13 февраля 2018

Из за мужа не могу выйти из депрессии

Девочки, знаю, что отправите к врачу, но я там уже была. Вы знаете, он так изыскано меня гнобит и обесценивает, что поначалу я не понимала, что происходит, когда поняла уже поздно. Я его ненавижу, то, что он со мной сделал, но это долгая история. Уйти сейчас не могу, из за этого ещё сильные ПА, через пару месяцев уезжаем на ПМЖ в другую страну, обещал подтянуть с языком, но не делает это специально, чтобы я была зависима от него, еду с ним из за дочери, ради нее, хочу ей лучшую жизнь. Сейчас на гедазепаме, но он не помогает. Как мне на мужа вообще не обращать внимания, прошу его, не трогай меня, просто можешь не разговаривать, но нет, вечно меня жизни учит. О себе, я после декрета работаю, внешность норм, ребенок на мне.
показать весь текст
Бусурманша 13 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви напевно з таким не стикались. Психопати та первезні нарциси діють дуже тонко. Жертва спочатку нічого не розуміє, а потім вже вирватись дуже важко.
В автора є шанс, так як вона вже роздуплилась. Потрібно зібратись із силами та прийняти рішення.
наверное вы правы
думаю там ещё что-то есть, раз автор ненавидет мужа за то , что он ей сделал ..
возможно там глубокая психологическая травма и всё тянется именно оттуда
Сиренькая 13 февраля 2018
В Вашей ситуации можно не уходить от мужа, а жить для себя, на все выпады просто не открывайте свое сердце и все. Да,да, а сами делайте по своему. Не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. Помогает всегда!!!
вареный_look 13 февраля 2018
Куча, просто куча информации в интернете, чтобы выучить язык. Как бесят эти дикие отмазки, нет никаких причин жить с человеком, который вас убивает.
Коробка с карандашандрами 13 февраля 2018
Автор, я была в вашей ситуации и реально чуть не неделала глупостей... ребенок остановил.

Ваш муж - манглик (погуглите) , энергетисеский вампир и тиран, будете болеть и страдать, а еще поверите в то что Вы сама виновата во всех проблемах.

ПОКА ВЫ НЕ СТАНЕТЕ НЕЗАВИСИМОЙ, УЧИТЬ ЯЗЫК САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ НАВЫКИ И Р-А-З-В-И-В-А-Т-Ь-С-Я ---- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, А ТОЛЬКО УХУДШИТСЯ

Станете на том же уровне что и муж - сможете противостоять. Гидазепам не выход. Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2056074 Пока не станете ’стервой’ так и будет он о вас ноги вытирать...... Видимо у Вас комплексы с детства и не видели примера сильной женщины. Мама тоже терпела? Бабушка? Все женщины в семье?
Сиренькая 13 февраля 2018
И я имела дела с перверзными нарциссами, не сразу, но можно восстановиться, правда от них подальше
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Для начала выйдите из роли жертвы.
У вас самооценка ниже плинтуса и зависимость от мужа огромная.

Вы многое можете достичь сами, без поддержки мужа.

Запомните, Вы - ЛИЧНОСТЬ. И никто не вправе вас гнобить и т.д.
У Вас тоже есть свое мнение.
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
Сладко-соленая 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
Хм, я запуталась - так Вы с ребенком или работаете?
Сладко-соленая 13 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Абьюз. Тільки розлучення, нехай їде сам, через пару міс Ви зрозумієте, як Вам добре без нього.
А если она финансово не самостоятельная?
Брыкалка 13 февраля 2018
Думаю Ваша дописка про работаю и внешность норм - не правда, оттуда и корни проблемы
Бусурманша 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
самооценку не только муж поднимает,но вы сами своими успехами..
у меня подруга,чтобы поднять самооценку,пошла на танцы ..и когда вокруг нее стили виться мужчины..и комплименты (окружение ..подруги,дети,родители, учителя и т.д. ..тоже помогают поднять самооценку..)
поэтому воспитайте своего ребенка правильно, чтоб не было такого как у вас
Хранительница чешки 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
Его хватило на год - это очень много. Моего на неделю не может хватить. Если вы за год не выбрались, вы реально тряпочка и муж не при чем. Год... Капец...
Нарiне 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
никто кроме вас не поднимет вам самооценку! Никто и никогда! Снизить, да могут. А вот поднять это ваш труд! Это, как и многое другое должны делать ВЫ для себя. А не пенять на других. Он должен, он обещал!
Хранительница чешки 13 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, я была в вашей ситуации и реально чуть не неделала глупостей... ребенок остановил.

Ваш муж - манглик (погуглите) , энергетисеский вампир и тиран, будете болеть и страдать, а еще поверите в то что Вы сама виновата во всех проблемах.

ПОКА ВЫ НЕ СТАНЕТЕ НЕЗАВИСИМОЙ, УЧИТЬ ЯЗЫК САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ НАВЫКИ И Р-А-З-В-И-В-А-Т-Ь-С-Я ---- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, А ТОЛЬКО УХУДШИТСЯ

