективность глицина не доказана, но и вреда он точно не приносит...
Левый Локоть• 12 февраля 2018
Тут проблема не в таблетках, а в Ваших отношениях. Как это ребёнок без Вашего ведома что-то принимает из лекарства. Я в шоке. Нужно говорить с ребёнком, что можно делать, а что - нет. Хоть и в 17 лет.
Кинг-Конгша• 12 февраля 2018
Автор, а что не так? Мне мама сама давала в школе глицин, когда перенервничаю.
Вся в кредитах• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
Спасибо.
Вы или слишком наивны или не умеете гуглом пользоваться....
очки_ннадо• 12 февраля 2018
Ответ дляКучМала
капец
рыться в рюкзаке у сына, в универе
Соседушка• 12 февраля 2018
а зачем искать что то без спроса у ребенка 17 лет? Я у своего 9ти летнего без разрешения ничего не ищу, уважаю его мнение, но при этом он мне доверяет и рассказывает много (вероятно что не все), но должны быть какие то границы ведь, тем более в таком возрасте.
Соседушка• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
а попросить сына освободить рюкзак и дать на стирку, неа??
А потом - невестка плохая.. да с такой свекровью.. жесть, реально сочувствую..
Выручалка• 12 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
Девочки, ну а кто он.. :))
А что, думаете, что это он принимает глицин вместо презервативов??...