13 февраля 2018

Из за мужа не могу выйти из депрессии

Девочки, знаю, что отправите к врачу, но я там уже была. Вы знаете, он так изыскано меня гнобит и обесценивает, что поначалу я не понимала, что происходит, когда поняла уже поздно. Я его ненавижу, то, что он со мной сделал, но это долгая история. Уйти сейчас не могу, из за этого ещё сильные ПА, через пару месяцев уезжаем на ПМЖ в другую страну, обещал подтянуть с языком, но не делает это специально, чтобы я была зависима от него, еду с ним из за дочери, ради нее, хочу ей лучшую жизнь. Сейчас на гедазепаме, но он не помогает. Как мне на мужа вообще не обращать внимания, прошу его, не трогай меня, просто можешь не разговаривать, но нет, вечно меня жизни учит. О себе, я после декрета работаю, внешность норм, ребенок на мне.
sealife 13 февраля 2018
Идите на курсы языка самостоятельно, в чем проблема?
Хитрушка-чекушка 13 февраля 2018
Так вы уедете и он вас еще больше загнобит. А в другой стране вы точно не уйдете, раз тут не решаетесь. Будущее ребенка конечно важно, но не ценой своей психики.
Булькаю 13 февраля 2018
Автор, вы не можете выйти из депрессии из-за себя. Просто перестаньте искать виноватых и начинайте принимать собственные решения.
Нарiне 13 февраля 2018
это ваше решение. Не его. вы сами делаете себя зависимой от него. Вас всё устраивает. И устраивает всю вину сваливать на него.
Бусурманша 13 февраля 2018
может он хочет вас подтянуть , а по-другому не может или не умеет
у меня сложилось впечатление, что вы погрязли в быту и вся в депрессии..,вы перестали друг друга понимать и доносить свои мысли...

может самой попробовать поучить,найдите другого учителя, обьясните мужу что как учитель он плохой- давай мне другого найдем..),научитесь разговаривать..с мужем( он не кусается)
Голубая фишка 13 февраля 2018
А что вы к нему прилипли, даже с тем же языком. Курсы можно и самостоятельно.
Зачем вам такой муж? пишите просто как про палача. смысл свою единственную прекрасную жизнь гробить ? дочьточно не оценит затюканую маму .счастливая мама -счастливый ребенок .
Сами свою жизнь загоняете в опу.
Прыг-скок 13 февраля 2018
приведите примеры гнобления и обесценивания.
Прыг-скок 13 февраля 2018
По себе знаю как мы, женщины, умеем все перекрутить и себя довести))
Пушкининиана 13 февраля 2018
Вы жертва! Осознанный жертва. Зачем ехать с человек которого ненавидите в чужую страну?? Чтобы ещё больше услугу бить своё состояние? И так тяжело будет. А при ваших исходных данных, тем более.

Ваша жизнь только в ваших руках! И только за вами выбор своего будущего! Не будет у ребёнка лучшей жизни, когда мама в депресняке!!!
Тимаша 13 февраля 2018
Для начала выйдите из роли жертвы.
У вас самооценка ниже плинтуса и зависимость от мужа огромная.

Вы многое можете достичь сами, без поддержки мужа.

Запомните, Вы - ЛИЧНОСТЬ. И никто не вправе вас гнобить и т.д.
У Вас тоже есть свое мнение.
Отвечаю всем 13 февраля 2018
Каждый вечер смотрите онлайн уроки, ходите на курсы и в зал, читайте разные блоги по поднятию самооценки. Я нежно люблю Эволюцию, она мне помогла из такой жопы выбраться, что сейчас даже представить сложно... Может найдите работу вечером, чтобы поменьше с мужем пересекаться, а днем дома. А потом уезжайте в ту страну, находите работу и шлите к херам это недоразумение в штанах:) Он там сам без подзарядки на гноблении, без секса и без женщин сдуется на раз:)) Бо нах он там кому надо будет:)
Бабушка мороз 13 февраля 2018
Автор, дочери нужна здоровая и счастливая мама, а не заграница.
Если вы с ним уедете вы пропадете навсегда! Без возврата. И никакое будущее дочери не сравнимо с этой потерей
Там он вас загнобит еще больше и уйти шансов не будет совсем никаких.
И вы думаете дочь будет счастлива видя как мама медленно умирает

Уходите от него СЕЙЧАС. Такие люди не меняются... Или меняйте свое отношение к нему и к себе в первую очередь. Полюбите себя
Прыг-скок 13 февраля 2018
А сколько ребенку?
ЖующаЯКонфету 13 февраля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Автор, дочери нужна здоровая и счастливая мама, а не заграница.
Если вы с ним уедете вы пропадете навсегда! Без возврата. И никакое будущее дочери не сравнимо с этой потерей
Там он вас загнобит еще больше и уйти шансов не будет совсем никаких.
И вы думаете дочь будет счастлива видя как мама медленно умирает

