13 февраля 2018

Из за мужа не могу выйти из депрессии

Девочки, знаю, что отправите к врачу, но я там уже была. Вы знаете, он так изыскано меня гнобит и обесценивает, что поначалу я не понимала, что происходит, когда поняла уже поздно. Я его ненавижу, то, что он со мной сделал, но это долгая история. Уйти сейчас не могу, из за этого ещё сильные ПА, через пару месяцев уезжаем на ПМЖ в другую страну, обещал подтянуть с языком, но не делает это специально, чтобы я была зависима от него, еду с ним из за дочери, ради нее, хочу ей лучшую жизнь. Сейчас на гедазепаме, но он не помогает. Как мне на мужа вообще не обращать внимания, прошу его, не трогай меня, просто можешь не разговаривать, но нет, вечно меня жизни учит. О себе, я после декрета работаю, внешность норм, ребенок на мне.
показать весь текст
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
И что Вы решили с этим сделать? Остановиться? Это как раз сигнал, что нужно продолжать вместе ходить.
муж отказался, сказал это плохо влияет, т.к. весь негатив выплывает
Апрель Ивановна 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
муж отказался, сказал это плохо влияет, т.к. весь негатив выплывает
Это поддержка для Вас, так Вы можете мужу донести о том, что Вас не устраивает. Если мужу все норм и так, конечно, он не хочет ничего менять и ни с кем говорить.
Вы должны настоять на том, что Вам помогает
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы сами себя загнавли в этот угол. ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Вы и другого будете икать такого, который будет унижать и издеваться. ВЫЙДИТЕ из роли ЖЕРТВЫ! Все. Ничто другое не пможет.
Как выйти, что делать? Вы знаете, я нет
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это поддержка для Вас, так Вы можете мужу донести о том, что Вас не устраивает. Если мужу все норм и так, конечно, он не хочет ничего менять и ни с кем говорить.
Вы должны настоять на том, что Вам помогает
сама пойду
Красавица писяная 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Нет , я хочу, чтобы дочь, была там, какая разница, где мне с ним разводиться, зато у дочери будет шанс.
Автор, а я вижу, что у Вас проблема не в муже!
У Вас родовая проблема по женской линии, и Вам срочно надо делать ’семейные женские расстановки’ и это тянется еще от ваших мамы и бабушки, а теперь ВЫ и следующая будет Ваша дочь. оно Вам надо?
Горизонтальный самовар 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
сама пойду
Да, идите сами. Автор, вы должны просто для себя понять, что он поц и все что он говорит и делает, не от большого ума. Уверенные в себе люди, не унижают и не издеваются с рядом с ними живущими. Он за ваш счёт самоутверждается в своих глазах, он не уверен в себе, в нем сидит этот страх. Вам нужно это понять! Когда это поймёте, это. Перестанет вас задевать. Найдите его слабые стороны. Будьте спокойной. Хорошо вам устроиться на новом месте! В какую страну, если не секрет?) мы тоже собираемся)
Детектор лжи 13 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
лучше оставайтесь здесь, ищите себе мужа иностранца нового, и езжайте к новому мужу на ПМЖ, ради ребенка а пока что учите язык.. я понимаю ваше состояние душевное, как никто..удачи!
Я не автор, но спрошу, а иностранцы нормально относятся к нашим девушкам с детьми? Также ситуация тупик..
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, а я вижу, что у Вас проблема не в муже!
У Вас родовая проблема по женской линии, и Вам срочно надо делать ’семейные женские расстановки’ и это тянется еще от ваших мамы и бабушки, а теперь ВЫ и следующая будет Ваша дочь. оно Вам надо?
Вы не правы, у меня замечательные родители, отец лучший, отец был очень ревнивый, мама это того терпела, потом вмешалась мамена свекровь, стала вместе жить и мама моя стала не нужна своему мужу, вот и разошлись.
