16 сентября 2013

Уважаемые продавцы Wojcik, мы скоро дойдем такими методами до наценки 20

друг перед другом каждый ставит цену ниже.в итоге скоро эта тм никому не будет интересна.вы разве не просчитываете расходы?дорога на контрактацию.доставка %.процент за передачу денег.остатки.
у вас у всех есть магазины!вы себе сами роете яму.
был у меня такой пример,когда вот так все в один момент друг перед другом ниже ниже и 0.а потом так об этом жалели
ТАЗератти 16 сентября 2013
Да, и продавцы Лего туда же. Я в шоке
Чупокабра 16 сентября 2013
зато как хорошо Покупателям
Мастер Пис 16 сентября 2013
к чему это? никогда здесь не видела вещи этой марки по низкой цене.
Покорительная 16 сентября 2013
ну Вы смешная)) может кто для себя решил заказать и компанию собрал по минимальный процент.
Я вот и продавец и покупатель. Когда-то начинала заниматься товаром и была одна на сайте, кто этот товар продавал, потом подключились девочки, ставили ниже процент, мне перестало быть интересно, нашла другой))
в чем проблема?
PORKA 16 сентября 2013
Наверняка вы продавец с рейтингом 9+,начали заниматься пару лет назад, одной с первых этой торговой маркой. А сейчас беситесь от конкурентов.
ТАЗератти 16 сентября 2013
Просто действительно на КС продажи - это баловство, игра в ’магазинчик’
к.Буланова 16 сентября 2013
и я как-то ни то, ни другое не видела ’задешево’)))))) Хде? адрес?)))
Фиона Шрековна 16 сентября 2013
автор, я з Вами погоджуюся
і не тільки по Войчіку
але багато купують цю марку на кідстафі саме тому, що ціни нижчі ніж магазинні
в нас у Львові дуже багато польского одягу у тому числі і Войчіку
і ціни враховуючи вартість доставку - є кращі ніж тут на сайті
Очень-очень 16 сентября 2013
безумный демпинг доканает малый бизнес лучше, чем Янык и Азиров.
Бибер-анонимер 16 сентября 2013
я бы не сказала что кидстафф дешовый
Волшебная палочка 16 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Наверняка вы продавец с рейтингом 9+,начали заниматься пару лет назад, одной с первых этой торговой маркой. А сейчас беситесь от конкурентов.
+10000
ТАЗератти 16 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
и я как-то ни то, ни другое не видела ’задешево’)))))) Хде? адрес?)))
А сколько для Вас ’дешево’ - Войчик за 300 грн, Лего - за 50 грн?
Омлетик 16 сентября 2013
и давайте 100% ставить,как не которые московские марки выдают за итальянские!Продавцы поймут о какой марке идет речь!
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
ну Вы смешная)) может кто для себя решил заказать и компанию собрал по минимальный процент.
Я вот и продавец и покупатель. Когда-то начинала заниматься товаром и была одна на сайте, кто этот товар продавал, потом подключились девочки, ставили ниже процент, мне перестало быть интересно, нашла другой))
в чем проблема?
это вы смешная!так просто не закажешь!мин заказ за год 30 процентов предоплаты и мин заказ 25тыс долл.слабо собраться????
Талюся 16 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
и давайте 100% ставить,как не которые московские марки выдают за итальянские!Продавцы поймут о какой марке идет речь!

як і Вас розумію
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
к чему это? никогда здесь не видела вещи этой марки по низкой цене.
вы просто не видели опт.прайса!
а цены таки низкие!
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
это вы смешная!так просто не закажешь!мин заказ за год 30 процентов предоплаты и мин заказ 25тыс долл.слабо собраться????
Ну не занимайтесь этим...в чем проблема?

Вы пытаетесь диктовать условия другим продавцам...
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
вы просто не видели опт.прайса!
а цены таки низкие!
покажите оптовый прайс.
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну не занимайтесь этим...в чем проблема?

Вы пытаетесь диктовать условия другим продавцам...
эт точно. бизьнесьменьши)))
Луковая 16 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
безумный демпинг доканает малый бизнес лучше, чем Янык и Азиров.
Золотые слова!
Доконает!
Очень-очень 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
покажите оптовый прайс.
+100 и пусть посредники работают на голом альтруизие, за 0 %. А то че они.
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
+100 и пусть посредники работают на голом альтруизие, за 0 %. А то че они.
действительно))) зачем такие темки создавать? бред!!!
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну не занимайтесь этим...в чем проблема?

Вы пытаетесь диктовать условия другим продавцам...
есть условия Фабрики наценка не менее %!!!
я начала.потратила кучу денег на товар и раскрутку .рекламу тм.и вот тебе.кто то взял и под...
я сейчас возьму и поставлю такой минимум и убью всех своей ценой!как вам такое????у меня товара много!я просто оставлю вас с остатками в этом году!просто уйду в 0!так почему не ставить единую цену и не будет проблем .я считаю это правильно.уважение друг к другу.и всем хватит клиентов.
Покорительная 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
это вы смешная!так просто не закажешь!мин заказ за год 30 процентов предоплаты и мин заказ 25тыс долл.слабо собраться????
я не пойму, вам не выгодно, упали продажи, не занимайтесь этой ТМ. Причем тут другие продавцы и их зароботок?? Вы,действительно, смешная)0 пришли сюда диктовть всем условия, что бы вам было выгодно
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
есть условия Фабрики наценка не менее %!!!
я начала.потратила кучу денег на товар и раскрутку .рекламу тм.и вот тебе.кто то взял и под...
я сейчас возьму и поставлю такой минимум и убью всех своей ценой!как вам такое????у меня товара много!я просто оставлю вас с остатками в этом году!просто уйду в 0!так почему не ставить единую цену и не будет проблем .я считаю это правильно.уважение друг к другу.и всем хватит клиентов.
давайте ссылочки на свои ’дешовые’ вещи. возьму пару)))
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
эт точно. бизьнесьменьши)))
я же не для вас создала!читайте выше,для тех кто продает Войчик обращение.просьба.совет.вопрос.все в одном!
Чупокабра 16 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
есть условия Фабрики наценка не менее %!!!
я начала.потратила кучу денег на товар и раскрутку .рекламу тм.и вот тебе.кто то взял и под...
я сейчас возьму и поставлю такой минимум и убью всех своей ценой!как вам такое????у меня товара много!я просто оставлю вас с остатками в этом году!просто уйду в 0!так почему не ставить единую цену и не будет проблем .я считаю это правильно.уважение друг к другу.и всем хватит клиентов.
Уважаемый Продавец Войчика, я аплодирую Вам стоя!

да здесь все девочки Вам только СПАСИБО скажут, и смогут по нормальной цене одеть деток.
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
я не пойму, вам не выгодно, упали продажи, не занимайтесь этой ТМ. Причем тут другие продавцы и их зароботок?? Вы,действительно, смешная)0 пришли сюда диктовть всем условия, что бы вам было выгодно
может, на КС есть негласный министр экономики? гы-гы-гы
автор Простоваля 16 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
я не пойму, вам не выгодно, упали продажи, не занимайтесь этой ТМ. Причем тут другие продавцы и их зароботок?? Вы,действительно, смешная)0 пришли сюда диктовть всем условия, что бы вам было выгодно
мимо пролетайте!
не вам вопрос!
Мастер Пис 16 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
Уважаемый Продавец Войчика, я аплодирую Вам стоя!

да здесь все девочки Вам только СПАСИБО скажут, и смогут по нормальной цене одеть деток.
100%