Море Счастья• 16 сентября 2013
Как лечиться?
У меня 8 неделя беременности, днем со старшеньким поспали, и вот у меня 37.1 и болит горло. Подскажите чем лечиться? Нам очень важно сохранить и родить этого ребеночка.
Манька Галченок• 16 сентября 2013
теплым питьем и полосканием горла
не пейте лекарств, особенно противовирусных
я бы так сделала
Быстровочка• 16 сентября 2013
От горла можно Лисобакт,чай с клюквы и мятно-эвкалиптовые леденцы.Это мой рецепт.Тоже болела на 13 недели.А и свечи Вибуркол
Море Счастья
• 16 сентября 2013
Девочки, спасибо. Так переживаю. И в больницу не могу. Старшого не с кем оставить дома. Боюсь очень.
Перловая Кашка• 16 сентября 2013
автор есть энгистол??? каждые 20 минут по таблетке, и много теплого питья+ вибуркол в попу,как противосполительное, я так вылечилась на 12 неделе