Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2018
shiseido крема . отзывы
Довольны ли вы качеством и эффектом от кремов. Интересует уходовая косметика
А у нас макарошки• 13 февраля 2018
Не впечатлило. Крем- просто нормальный крем. ТОналка- ну тоже норм.
Любительница• 13 февраля 2018
Перешла на крема собств произ-ва.
Купила активы, масла, эмульгаторы, эфиры и витамины и хоть понимаю, что туда вложила.
Ряженка• 13 февраля 2018
Ответ дляБрынза
А такой кремчик ?
Спросите у Маси здесь. Она его очень хвалит.
В рот не ложи• 13 февраля 2018
ibuki у меня вся серия была. то что на фото ведь сыворотка? она очень жиденькая и я сверху еще крем наносила. нормальная серия для 25+ (сравниваю с езенбергом, лиераком).
ДеньгиНеСдаю• 13 февраля 2018
У меня такая сыворотка была ( та, что на фото)
Не впечатлилась вообще, своих денег не стоит. Я сейчас гиалуроновую сыворотку купила - эффект супер
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2018
Ответ дляБрынза
А такой кремчик ?
это софтнер, наносится перед кремом.
типа проводник
как по мне - безтолковый
летом с кремом - вообще убийство. жирная кожа через пол часа
зимой мажусь, а что ж выкидывать? у меня объем 150мл
типа проводник
как по мне - безтолковый
Чу Ча• 13 февраля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Крио косметик )
Привет
Хватит рекламировать эту чушь в каждой теме
Привет