Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018
Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз
Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поджелудочная лечится голодом. Но вагинальное срочно нужно делать, чтоб исключить гинекологию.
она не лечится, к сожалению, и даже практически не операбельна:( к сожалению, но многие операции плачевно заканчиваются:(
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Когда у моего малого был аппендицит, его было видно на узи, но он был реально большой! Так вот, когда я сидела под операционной и ждала, когда сына прооперируют, мне женщина рассказала, что у нее аппендицит лопнул и когда ей ’полоскали кишки’ увидели, что у нее есть еще один аппендикс, тоже сразу удалили. Доктор сказал, что такое бывает, но врачи редко рассматривают вариант аппендицита, если он уже однажды был удален и ищут другую причину...
Сегодня я не я• 12 февраля 2018
Думаю ротовирус(((* у всех он по разному протекает((* когда я болела им меня тоже очень знобило
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля 2018
автор, Вы сейчас описали все симптомы, как у меня лет в 20. Только я сутки терпела, никому не говорила и оно само собой прошло. Потом еще пару раз такое было в течении нескольких лет и тоже само проходило
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Только по УЗИ будет видна проблема с поджелудочной.
Вам нужно исключить диагнозы: внематочная беременность, разрыв кисты, проблемы с почками. Остальное голод поправит.
У меня была ситуация пару лет назад. Болел живот, сильно. Два дня мучалась, уже ничего не ела, а он всё болит :( Вызвали скорую, хирург сказал не аппендицит, т.к. через два дня я была б уже полу труп, гинеколог сказал у вас спкя (я это знаю давно, мне кисту прижигали лапароскопией) - приходите потом, полечу :) В итоге это такую боль давала почка! У меня после родов с ними не ура :( хорошего врача пока не нашла. Но у меня целый комплекс (гормональный сбой, почки, спкя - звенья одной цепи , но блин, лечить могут только отдельный орган....по очереди, попутно калеча остальное)
апоплексия если бы была, ее уже б не было снами! Это быстро... так что с разрывом кисты- не вариант, и слава богу!
Поджелудочная- да, внематочная, ну шансы есть, но разве что врачи полные кретины, и не заметили! Почки- ну тоже под большим сомнением, анализы бы показали точно, что инфекция, анализы бы не были в норме однозначно
100pudov• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Честно, мне так уже надоело каждый месяц на протяжении 10 лет принимать по пачке кетолонга, что я благодарна за любые советы и всегда их пробую! Мне как-то прописали витамин Е, пока принимала - было легче, а потом врач сказал отменить т.к. долго тоже нельзя. И вся симптоматика вернулась! Так что очень благодарна, обязательно попробую!
Могу подтвердить насчет Омеги. Я начала где-то три недели назад пить Омега-3 с айхерба и на этой неделе месячные практически без боли в первый день пришли, хотя обычно боли сильные и слабость в ногах такая, что стоять не могу. В этот раз выпила обезбаливающее только один раз.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я имею в виду, что проходит кризисное состояние быстрее, если голодать на водичке. А потом обязательно диета.
Автор, проверьте симптом щеткина-блюмберга. Вам его делали? Нажать на живот медленно, и потом быстро отдернуть руку. Боль усиливается?
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а ну так да, для поджелудочной важна диета, жесткая.
Из Виа-гры• 12 февраля 2018
У меня такое было когда была апоплексия яичника, но мне повезло, сразу скорая привезла в 1 род дом Запорожье, узи сделала грамотный специалист, и сразу попала к отличному гинекологу,.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2018
Може бути позаматкова вагітність. Я лежала в гінекології з дівчиною, якій 2 тижні не могли поставити діагноз при позаматковій. На УЗД не було видно.
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вполне себе после такой еды может быть реактивный панкреатит и симтомы очень похожи. Так что гастрик скорее всего прав!
Только это видно на УЗИ, а его не было! А только по анализам такой диагноз не поставишь
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
В лейкоцитарной формуле нет изменений, этого не достаточно?
Автор не делала развёрнутый анализ крови, только общий
Приму в дар• 12 февраля 2018
У мужа тоже такая температура, умеренные боли и страшное урчание, понос , ломка -это такой вирус сейчас ходит.
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вы не доктор и то что у вас с трех лет не факт что у других протекает так же
Вы доктор?
Я написала, что есть общие признаки .
И если это поджелудочная, то голод очень поможет снизить боль.
Я написала, что есть общие признаки .
жижифреймут• 12 февраля 2018
Воспаление культи червеобразного отростка как вариант?Такое тоже бывает
МУСЯкомарова• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Неужели не видно было песка по анализу мочи?!
наверно, не видно. У меня недавно были боли при мочеиспускании, сдала анализ мочи -все в норме, а сдклали УЗИ почек -песок и маленький камушек
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы думаете в больнице совсем идиоты работают которые не в состоянии самые простые диагностические манипуляци= выполнить?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
это диверткул меккеля. Их обычно вдвоём удаляют
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ для100pudov
Вы меня очень обнадежили! Неужели все мои проблемы можно было решить с помощью Омеги...
Тоже думаю с этого сайта заказать
жижифреймут• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А биохимия по вашему это что?