Кумушка• 13 февраля 2018

Что с долларом?

Что будет с курсом -люди массово сдают,очередь
Re1ne• 13 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
По 25 будет ч/з 2 недели...
А через 3 - по 8

Эт вернячОк• 13 февраля 2018
доллар будет по 8, Витек возвращается!!!
Эт вернячОк• 13 февраля 2018
ник мне в тему
Так точно!• 13 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ох если бы
Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
+++ а летом по 23-24
8) ждите...
Винник• 13 февраля 2018
Не, на 8 не согласная )))
Даешь курс 02 сентября 1996 года!!!
Пропеллер на 6 персон• 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
в прошлом году тоже закладывали 29(по-моему), но зеленый их обманул
ошибаетесь - 27

Винник• 13 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
ох если бы
нинада
Подставка для припева• 13 февраля 2018
Сейчас курс немного снизится. У китайцев каникулы
Потом снова окрепнет, не переживайте
Воленс-неволенс• 13 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
значить надо брать
А его можно взять? В банках нету, попросила кассиршу отложить и перезвонить, обычно сразу звонит, неделю жду тишина! И это мне 100 у.е. только надо.
Повелитель интернета• 13 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
от йолки))
Кожугетовый ансамбль• 13 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
может, смотря в каком городе? купила 300 без проблем пару часов назад
у нее еще были, у меня гривны нет просто )))
Свеча• 13 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
А шо, не слышали?
Америке капец.... Фондовый рынок упал, аж у меня тарелки дребезжали...
Избавляйтесь от доллара... Скоро его нигде принимать не будут. Даже по 8 .... копеек
Ой та прям там, киты перелили бабки с доу джонса в крипту, ща вытащат из ямы биток и назад фондовый перельют.
Дерево береза• 13 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ющенко? Тогда по 5 будет
Эт вернячОк• 13 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Ющенко? Тогда по 5 будет
Кучма! 1,8!
Дерево береза• 13 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Кучма! 1,8!
Меня устраивает.
Козяка-маляка• 13 февраля 2018
ой, а евро пасу. Хоть бы до 31 грн снизился, даже по 33 грн брать жалко. А мне к лету много евро надо))
Лукава_Кiшка• 13 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
покупайте доллары,потом на евро обменяете
Эт вернячОк• 13 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
а мы импортеры, закрывали кредиторку, пришлось в пятницу прошлую покупать, все нервы на этом евро уходят - как американские горки скачки туда-сюда

Al4533• 13 февраля 2018
нбу скупает доллар у населения пополняет свои резервы все рассчитано
Фима Собак• 13 февраля 2018
Ответ дляRoman_box
В государственном бюджете Украины на 2018 год заложен курс на уровне 30 гривен за доллар, что автоматически означает девальвацию национальной валюты на уровне 15%.
ну вот, опять обманули еще прошлой весной тут верещали, что по 100 будет, вся лента была за***рана такими темами
Hasbro-mattel shop• 13 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
По 25 будет ч/з 2 недели...
С чего бы ему стать 25??? Неужели у нас начинается производство, открываются фабрики или, как в Эмиратах нефть найдем?)))
Фима Собак• 13 февраля 2018
Ответ дляКима_кепка
А шо, не слышали?
А как же прошлогодние и позапрошлогодние ’по 40, по 50, по 70, по 100’?
Фима Собак• 13 февраля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
от йолки))
на йолку)))
Кима_кепка• 13 февраля 2018
Ответ дляСвеча
Никому
Знаем токо вы и я
Для других - упавшая фонда раздавила Америку
Re1ne• 13 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
А есть обьективные экономические предпосылки укрепления гривны, чтобы доллар не был по 40, 50, 100?
Пошаманю• 13 февраля 2018
Ответ дляAl4533
Не удивлюсь.
Я помню то лето, когда бакс с 5,05 опустили до 4,5.
Народ сбросил, а осенью он опять вырос.
И мой умный шеф говорил, что у кого есть гривна, то самое время брать бакс.
Кима_кепка• 13 февраля 2018
Ответ дляФима Собак

Это вы спутали. Эти цифры - это из плана поэтапного повышения страхового стажа для получения пенсии
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2018
Собрались ’экономисты’ и ’ясновидящие’
Карусель-весель• 13 февраля 2018
Ответ дляПадлобро
Сейчас кто-то очень активно скупает доллары)) Ничего нового. Я бы - только покупал.
Этот кто то вчера купил почти 50 лямов доларовских