Хранительница чешки 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, вы меня поняли, я из за нервов не могу взять в руки, не есть не пить, какой английский. Знаете, кто мне выписал гедазепам, гастроентеролог, потому что боли ужасные, все органы спазмированы были из за мужа, доводит.
А что конкретно муж делает? Вы можете привести примеры?
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, идите сами. Автор, вы должны просто для себя понять, что он поц и все что он говорит и делает, не от большого ума. Уверенные в себе люди, не унижают и не издеваются с рядом с ними живущими. Он за ваш счёт самоутверждается в своих глазах, он не уверен в себе, в нем сидит этот страх. Вам нужно это понять! Когда это поймёте, это. Перестанет вас задевать. Найдите его слабые стороны. Будьте спокойной. Хорошо вам устроиться на новом месте! В какую страну, если не секрет?) мы тоже собираемся)
спасибо, Канада
Бабка в тапках 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Потому что у меня скрытая глубокая депрессия из за Него, это сказал психолог, я даже сама не понимала, что со мной, думала хандра, а когда она психолог начала задавать наводящие вопросы все и прояснилось. Я его не верю, я верю себя, что я так устроена, что если я вышла за него в замке, то горести и в радости, когда у него горести, я его из такого вытаскивала, я ему нужна была, сейчас у меня проблемы, как говорят врачи отходняк из за мужа, он усугубляет мое положение
Пишу еще раз, вам нужен психотерапевт. Вас ввели в заблуждение.
ГО_1983 13 февраля 2018
а при чем здесь муж?
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А что конкретно муж делает? Вы можете привести примеры?
Это долгая и грустная история, но если в двух словах, как психолог сказал, я для него просто шкаф, т.е. его не интересует из моей жизни ничего, я 10 лет работаю на одной работе, он не знает ни одного моего коллегу по имени, он поменял 15 работ Я все знаю работы и основных коллег, просила на права сдать, не дал, я была в декрете денег не было, сейчас говорит машину тебе не дам, я для него обслуживающий персонал, а отдачи никакой. У него егоцентризм. Вот в новой стране, куда мы собираемся по приезду освобождается место горничной, он уже договорился, что я иду туда работать, говорю, что хорошо, что хоть не место проститутки:) но это все мелочь написала, самое страшное не хочу вспоминать, да и многие не поверят, что такое может быть.
Sunny_Anny 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не правы, у меня замечательные родители, отец лучший, отец был очень ревнивый, мама это того терпела, потом вмешалась мамена свекровь, стала вместе жить и мама моя стала не нужна своему мужу, вот и разошлись.
вы считаете, что это пример хороших семейных отношений?
таки реально у вас проблема идет не в первом поколении
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Пишу еще раз, вам нужен психотерапевт. Вас ввели в заблуждение.
Пишу ещё раз этот работает психотерапевтом в психиатрии, и практикует как психолог, лучшей нет
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
вы считаете, что это пример хороших семейных отношений?
таки реально у вас проблема идет не в первом поколении
А вы считаете, что есть хорошие семейные отношения в оприории? У каждой семьи есть свои тараканы.
Sunny_Anny 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Пишу ещё раз этот работает психотерапевтом в психиатрии, и практикует как психолог, лучшей нет
Я тоже за смену психолога.
Возможно, вы искажаете его выводы (в свою пользу), но он должен это замечать и бороться с таким.
Sunny_Anny 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А вы считаете, что есть хорошие семейные отношения в оприории? У каждой семьи есть свои тараканы.
Вот. Ваша мама терпела мужа-тирана. Как только перестала терпеть, стала не нужна. Вы идете по тому же пути. И выбирали такого же мужа. А если он и не был таким, то вы стали в позу жертвы и вырастили в нем такое отношение.

