13 февраля 2018

Что с долларом?

Что будет с курсом -люди массово сдают,очередь
показать весь текст
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Была сегодня в банке , наоборот - массово покупают.
и я б купила, так нэма за шо
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
в прошлом году тоже закладывали 29(по-моему), но зеленый их обманул
по 27 с копейками вроде. так такой примерно и был
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляПадлобро
Сейчас кто-то очень активно скупает доллары)) Ничего нового. Я бы - только покупал.
украина кредиты отдает...
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
доллар будет по 8, Витек возвращается!!!
юху! где встречать? какой букет купить? что надеть?
ju4op 13 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А его можно взять? В банках нету, попросила кассиршу отложить и перезвонить, обычно сразу звонит, неделю жду тишина! И это мне 100 у.е. только надо.
нет, потому что указ сверху...доллары только покупать, но по дешевке не продавать...как курс взлетит. так сразу баксы у них и найдутся
Мания-Величия 13 февраля 2018
Так с чего ему падать то? Блин, живёте в Украине и не знаете, что когда во всём мире цена на что-то падает, то у нас растёт. К тому же выздоровления экономики я не вижу. Цена доллара заложенная в бюджете, если я не ошибаюсь, 31-32 грн. А зная, что честный бюджет в Украине ещё ни разу не принимали, то могу предположить, что реальная стоимость доллара будет минимум на гривну дороже.
Очередь? Село начинается, посевные во всю, к тому же 14 февраля, которое требует подарки.
Мания-Величия 13 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
в прошлом году тоже закладывали 29(по-моему), но зеленый их обманул
В прошлом году была заложена цена вроде 23.50?
Мания-Величия 13 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Смейтесь-смейтесь... Потом будете вспоминать: о, прозорливая посудомойка, как ты была права
Винник 13 февраля 2018
Ответ дляju4op
юху! где встречать? какой букет купить? что надеть?
Венок, который упал
Все знаю вдоль и поперек ) 14 февраля 2018
Ответ дляju4op
вот 100%
власть меняет курс как ей выгодно. разве раньше такое бывало, чтоб доллар так скакал??
Это называется свободный курс, а не регулируемый.