Уходите от него СЕЙЧАС. Такие люди не меняются... Или меняйте свое отношение к нему и к себе в первую очередь. Полюбите себя
IngaMa 13 февраля 2018
А в чем проблема, самой попробовать выучить?
Улыбайтесь и кивайте. Самой же будет проще.
Бусурманша 13 февраля 2018
изыскано гнобит и обесценивает - а вы что не умеете язвить?)) начните с того что он как учитель по языку - отвратительный..
’прошу его, не трогай меня, просто можешь не разговаривать, ...вечно меня жизни учит’- а как тогда он будет учить вас???
я что-то не пойму вы жалуетесь что не учит или жалуетесь что учит??
судя по последнему вами сказанному..- вы просто сами себя доводите , накрутили себя
займитесь чем-то, и вам будет не до упреков мужа и язвить сможете, что заняты и не до тебя.., лучше поздно чем никогда)
На иголках 13 февраля 2018
Для того чтобы гедозепам подействовал нужен как минимум срок в год,это точно!!И он Вам не поможет если Вы и дальше будите ныть и заниматься психосоматикой ,Вы себе вбили что он мудак а Вы жертва,он учит Вас жизни ?? Возможно нужно смотреть на это не как на нравоучение а как напомощ ,и почему он должен Вас подтягивать языку,он учитель? Вы сами не можете поучить язык ждёте пока он что то сделает за Вас?? Ребёнок на Вас? Вот возьмите и вдвоём с ребёнком позанимайтесь покажите что и Вы чем то занимаетесь и что то делаете
Маурита 13 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Для начала выйдите из роли жертвы.
У вас самооценка ниже плинтуса и зависимость от мужа огромная.

Вы многое можете достичь сами, без поддержки мужа.

Запомните, Вы - ЛИЧНОСТЬ. И никто не вправе вас гнобить и т.д.
У Вас тоже есть свое мнение.
С чего вы взяли, что она личность?!
На иголках 13 февраля 2018
А по поводу лучшей жизни в другой стране ,это Вам наверное из сказок навеяло...Ребёнку нужна мама которая рада жизни и чем то подаёт ей пример ,а не жертвоприношение...а ещё дочь вырастет а Вы так и останетесь в своём гов@не ,ищите проблему в себе а не в муже Вы просто выбрали его как объект на которого можно всё свалить...рассмотрите всё по другому
Кривая спроса 13 февраля 2018
Ответ дляМаурита
С чего вы взяли, что она личность?!
Похоже что.... И нет
Разумная Губка 13 февраля 2018
Поговорите с ним!!! Не ехать с ним!!! Лучше ребёнку не станет если вас на дурку отправят!?!
Кривая спроса 13 февраля 2018
Автор, пойдите на курсы и докажите мужу и себе, что сами способны и принимать решения и их воплощать-.реализовывать. С вашей стороны это лень и беспомощность
ЖующаЯКонфету 13 февраля 2018
Ответ дляБусурманша
изыскано гнобит и обесценивает - а вы что не умеете язвить?)) начните с того что он как учитель по языку - отвратительный..
’прошу его, не трогай меня, просто можешь не разговаривать, ...вечно меня жизни учит’- а как тогда он будет учить вас???
я что-то не пойму вы жалуетесь что не учит или жалуетесь что учит??
судя по последнему вами сказанному..- вы просто сами себя доводите , накрутили себя
займитесь чем-то, и вам будет не до упреков мужа и язвить сможете, что заняты и не до тебя.., лучше поздно чем никогда)
Ви напевно з таким не стикались. Психопати та первезні нарциси діють дуже тонко. Жертва спочатку нічого не розуміє, а потім вже вирватись дуже важко.
В автора є шанс, так як вона вже роздуплилась. Потрібно зібратись із силами та прийняти рішення.
Хитрушка-чекушка 13 февраля 2018
У многих людей, переезжающих в другую страну начинается депрессия. Другой язык, обычаи, устои, другие люди ...К этому надо привыкнуть и адаптироваться. Автор, вы в своем состоянии там загнетесь совсем. Думаю, вашей дочери от этого лучше не станет.
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляsealife
Идите на курсы языка самостоятельно, в чем проблема?
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
ВсеПроВсехЗнаю 13 февраля 2018
Абьюз. Тільки розлучення, нехай їде сам, через пару міс Ви зрозумієте, як Вам добре без нього.
ВсеПроВсехЗнаю 13 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви напевно з таким не стикались. Психопати та первезні нарциси діють дуже тонко. Жертва спочатку нічого не розуміє, а потім вже вирватись дуже важко.
В автора є шанс, так як вона вже роздуплилась. Потрібно зібратись із силами та прийняти рішення.
!!!
Исаева 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
а в садик ребенка отдать и пойти на курсы? и как вы на работу ходите?
Ресничный червь 13 февраля 2018
почитайте про ’мизогинов’ -подходит? если да - то бегите на 10й скорости...
Хитрушка-чекушка 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
Можно заниматься по скайпу с преподавателем. Но дело не в языке. Правда?