Где тут 0?• 12 февраля 2018
ЧЕЛКА!!! кто успешно ее все таки отрастил ??
лет 7 ходила без челки, отрастила волосы ниже лопаток! и тут стрельнуло мне челку сделать! на удивление даже не жалела, впервые в жизни получилась такая как я хотела. даже укладывать уже привыкла.
походила месяца 4. но! скоро лето! кожа жирная в Т-зоне. я ее и так мыла чаще,чем все волосы,а летом вообще как сопля висеть будет... волосы густые, брюнетка..
вчера стригла кончики,челку не трогала.
задумалась и ума не приложу куда ее девать пока хоть до ушей не дорастет. в 20 лет еще как то не особо заморачивалась, а сейчас,взрослая тетя и как ходить этим ужасом?!??!
вчера стригла кончики,челку не трогала.
Сегодня на диете• 12 февраля 2018
по мере отрастания подстригать полукругом, чтоб она смотрелась каскадом возле лица, а не ’давно не стрижена’
Где тут 0?
• 12 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
у меня она и так полукругом. слава богу не на пол головы, а относительно реденькая))
Сегодня на диете• 12 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну тогда отращивайте спокойно, просто с укладкой поморочиться придется пару-тройку месяцев
Пушап Ми• 12 февраля 2018
Я отращиваю. Стригу челку раз в два года. Мне с челкой и без хорошо, но решила делать только длинную, до подбородка. Буду отращивать.
Серьезная баба• 12 февраля 2018
закалывайте невидимками вбок или наверх (если длина челки позволяет). я пару раз в своей жизни стригла челку и зареклась большее ее стричь. теперь только в одну длину стригу волосы.
Не за Будка• 12 февраля 2018
Та сто раз отращивала, стригла раньше, волосы по грудь, где-то)), сейчас таки да я взрослая тётя), и волос поменьше и не идёт она мне, отрастите в чем проблема? Подстригаете спереди лесенкой от отросшей челки и норм)