Нифига_ни_ни• 12 февраля 2018

Девочки СОС!!!СОС!!Всю ньчь провела в больнице,врачи так и не поставили диагноз

Не могу понять что произошло, мне 26,этой ночью в 21.00 начал немного болеть живот, до 22.00 он разболелся сильно, что я легла и стала ждать мужа с работы, выпила ибупрофен таблетку, так как думала ,что болит живот из-за месячных ,хоть боль и не характерная для них была, потом муж пришел , мне стало еще хуже, болит вся брюшная полость,выпили 2 таблетки но-шпы. Аппендицит мне вырезали, на его месте при надавливании болит больше,как мне кажется,чем в других местах на животе. Вызвали скорую, скорая уколола обесбаливающее и уехала,но лучше мне не стало, до утра не спала, в 3.30 встала в туалет,начали собираться газы, еле дошла до туалета,начала терять сознание, сходила (пономсом,простите) полегчало немного ,но ненадолго. Вызвали с мужем снова скорую и меня отвезли в больницу, взяли общий анализ крови, биохимию, мочу, осмотр брюшной полости через экранчик как рентген , потом сделали рентген легких, потом снова экранчик брюшной полости контрольный, потом был зонд, потом было узи,потом гинеколог и консультация гастерэнголога ,как то так ... И все нормально в анализах, девочки, я в отчаиньи, кто то сталкивался с такимим болями? Нормально не могу ходить полусогнутая хожу, не могу не лежать толком на боку, вот прям по всему животу боль какая то( обесбаливающие не помогли, что делать? Анализы в порядке, куда бежать?
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ длявитая
возможно панкреатит.но я бы дабы исключить гинекологию на узи вагинальное
При панкреатите тебя скручивает, и сидеть ты не можешь, только лежать.

Ненавязчивый синтезатор• 12 февраля 2018
Энтеровирусная инфекция
витая• 12 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
не знаю у кого как
при внематочной и сознание теряют(я не теряла).и умирают если две недели ничего не делать
но видите я с вами переписываюсь
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2018
автор, низ живота - это кишечник, гинекология, почки. в принципе, все.
что по узи брюшной полости и почек? что по вагинальному узи?
кишечник проверяется колоноскопией. если анализы ок, это не инфекция.
Кумушка• 12 февраля 2018
вы в каком отделении лежите? ищите нормального хирурга, пусть щупают.
Чупокабра• 12 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
Ротовирус не рассматриваете?
только хотела написать, похожа картина
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня похожие симптомы при месячных. Температура 38-39, боль в животе отдающая в прямую кишку, болит спина, колики, озноб. Первое время еще сопровождалось тошнотой и рвотой. Три раза попадала в больницу, прежде, чем врачи поняли, что это из-за месячных. (хотя я на первый раз догадывалась, а на второй была уверенна).
От болезненных симптомов ПМС нужно включить Омегу в рацион за месяц пить, по мед наблюдениям это смягчает симптоматику. В странах где много в рационе морепродуктов ниже (или совсем нет) рисков рака у женщин и болей при крит днях. Это мед данные (не сама придумала)

