Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018

Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз

Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
автор Нифига_ни_ни • 13 февраля 2018
Всем привет,девочки,кому интересно, поехала я в другую больницу, к знакомым .Проверили вагинальное узи,все в норме, еще раз на кресле, все хорошо, сделали рентген живота, оказалось кишечная непроходимость,положили в стационар и наблюдали,пила барий,делала еще раз снимок,ставили капельницы. утром сделала контрольный снимок, все в норме. Состояние тоже улучшилось, следить за питанием..

13чудоСВЕТА• 13 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо , что отписались. Мы переживали !

Питание, это очень важно.

Выздоравливайте
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2018
Слава богу! Будьте здоровы! Переходите на ПП. И тогда будете здоровы и стройны всегда ´)
автор Нифига_ни_ни • 13 февраля 2018
Девочки,большое спасибо что поддержали и переживали за меня, почитала ваши отзывы тогда и поехала к знакомым в болницу,а так ждала бы,когда пройдет боль((
забиякина• 13 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошо, что все хорошо! Не болейте!
Слоник-тоник• 13 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Как хорошо что всё хорошо закончилось,кишечная не проходимость, если вовремя не заметить,имеет необратимые действия!!!Здоровья Вам автор!!!Сегодня целый день заглядывала,в надежде увидеть что Вы отписались и что у Вас всё хорошо!!!
freedom_2015• 13 февраля 2018
не болейте больше

Научительница• 13 февраля 2018
Будьте здорови
Тимаша• 13 февраля 2018
Выздоравливайте
Ms. Откровенность• 13 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
рада за Вас, следила за темкой. Жаль, что хороших врачей у нас все меньше и меньше