Станете на том же уровне что и муж - сможете противостоять. Гидазепам не выход. Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2056074 Пока не станете ’стервой’ так и будет он о вас ноги вытирать...... Видимо у Вас комплексы с детства и не видели примера сильной женщины. Мама тоже терпела? Бабушка? Все женщины в семье?
А я думала это Эпилептоид называется. И как вы вышли из ситуации? Остервенелость помогла?
КонхфЭдкаТузик 13 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Абьюз. Тільки розлучення, нехай їде сам, через пару міс Ви зрозумієте, як Вам добре без нього.
Согласна! Не ехать с мужем. Пусть сначала едет сам.
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Каждый вечер смотрите онлайн уроки, ходите на курсы и в зал, читайте разные блоги по поднятию самооценки. Я нежно люблю Эволюцию, она мне помогла из такой жопы выбраться, что сейчас даже представить сложно... Может найдите работу вечером, чтобы поменьше с мужем пересекаться, а днем дома. А потом уезжайте в ту страну, находите работу и шлите к херам это недоразумение в штанах:) Он там сам без подзарядки на гноблении, без секса и без женщин сдуется на раз:)) Бо нах он там кому надо будет:)
я так и хочу, понимаете, я не было, я не пропадут , но у меня такое состояние, аппатия, страх, я не могу взять себя в руки, не могу сосредоточиться на языке
Каменная Фрося 13 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Каждый вечер смотрите онлайн уроки, ходите на курсы и в зал, читайте разные блоги по поднятию самооценки. Я нежно люблю Эволюцию, она мне помогла из такой жопы выбраться, что сейчас даже представить сложно... Может найдите работу вечером, чтобы поменьше с мужем пересекаться, а днем дома. А потом уезжайте в ту страну, находите работу и шлите к херам это недоразумение в штанах:) Он там сам без подзарядки на гноблении, без секса и без женщин сдуется на раз:)) Бо нах он там кому надо будет:)
А что такое Эволюция ?Дайте ссылку, плиз
Yuliya 17 13 февраля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Автор, дочери нужна здоровая и счастливая мама, а не заграница.
Если вы с ним уедете вы пропадете навсегда! Без возврата. И никакое будущее дочери не сравнимо с этой потерей
Там он вас загнобит еще больше и уйти шансов не будет совсем никаких.
И вы думаете дочь будет счастлива видя как мама медленно умирает

Уходите от него СЕЙЧАС. Такие люди не меняются... Или меняйте свое отношение к нему и к себе в первую очередь. Полюбите себя
Тут проблема в маме. Она жертва и зависима от страданий. Вы не видите этого? Обещал подтянуть по языку-это что? Нет курсов, репетиторов, онлайн уроков, самоучителей? Но нет же, надо ныть, сидеть на гидозепаме и причитать, что это все ради дочери. А наверняка на этой дочери все ее выплески комплексов отражаются. Вы или хотите, или не хотите. Или идёте, или не идёте. Никто вас никуда не понесёт и не сделает за вас. Ваш муж-партнёр, а не повозка.
Отвечаю всем 13 февраля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
А что такое Эволюция ?Дайте ссылку, плиз
https://evo-lutio.livejournal.com
там много и подробно расписано:) Читайте выборочно, оно не панацея, но мне сильно помогло:) Вправило мозги:)
Людмила-МаЕшики 13 февраля 2018
Когда вы всё же от него уйдёте или он вас бросит сам ради другой(второй вариант более вероятен так как вы видимо психологически зависимы от него) вы поймёте что всё чем вы страдали фигня. Никакие деньги и перспективы не заменят душевного спокойствия. И только у счастливой мамы счастливые дети. ИМХО
Отчебучкина 13 февраля 2018
Ради дочери?! Ради дочери станьте личностью, которая ценит и уважает себя. Что она видит?! Что мать гнобят и та терпит и это норма! Для Вашей девочки это будет норма, понимаете??? Даже там, за бугром есть такие особи как Ваш муж! О какой лучшей жизни может идти речь? Психологически здоровые дети могут быть только у психологически здоровых родителей!!!
Автор, опомнитесь!!!!
Гусеница 13 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
https://evo-lutio.livejournal.com
там много и подробно расписано:) Читайте выборочно, оно не панацея, но мне сильно помогло:) Вправило мозги:)
Подписываюсь под рекомендацией.
Бабка в тапках 13 февраля 2018
А почему в СВОИХ проблемах вините мужа?
Каменная Фрося 13 февраля 2018
Автор, я бы вам посоветовала Алунику Добровольскую!Сначала слушать бесплатно, потом и покупать, очень действенно.Вы энергетически истощены , а ее когда слушаешь, прям наполняешься энергией...
Бабулька 13 февраля 2018
Тот случай когда ник НЕ В ТЕМУ
Лиса Патрикевна 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
няня, детские развивашки, там можно на час другой ребенка оставлять подруги.
Скорее всего вам самой нравиться роль жертвы, вот какая я несчастная, грустная судьбинушка у меня и муж во всем виноват, так очень легко жить, на самом деле.
Файна цьоця 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я так и хочу, понимаете, я не было, я не пропадут , но у меня такое состояние, аппатия, страх, я не могу взять себя в руки, не могу сосредоточиться на языке
Вы мямля. Муж еще терпеливый, он год целый был отличным мужем, а вы за год не вышли из кокона.
Лиса Патрикевна 13 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Можно заниматься по скайпу с преподавателем. Но дело не в языке. Правда?
приплюсуюсь, дело точно не в языке))))
Каменная Фрося 13 февраля 2018
Ответ дляГусеница
Подписываюсь под рекомендацией.
А я что-то ничего там не могоу въехать, что к чему...
Бабка в тапках 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
Внешние факторы НИКОГДА не смогут поднят вам ВАШУ самоценку, это внутренние процессы. Это психотерапия, вам не нужно делать это самой, вам нужна помощь психотерапевта.
Как нефиг делать 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня трёх летняя ребёнок , а муж заявил, что не будет с ним сидеть, я учу сама
как поменяется отношение мужа к Вам за границей, он же Вас доконает, бросьте его к чертям собачьим, большое счастье ребенку наблюдать за мамой неврастеничкой, но за границей...