Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018
Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз
Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ длявитая
возможно панкреатит.но я бы дабы исключить гинекологию на узи вагинальное
При панкреатите тебя скручивает, и сидеть ты не можешь, только лежать.
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2018
автор, низ живота - это кишечник, гинекология, почки. в принципе, все.
что по узи брюшной полости и почек? что по вагинальному узи?
кишечник проверяется колоноскопией. если анализы ок, это не инфекция.
Чупокабра• 12 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
Ротовирус не рассматриваете?
только хотела написать, похожа картина
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня похожие симптомы при месячных. Температура 38-39, боль в животе отдающая в прямую кишку, болит спина, колики, озноб. Первое время еще сопровождалось тошнотой и рвотой. Три раза попадала в больницу, прежде, чем врачи поняли, что это из-за месячных. (хотя я на первый раз догадывалась, а на второй была уверенна).
От болезненных симптомов ПМС нужно включить Омегу в рацион за месяц пить, по мед наблюдениям это смягчает симптоматику. В странах где много в рационе морепродуктов ниже (или совсем нет) рисков рака у женщин и болей при крит днях. Это мед данные (не сама придумала)
Помидорина• 12 февраля 2018
Синдром раздражения брюшины есть. Боли вздутие напряжение мышц.
Надо искать причину. В первую очередь по гинекологии.
У меня 15 лет назад было такое. Работала в роддоме. Смотрели 3 врача. Анализы и прочее. Ничего. Откапали, откапали наблюдали. Через пару дней прошло. Объяснили что во время овуляции лопнул сосуднебольшой и немного крови попало в брюшную полость и вызвало клиническую картину раздражения брюшины. Крови было мало, на УЗИ незаметно., по анализам тоже.
Но в любом случаее надо наблюдать.чтоб не пропустить внематочную или разрыв кисты.
Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2018
Так вам никто и не скажет) варианты: гинекология, почки, энтеровирус, жкт....
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Сделайте узи на наличие кисты. Моей дочке на днях в 13 лет сделали лапароскопию. Тоже с теми же симптомами, думали, аппендицит. Удалили 5,5 см кисту. Давила на кишку, давало сбой кишечника, температура до 40
какой ужас
киста яичника?
откуда это у маленькой девочки(((
киста яичника?
откуда это у маленькой девочки(((
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо! Попробую!
Честно, мне так уже надоело каждый месяц на протяжении 10 лет принимать по пачке кетолонга, что я благодарна за любые советы и всегда их пробую! Мне как-то прописали витамин Е, пока принимала - было легче, а потом врач сказал отменить т.к. долго тоже нельзя. И вся симптоматика вернулась! Так что очень благодарна, обязательно попробую!
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вагинального узи нет, не делала , обычное узи было, через живот
информативно только вагинальное узи
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нет ни язвы ни гастрита, сейчас боль есть, если сидеть то терпимо, хочу чувствую как что то бурлит в животе, а вот если вставать то будет плохо
что-то с кишечником
Слоник-тоник• 12 февраля 2018
В какой больнице находитесь???Если есть возможность поехать в 9ю,там есть профессор и его сын Милица Николай Николаевич и Милица Константин Николаевич,если это все таки по гинекологии то жена профессора то же помойму доктор медицинских наук-Луценко Наталья Степановна ,она зав. кафедрой 3 роддома.
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Я когда-то увлекалась мед лекциями (ходила на платные к очень опытному доктору) это из ее лекций. Среди моих знакомых девочек помогло всем кто взялся. Ленивые, у кого болит не сильно, лень, потом, понятно дело не взяло. Но это их личный выбор. Надеюсь на Ваше облегчение!
Король дивана• 12 февраля 2018
Автор может вирус? Нас перекачать темпа у взрослых до 38. Понос. И все. Тело ломит слабость головокружение
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ длявитая
не знаю у кого как
при внематочной и сознание теряют(я не теряла).и умирают если две недели ничего не делать
но видите я с вами переписываюсь
И это замечательно ! Значит рано вам ещё уходить :)
К меня панкреатит с 3х лет. Там есть общие признаки, у автора не он
Дерево береза• 12 февраля 2018
Для начала исключите инфекцию, тесты на рото-адено-вирусы есть в аптеках.
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Только не рыбий жир, а именно Омега!
Ответ дляПомидорина
это да,но у автора не только боль,еще и понос
скорее всего кишечник
энтероколит ,например, дает такую симптоматику
но я диагноз не ставлю,я не врач
скорее всего кишечник
но я диагноз не ставлю,я не врач
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо большое!
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Только не рыбий жир, а именно Омега!
Я так и поняла, буду заказывать на зарубежных сайтах, наверное.
Спасибо за совет!
После 18• 12 февраля 2018
гемоглобін вам контролять? не знижується поступово? Може кіста лопла? вона давить на кишечник сильно... і свідомість від неї втрачають... коли на спину лягти як дихати? не кашляєте?
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Девочки молодцы, дружно и искренне отозвались. Как приятно, что у нас есть искренние и понимающие люди. Автор, Вам задали темы для выяснения, надеемся на Ваше выздоровление. Держите нас в курсе!
Мурзилка• 12 февраля 2018
странно что автору вагинальное узи не сделали мне первоочередно в больнице по скорой анализы и узи делали при болях в животе справа
Смешнюча• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Тут только обследоваться, просмастривать органы. У меня было такое, тоже корчило, ходила согнувшись... конала. Ничего не брало. Проверяли все, были подозрения ни гинекологию - не подтвердились. Покорчилась, не выяснили ничего, прошло. После хватало в схожей, но другой симптоматике и ’случайно’ выяснилось, что у меня песок идет... Было ли это причиной первых спазмов уже никто не узнает, но такие приступы у меня длились не один год. После я отследила, что они циклично повторялись в конкретных периодах (как по часам!) Автор, обследуйтесь дальше! Не теряйте время... Выздоровления Вам!
у меня тоже с такими симптомами была почечная колика, госпитализировали даже
Бокс-орун• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня такого никто не было, ела чимпы позавчера и мивину, гастроэнтеролог думает что это оно могло дать подобную боль
От мивины, да, может быть.
Но уже прошло бы.
Сейчас хоть нормальную еду едите?
Но уже прошло бы.
Сейчас хоть нормальную еду едите?