Кумушка• 13 февраля 2018
Что с долларом?
Что будет с курсом -люди массово сдают,очередь
когдадеЦкие• 13 февраля 2018
Не наводите панику.На то и рассчитано-доллар упадет-люди посдают-доллар подорожает-люди без денег
КонФФетОшка• 13 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Была сегодня в банке , наоборот - массово покупают.
Поэтому и очередь)))
Баба на горошине• 13 февраля 2018
Ничего никто массово не сдает, сдавать надо было дней 10 назад, сейчас только купить если есть лишняя гривна.
Борода• 13 февраля 2018
кто сдает? все покупают, в банках $ нет, меняют по 300-500$ больше только под заказ и только клиентам банка
Языката Хвеська• 13 февраля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Поэтому и очередь)))
Я серьёзно, передо мной 2 человека купили, я тоже))
Кумушка
• 13 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сдавали по 26,7-20человек
Майданщица• 13 февраля 2018
Та ничего с ним .
Ничего нового .
Ну, попали так , людям надо было мало ли для чего .
Прямо пара человек купили сразу паника
Ничего нового .
Прямо пара человек купили сразу паника
Мона_Лиса• 13 февраля 2018
Ответ дляRoman_box
В государственном бюджете Украины на 2018 год заложен курс на уровне 30 гривен за доллар, что автоматически означает девальвацию национальной валюты на уровне 15%.
в прошлом году тоже закладывали 29(по-моему), но зеленый их обманул
Шопингмонстр• 13 февраля 2018
Херсон - в обменках очереди по 7-10 человек. Но покупают или сдают - не знаю.
Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Сдавали по 26,7-20человек
Так может ремонт делают или технику будут покупать
Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
+++ а летом по 23-24
Гонтарева ты?Мы вже пошкодували что не брали по 14!
Посудомойка• 13 февраля 2018
Ответ дляПадлобро
А по 8 когда подвезут? По индеску БигМака, бакс у нас должен быть 8,9грн за $.
Смейтесь-смейтесь... Потом будете вспоминать: о, прозорливая посудомойка, как ты была права
Мона_Лиса• 13 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у не скроешься от вас
Заюшка_хозяюшка• 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
у не скроешься от вас
А ты где в Украине?Баблишко тратишь и ванну с шампусиком принимаешь?

Мона_Лиса• 13 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

ой! не завидуйте, не завидуйте
Кима_кепка• 13 февраля 2018
А шо, не слышали?
Америке капец.... Фондовый рынок упал, аж у меня тарелки дребезжали...
Избавляйтесь от доллара... Скоро его нигде принимать не будут. Даже по 8 .... копеек