Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018

Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз

Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Поджелудочная лечится голодом. Но вагинальное срочно нужно делать, чтоб исключить гинекологию.
она не лечится, к сожалению, и даже практически не операбельна:( к сожалению, но многие операции плачевно заканчиваются:(

Copy-Paste• 12 февраля 2018
Когда у моего малого был аппендицит, его было видно на узи, но он был реально большой! Так вот, когда я сидела под операционной и ждала, когда сына прооперируют, мне женщина рассказала, что у нее аппендицит лопнул и когда ей ’полоскали кишки’ увидели, что у нее есть еще один аппендикс, тоже сразу удалили. Доктор сказал, что такое бывает, но врачи редко рассматривают вариант аппендицита, если он уже однажды был удален и ищут другую причину...
Сегодня я не я• 12 февраля 2018
Думаю ротовирус(((* у всех он по разному протекает((* когда я болела им меня тоже очень знобило
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля 2018
автор, Вы сейчас описали все симптомы, как у меня лет в 20. Только я сутки терпела, никому не говорила и оно само собой прошло. Потом еще пару раз такое было в течении нескольких лет и тоже само проходило
Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Только по УЗИ будет видна проблема с поджелудочной.

Вам нужно исключить диагнозы: внематочная беременность, разрыв кисты, проблемы с почками. Остальное голод поправит.

У меня была ситуация пару лет назад. Болел живот, сильно. Два дня мучалась, уже ничего не ела, а он всё болит :( Вызвали скорую, хирург сказал не аппендицит, т.к. через два дня я была б уже полу труп, гинеколог сказал у вас спкя (я это знаю давно, мне кисту прижигали лапароскопией) - приходите потом, полечу :) В итоге это такую боль давала почка! У меня после родов с ними не ура :( хорошего врача пока не нашла. Но у меня целый комплекс (гормональный сбой, почки, спкя - звенья одной цепи , но блин, лечить могут только отдельный орган....по очереди, попутно калеча остальное)
апоплексия если бы была, ее уже б не было снами! Это быстро... так что с разрывом кисты- не вариант, и слава богу!
Поджелудочная- да, внематочная, ну шансы есть, но разве что врачи полные кретины, и не заметили! Почки- ну тоже под большим сомнением, анализы бы показали точно, что инфекция, анализы бы не были в норме однозначно
100pudov• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Честно, мне так уже надоело каждый месяц на протяжении 10 лет принимать по пачке кетолонга, что я благодарна за любые советы и всегда их пробую! Мне как-то прописали витамин Е, пока принимала - было легче, а потом врач сказал отменить т.к. долго тоже нельзя. И вся симптоматика вернулась! Так что очень благодарна, обязательно попробую!
Могу подтвердить насчет Омеги. Я начала где-то три недели назад пить Омега-3 с айхерба и на этой неделе месячные практически без боли в первый день пришли, хотя обычно боли сильные и слабость в ногах такая, что стоять не могу. В этот раз выпила обезбаливающее только один раз.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я имею в виду, что проходит кризисное состояние быстрее, если голодать на водичке. А потом обязательно диета.
Автор, проверьте симптом щеткина-блюмберга. Вам его делали? Нажать на живот медленно, и потом быстро отдернуть руку. Боль усиливается?

Скорая помощь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а ну так да, для поджелудочной важна диета, жесткая.
Из Виа-гры• 12 февраля 2018
У меня такое было когда была апоплексия яичника, но мне повезло, сразу скорая привезла в 1 род дом Запорожье, узи сделала грамотный специалист, и сразу попала к отличному гинекологу,.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2018
Може бути позаматкова вагітність. Я лежала в гінекології з дівчиною, якій 2 тижні не могли поставити діагноз при позаматковій. На УЗД не було видно.
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня такого никто не было, ела чимпы позавчера и мивину, гастроэнтеролог думает что это оно могло дать подобную боль
Вполне себе после такой еды может быть реактивный панкреатит и симтомы очень похожи. Так что гастрик скорее всего прав!
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
При панкреатите тебя скручивает, и сидеть ты не можешь, только лежать.
Не обязательно
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляТут надолго
информативно только вагинальное узи
Да что вы говорите и как же жили до него?
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
И это замечательно ! Значит рано вам ещё уходить :)

К меня панкреатит с 3х лет. Там есть общие признаки, у автора не он
Вы не доктор и то что у вас с трех лет не факт что у других протекает так же
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Для начала исключите инфекцию, тесты на рото-адено-вирусы есть в аптеках.
В лейкоцитарной формуле нет изменений, этого не достаточно?
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Только это видно на УЗИ, а его не было! А только по анализам такой диагноз не поставишь
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Автор не делала развёрнутый анализ крови, только общий
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
девочки,показали другому врачу анализы, она сказала,что посажена поджелудочная железа, это может она давать такие симптомы?
О да, реактивный панкреатит! От вашего питания!
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
но при этом ношпа не помогла обесболить и ибупрофен тоже
Поджелудочную обезболить практически не реально, разве что ингибиторы протоновой помпы (омез,омепразол,контролок) улучшат состояние и строжайшая диета

Приму в дар• 12 февраля 2018
У мужа тоже такая температура, умеренные боли и страшное урчание, понос , ломка -это такой вирус сейчас ходит.
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вы доктор?

Я написала, что есть общие признаки .

И если это поджелудочная, то голод очень поможет снизить боль.
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Уже лет 10 как голодом не лечится! Легкая, предпочтительно углеводная пища - каши на воде, картошка на воде и т д
жижифреймут• 12 февраля 2018
Воспаление культи червеобразного отростка как вариант?Такое тоже бывает
забиякина• 12 февраля 2018
Хгч сдайте, чтобы внематочную исключить.
МУСЯкомарова• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Неужели не видно было песка по анализу мочи?!
наверно, не видно. У меня недавно были боли при мочеиспускании, сдала анализ мочи -все в норме, а сдклали УЗИ почек -песок и маленький камушек
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы думаете в больнице совсем идиоты работают которые не в состоянии самые простые диагностические манипуляци= выполнить?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
это диверткул меккеля. Их обычно вдвоём удаляют
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ для100pudov
Вы меня очень обнадежили! Неужели все мои проблемы можно было решить с помощью Омеги...
Тоже думаю с этого сайта заказать
жижифреймут• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А биохимия по вашему это что?
Ленусь• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пока отек панкреас незначительный можно и не увидеть, хронический панкреати/ видно, а реактивный модет быть и симптоматически. Амилазу мочи посмотреть надо