Да, есть пары, в которых не надо терпеть друг друга. Подстраиваться, находить компромисс, договариваться, но НЕ терпеть.
А сейчас вы растите из ребенка терпилу. И всю вину за это перекладываете на мужа. Хотя отношения вы строите с ним вместе.

ЗЫ Лучше не употреблять слов, в которых не уверен.
Бабка в тапках 13 февраля 2018
Автор, вы сейчас из мужа сделали врага и причину вашей проблемы. Это очень плохой путь, котрый ведет к разводу, вы его вините, а это не так.
Вы были на консультации у психолога, который не СМОГ вам решить проблему , а нашел просто ей обяснение и назвал ’муж’. Предположу, что из-за квалификации, ПА лечатся у психотерапевта.
Бабка в тапках 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Пишу ещё раз этот работает психотерапевтом в психиатрии, и практикует как психолог, лучшей нет
Я так понимаю, это ВАША позиция, вам так удобно, винить во всем мужа.
Удаляюсь из темы.
Ируся-пуся 13 февраля 2018
автор, будьте морально сильнее. Если он только словом гнобит, а не физически. Сами учите язык, не будьте от него зависимы! Ни в чем!
harchushyn 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
То, что вы написали я знаю, мне это психолог говорил и ему и мне, Ана ему сказала, что именно муж должен поднять мою самооценку, т.к. депрессия из за него, его хватило на год и все. Я не знаю как мне это сделать самой, вот в чем дело
РІК???Це дуже багато. За цей час ви мали б уже опиратися на себе,ЯКБИ ХОТІЛИ.
Верочка 100% 13 февраля 2018
Вам не страшно с ПА ехать в другую страну? Я вот к родственникам боюсь в дугой город лишний раз выезжать..
ivasi88 13 февраля 2018
Уилл Смит, посмотрите видео, может быть это поможет
Голубая фишка 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А вы считаете, что есть хорошие семейные отношения в оприории? У каждой семьи есть свои тараканы.
тараканы разные бывают,, унижение и подавление , а главное привычка так жить -это жуть
Верочка 100% 13 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Пишу еще раз, вам нужен психотерапевт. Вас ввели в заблуждение.
Я думаю это и был врач психотерапевт, психолог не имеет права выписывать рецептурные лекарства, автор пьет гидазепам.
aromat1 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Потому что у меня скрытая глубокая депрессия из за Него, это сказал психолог, я даже сама не понимала, что со мной, думала хандра, а когда она психолог начала задавать наводящие вопросы все и прояснилось. Я его не верю, я верю себя, что я так устроена, что если я вышла за него в замке, то горести и в радости, когда у него горести, я его из такого вытаскивала, я ему нужна была, сейчас у меня проблемы, как говорят врачи отходняк из за мужа, он усугубляет мое положение
А почему вы местоимения путаете? Уже в нескольких сообщениях. Набор слов какой-то.
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вот. Ваша мама терпела мужа-тирана. Как только перестала терпеть, стала не нужна. Вы идете по тому же пути. И выбирали такого же мужа. А если он и не был таким, то вы стали в позу жертвы и вырастили в нем такое отношение.

Да, есть пары, в которых не надо терпеть друг друга. Подстраиваться, находить компромисс, договариваться, но НЕ терпеть.
А сейчас вы растите из ребенка терпилу. И всю вину за это перекладываете на мужа. Хотя отношения вы строите с ним вместе.

ЗЫ Лучше не употреблять слов, в которых не уверен.
у меня мама терпела мужа ревнивца, сейчас у них нормальные отношения, они каждый день общаются по телефону, летом с внуками мама ездит к нему, отец однолюб и очень любил маму, и все для нее делал, и во всем ее поддерживал, у меня мама столько косячила с деньгами хотела быть бизнес вумен, а не получалось, отец не разу не упрекнул ее. А когда у мамы были права отец постарался, она просто на ровном месте врезалась в стоящую машину, так мой отец вышел отстегнул сумму, и все, на маму даже голос не повысил. С мамой у меня другая история, папа не сумел в 90 хорошо зарабатывать, а мама смогла, вот мама его не поддержала плюс свекровь вмешалась, нет тут никого родного проклятия:)
автор Люблю Украину 13 февраля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы сейчас из мужа сделали врага и причину вашей проблемы. Это очень плохой путь, котрый ведет к разводу, вы его вините, а это не так.
Вы были на консультации у психолога, который не СМОГ вам решить проблему , а нашел просто ей обяснение и назвал ’муж’. Предположу, что из-за квалификации, ПА лечатся у психотерапевта.
психолог он и есть практикующий психотерапевт, психолог не может сказать мужу, что ты делаешь не так, и что нужно делать так, чтобы жене было хорошо, психолог должен подвести человека, чтобы он сам понял, все свои бока, я знаю, но депрессия у меня из за мужа, я для него пустое место и дочь тоже, и это самое обидное.