Запасная спина• 14 февраля 2018
Тема для взрослых !
Девочки, вам нравится делать минет мужу, парню ?
Или делаете потому что муж любит это ?
Ответьте честно пожалуйста !
Это унижает вас или нет ?
Или делаете потому что муж любит это ?
Ответьте честно пожалуйста !
Это унижает вас или нет ?
Кредитная• 14 февраля 2018
Не всегда. Под настроение. Занятие не из любимых. Особенно когда уставшая как собака, а такое почти каждый день, вообще даже противно думать об этом((
Пукимончиг• 14 февраля 2018
Мне очень нравится. Мужу тоже)) Меня это никак не унижает. Все по обоюдному согласию. Если у меня нет желания, то муж в жизни не будет настаивать!
ЖонДуан• 14 февраля 2018
Мне не нравится, но мужу нравится, поэтому идем на уступки) но не каждый раз.Меня это не унижает вообще, просто не нравится.
Запасная спина
• 14 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А есть кто любит двоим сразу минетик бабахать?
Вам не сюда
Тётя Хрюша• 14 февраля 2018
Я никогда не делаю, мне не нравится и унижает( но тут спорно), муж не настаивает и не акцентирует, в браке 18 лет, говорит , что ему все нравится в сексе))
Айпишница• 14 февраля 2018
Лучшей подруге моей невестки не нравится, но она, видимо, такая умелица, что уже «заработала» себе квартиру, машину и шубку. А мой брат считает ее идеалом женщины, все время нам в пример ставит. Во как.
Барабасиха• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
лучше книжку почитайте, чем о таком думать
Вы тоже тогда, когда в голову придут фантазии, которыми Вы здесь регулярно делитесь, хватайте книгу и старайтесь отвлечься.
Wind Rider• 14 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
Ага, щасс)
Я уже изменился)
Я не в теме• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Книжка в сумке, ..й на думке!
Дикая Роза• 14 февраля 2018
Очень люблю оральные ласки, могу утречком так разбудить. Меня не так сам процесс заводит, а то, как мой любимый мужчина кайфует. Обожаю приносить ему удовольствие. В награду получаю сумасшедший оргазм. Скорее бы вечер...
Девушка Прасковья• 14 февраля 2018
не делаю. мне противно.хотя муж хочет....не буду переступать через себя и мне пофиг. пойдет налево или нет..
графиняВишенка• 14 февраля 2018
Ответ дляARAIL
Разговор двух подруг:
- Ты видела глаза мужа, когда м..т делаешь?
- Нет, а ты?
--
А я - да... Делаю я на днях м...т, а тут муж заходит... У него тааааааакие глаза были!
- Нет, а ты?
--
Wind Rider• 14 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Пошли в пятницу в музей какой н?
дамаАмстердама• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Пошли в пятницу в музей какой н?
Это вы любитель лизать женские ножки?
Девушка Прасковья• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Пошли в пятницу в музей какой н?
да причем тут музей...