Помидорина• 12 февраля 2018
Синдром раздражения брюшины есть. Боли вздутие напряжение мышц.
Надо искать причину. В первую очередь по гинекологии.
У меня 15 лет назад было такое. Работала в роддоме. Смотрели 3 врача. Анализы и прочее. Ничего. Откапали, откапали наблюдали. Через пару дней прошло. Объяснили что во время овуляции лопнул сосуднебольшой и немного крови попало в брюшную полость и вызвало клиническую картину раздражения брюшины. Крови было мало, на УЗИ незаметно., по анализам тоже.
Но в любом случаее надо наблюдать.чтоб не пропустить внематочную или разрыв кисты.
Так вам никто и не скажет) варианты: гинекология, почки, энтеровирус, жкт....
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Сделайте узи на наличие кисты. Моей дочке на днях в 13 лет сделали лапароскопию. Тоже с теми же симптомами, думали, аппендицит. Удалили 5,5 см кисту. Давила на кишку, давало сбой кишечника, температура до 40
какой ужас
киста яичника?
откуда это у маленькой девочки(((
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо! Попробую!
Честно, мне так уже надоело каждый месяц на протяжении 10 лет принимать по пачке кетолонга, что я благодарна за любые советы и всегда их пробую! Мне как-то прописали витамин Е, пока принимала - было легче, а потом врач сказал отменить т.к. долго тоже нельзя. И вся симптоматика вернулась! Так что очень благодарна, обязательно попробую!
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
вагинального узи нет, не делала , обычное узи было, через живот
информативно только вагинальное узи
Тут надолго• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
нет ни язвы ни гастрита, сейчас боль есть, если сидеть то терпимо, хочу чувствую как что то бурлит в животе, а вот если вставать то будет плохо
что-то с кишечником
Слоник-тоник• 12 февраля 2018
В какой больнице находитесь???Если есть возможность поехать в 9ю,там есть профессор и его сын Милица Николай Николаевич и Милица Константин Николаевич,если это все таки по гинекологии то жена профессора то же помойму доктор медицинских наук-Луценко Наталья Степановна ,она зав. кафедрой 3 роддома.
витая• 12 февраля 2018
автор вы хоть нам отпишитесь,что все таки у вас
желаю скорейшего выяснения и выздоровления
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Я когда-то увлекалась мед лекциями (ходила на платные к очень опытному доктору) это из ее лекций. Среди моих знакомых девочек помогло всем кто взялся. Ленивые, у кого болит не сильно, лень, потом, понятно дело не взяло. Но это их личный выбор. Надеюсь на Ваше облегчение!
Король дивана• 12 февраля 2018
Автор может вирус? Нас перекачать темпа у взрослых до 38. Понос. И все. Тело ломит слабость головокружение
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2018
Ответ длявитая
не знаю у кого как
но видите я с вами переписываюсь
И это замечательно ! Значит рано вам ещё уходить :)

К меня панкреатит с 3х лет. Там есть общие признаки, у автора не он
Дерево береза• 12 февраля 2018
Для начала исключите инфекцию, тесты на рото-адено-вирусы есть в аптеках.

Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Попробую!
Только не рыбий жир, а именно Омега!
Ирашек• 12 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
это да,но у автора не только боль,еще и понос
скорее всего кишечник
энтероколит ,например, дает такую симптоматику
но я диагноз не ставлю,я не врач
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо большое!
ТрамвайGirl• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Только не рыбий жир, а именно Омега!
Я так и поняла, буду заказывать на зарубежных сайтах, наверное.
Спасибо за совет!
После 18• 12 февраля 2018
гемоглобін вам контролять? не знижується поступово? Може кіста лопла? вона давить на кишечник сильно... і свідомість від неї втрачають... коли на спину лягти як дихати? не кашляєте?
Гл. Амурная• 12 февраля 2018
Девочки молодцы, дружно и искренне отозвались. Как приятно, что у нас есть искренние и понимающие люди. Автор, Вам задали темы для выяснения, надеемся на Ваше выздоровление. Держите нас в курсе!
vmsm• 12 февраля 2018
может мезаденит?
vmsm• 12 февраля 2018
у сына были боли сильные в желудке, похоже было на аппендицит, отвезли на скорой, обследовали, обнаружили мезаденит. Я первый раз тогда узнала про это заболевание, воспаляются лимфоузлы в желудке, боли адские.
Мурзилка• 12 февраля 2018
странно что автору вагинальное узи не сделали мне первоочередно в больнице по скорой анализы и узи делали при болях в животе справа
Смешнюча• 12 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
Тут только обследоваться, просмастривать органы. У меня было такое, тоже корчило, ходила согнувшись... конала. Ничего не брало. Проверяли все, были подозрения ни гинекологию - не подтвердились. Покорчилась, не выяснили ничего, прошло. После хватало в схожей, но другой симптоматике и ’случайно’ выяснилось, что у меня песок идет... Было ли это причиной первых спазмов уже никто не узнает, но такие приступы у меня длились не один год. После я отследила, что они циклично повторялись в конкретных периодах (как по часам!) Автор, обследуйтесь дальше! Не теряйте время... Выздоровления Вам!
у меня тоже с такими симптомами была почечная колика, госпитализировали даже
Бокс-орун• 12 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня такого никто не было, ела чимпы позавчера и мивину, гастроэнтеролог думает что это оно могло дать подобную боль
От мивины, да, может быть.
Но уже прошло бы.
Сейчас хоть нормальную еду едите?