Я_на_кожухе• 14 февраля 2018
Как можно выставить это напоказ?
Это я о всяких шоу по телевизору.
Вот посмотрела вчера Меняю жинку, последний выпуск, потом у меня автоматом включился предыдущий. Там все персонажи как на подбор. Случаются семьи с тараканами, у кого их нет, но эти два выпуска просто мрак.
Одна баба пятидесятилетняя, с умом пятилетнего ребенка, великая актриса, которая живет в свинарнике. Вторая по клубам шарится ночами напропалую и удивляется что с мужем не ладится. Чем эти люди думают? Они не понимают что опозорились?
Я тут Живу• 14 февраля 2018
Как надоели эти ваши темы с пиаром шоу в стиле ´пипл хавает´!
Скажите, вы не понимаете, что смотря их, вы попросту позоритесь?
Залатавая• 14 февраля 2018
Ну а кто будет в такие шоу звать обычные семьи? Вы же их не станете потом в интернете бурно обсуждать)
ЧукИГеки• 14 февраля 2018
В таких шоу принимают люди, у которых есть большая мечта ’попасть в телевизор’ :) Поэтому они только счастливы, что их смотрят и обсуждают! А в каком ключе - им по фиг.
Я_на_кожухе
• 14 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вы в каждой теме отписываетесь?
Надоели, можете пройти в новуй интересную тему о выставках. А я хочу обсудить это с теми кому это не надоело.
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы в каждой теме отписываетесь?
и кто это смотрит

Я тут Живу• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы в каждой теме отписываетесь?
Так вы же позоритесь! Неужели вы можете не понимать этого? )
дамаБезСобачки• 14 февраля 2018
Автор, я тоже недавн посмотрела одну передачу, так тоже тут тему создала, так меня зацепило. А обсудить не с кем было-муж не поддержал темы
. И об актрисе тут тоже была тема уже, да , странныелюди есть и их много. И самое интеесное, они живу рядом с нами.
Я_на_кожухе
• 14 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я тут Живу• 14 февраля 2018
Смотреть добровольно всякий шлак, а потом еще и сплетни по нему разводить, -вот это настоящий позор! Как не понимать такую элементарщину?!
Я тут Живу• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы в каждой теме отписываетесь?
А это вы создаете все эти темы о примитивных телепередачах для неумных любителей скандалов?
Я_на_кожухе
• 14 февраля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Была? А я вот сюда редко захожу. И смотрю эти передачи фоном, когда что то делаю. А эти две прямо вот как вас зацепили.
То что рядом есть такие знаю, но эти люди не стараются стать известными. Тут же у меня какое то недоумение.
Я_на_кожухе
• 14 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Пушкининиана• 14 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
и кто это смотрит

Я смотрю)). Сейчас сижу пересматриваю интересные выпуски, так как по телику смотреть не получается.
Пушкининиана• 14 февраля 2018
Мне было интересно очень посмотреть передачу про то, как жена богатого мужа из Киева поехала в Херсоне в двушку в простому мужику. И она была там счастлива
Я_на_кожухе
• 14 февраля 2018
Ответ дляПушкининиана
Я еще не добралась до этого выпуска
посмотрю обязательно
Еще меня впечатлил выпуск про обмен Киев - Словения, если правильно я запомнила. Там в Киеве муж обеспечивает семью, убирает, готовит, стирает, детей воспитывает, а жена просто красивая. Сначала думала что это жена так все построила, лентяйка и все такое, а оказалось что у мужика такая философия в жизни. И детей так же воспитывает. Хорошие семьи.
посмотрю обязательно Еще меня впечатлил выпуск про обмен Киев - Словения, если правильно я запомнила. Там в Киеве муж обеспечивает семью, убирает, готовит, стирает, детей воспитывает, а жена просто красивая. Сначала думала что это жена так все построила, лентяйка и все такое, а оказалось что у мужика такая философия в жизни. И детей так же воспитывает. Хорошие семьи.