Хачапууури• 13 февраля 2018

FitCurves кто ходил? Похудели?

Дано 40 лет...рост 160, вес 80
Возле дома открылся этот клуб, как думаете стоит пойти?
Рядом больше ничего нет. Ближайший полчаса езды, но там судя по сайту одни фитоняшки и спортсмены бодибилдеры.
Мая твая не панимать• 13 февраля 2018
это секта для девочек, потрындеть-повеселиться
не ходите, там вы точно не похудеете
идите в обычный зал
Кукусикиииииии• 13 февраля 2018
На всяких скидочных сайтах есть купоны 100 грн за 2 недели ФитКервза. Попробуйде, может Вам пойдет. Меня в нем бесило то, что заниматься можно только 30 минут через день, а больше старались выпереть, типа вредно:) А мой организм тормоз, он за 30 минут только разогревался:)
Кукусикиииииии• 13 февраля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
не ходите, там вы точно не похудеете
идите в обычный зал
Там тренера мальчики проскакивают, типа для привлечения молодежи:) А то возле меня в зал только бабули ходят:)
Просто каралева• 13 февраля 2018
Это скорее для размятия тела, не для потери веса. Доя общего тонуса отлично, там недорого.
Амiна• 13 февраля 2018
Моя знайома має такі ж ісходні данні як автора. Я не скажу що вона схудла, для мене вона так як і була. Але! вона дуже нахвплює своє самопочуттч після занять і загальний стан здоровч зміцнився, спина і ногв перестали боліти.
Спробуйте, матимете свій досвід, автор.
dostoverno• 13 февраля 2018
Отвечу в лс)
Аноним_1476• 13 февраля 2018
Я худела на 12 кг. Там очень хорошо для начинающих, есть школа питания и моральная поддержка. Для здорового похудения достаточно правильного питания и полчаса зарядки в день.
N@дя• 13 февраля 2018
Я ходила, мне понравилось. И похудела.
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне может и нужна моральная поддержка...Стимула нет( Муж жретЬ все и не поправляется, как змей искуситель меня соблазняет. Я лет 10 вобще ничем не занималась (
Швидка Настя• 13 февраля 2018
Хрень полная.
Аноним_1476• 13 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Если вы купите абонемент в обычный спортзал, туда где нужно добираться и потом 2 часа утомительных занятий, скорее всего быстро забросите. Элементарно не будет хватать времени. А Фиткервс отличный вариант, забегать на полчаса. И хорошо что одни женщины, среди мужчин и фитоняшек чувствуешь дискомфорт.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2018
ходила.. ни пользы ни вреда
3@йk@• 13 февраля 2018
Да, немного похудела, на сколько не помню.
У нас не выгоняли, можно было ходить хоть каждый день. Если вечером вместо ужина будете бегать на тренировку, думаю, похудеете. Для начинающих отлично. Да там есть что-то типа секты, журналы всякие про Бога, но я не вникала.
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2018
моя колега с лета ходит - вроде даже поправилась...
Багиня• 13 февраля 2018
Сестра ходила - никакого результата! И ей не понравилось.
пицунда• 13 февраля 2018
нет
поваренок• 13 февраля 2018
Я ходила 4 месяца. -5 кг, а объемы вообще хорошо ушли. У нас девочки наоборот ругались, если не ходишь. Ходила каждый день. Мне понравилось, тело пришло немного в тонус. Но потом пошла на работу и забросила...
бювет_в_обед• 13 февраля 2018
Моя свекровь несколько лет ходит, почти каждый день, лет ей 65, вес был под 100 кг, похудела кг на 10, наверное. Но, главное, она отметила общий тонус тела, чего не было раньше. А еще она села на шпагат, и это человек никогда! не занимавшийся спортом. Мне аж стыдно стало, что я со своим спортивным прошлым ( где не только шпагаты присутствовали )) занимаюсь максимум дома и то иногда. Она мне замечание сделала, что я ослабла как-то и нужно фитнесом заняться. Хотя я очень стройная, подвижная и вроде ничего не висит. Короче, я уже почти села на все шпагаты и хожу на полденс Не отставать же от свекрови)) Да и мама моя долго восточными танцами занималась, из-за войны бросила, но дома по инету постоянно занимается йогой, зумбой, чем-то еще периодически - и похудела, и подтянулась, а какая у нее складка, мне до нее далеко. Спорт - сила в любом виде, для любого возраста и комплекции)
автор Хачапууури • 16 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Прямо вдохновили