Забыла что?• 13 февраля 2018
где покупаете бижутерию?хочу подвес или колье с камнями бижу или полудраг
или отговорите , может лучше золото?
Забыла что?
• 13 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
Ну какая бижутерия?
какой бюлдет ?
:)))
а почему бы и нет?серьезно
до 5 т
а почему бы и нет?серьезно
до 5 т
Забыла что?
• 13 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Знаете что говорит по этому поводу Коко Шанель?
ага, а вдруг увижу чтото потрясающее?
бижутерия разная бывает
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2018
Женщины у которых есть чувство стиля/вкуса носят бижутерию, а тем у кого его нет, приходится носить золото:))
Невидимка Майя• 13 февраля 2018
я покупала тут https://www.kidstaff.com.ua/store-lady-blesk#price, быстро отправили, не дорого и красиво) у девочки есть еще страничка в фейсбук
Капризуля• 13 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
знаю
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2018
Покупаю много тут часто попадаю на сток из Европы и барал деревянные броши украинские
Alenka Vladimirovna• 02 апреля 2018
Я последнее время заказываю бижутерию только на этом сайте . Можно выбрать как на выход, так и на каждый день!