Мишка-шалунишка• 14 февраля 2018
Изучение английского языка самостоятельно. Успешно?
Девочки, кто изучает/изучал английский дома. Как ваши успехи? Удается себя достаточно мотивировать? :) Какими ресурсами пользовались?
муха в кедах• 14 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2053729 вот в теме я отписывалась и были др хорошие комменты
Мишка-шалунишка
• 14 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
да, очень, AJ Hoge вам в помощь, гуглите
То есть реально, имея средний уровень, продолжать самостоятельно?
Мишка-шалунишка
• 14 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо!
Болтушка Му• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ну надо понимать хотя бы то, что он говорит в роликах своих. Он очень медленно и просто говорит, попробуйте посмотреть на ютуб
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2018
Я с нуля начала, вполне прогрессирую.
Мои любимые бесплатные ресурсы
Статус Ква• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Intermediate
Тогда не понимаю ваш вопрос.... С этим уровенем достаточно читать книги и выписывать новые слова. И смотреть кино на английском...
Статус Ква• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Intermediate
Вы должны знать основы с этим уровнем и просто набирать словарный запас...
Мишка-шалунишка
• 14 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Cпасибо. Потому и возник вопрос, грамматика у меня довольно хорошая (по тестам - Upper, но письменный - слабее.), а курсы денег немалых стоят, и большая вероятность, что будут изучать то же, что я уже знаю.
Статус Ква• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня примерно такой уровень как у вас. Учила сама с нуля. И продолжаю учить
Мишка-шалунишка
• 14 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы молодец. нужно себя настроить учить без курсов
АнтиТроль• 14 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Хорошо бы ещё, чтобы кто- то смыслящий слушал specking и исправлял
Ошибки
А то с таким самообразованием человек реально не представляет свой уровень
Ошибки
Viktoria_N• 14 февраля 2018
От девочки, ну в любом случае, курсы, не курсы, учить то вам! Не прилетит святой дух и не засунет в голову знания. Если вы на среднем уровне ~ даю суперсовет. Каждый вечер в течение 45 минут читаем вслух (только вслух),с выражением и перед зеркалом текст, где понятно 75 % . Через месяц будете поражены изменениями.
АнтиТроль• 14 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Другой суперсовет- написать в данной теме все это по английски
Слабо?
АнтиТроль• 14 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Follow my advice, and you will do it by yourself
I am talking about your full sentence of about 50 words starting from” от девочки» till “ поражены измениями»
You have chosen the easiest way to answer on my post
That means that you faile to translate even your own advice and are at the moment very weak in English
So, девочка, don’t advise, go learning ))))
Viktoria_N• 14 февраля 2018
Вы знаете, я учила лет 15 назад, перед тем, как уехать работать за границу, и мой совет адресован не Вам, а автору. И Вас лично, что и где мне учить, о советах я не спрашивала. Вот, вернулась в Украину, надо потихоньку привыкать к хамству ))))
АнтиТроль• 14 февраля 2018
Ответ дляViktoria_N
Отвечу по русски, поскольку очевидно, что ни говорение перед зеркалом, ни работа за границей
не позволили Вам ни извлекать адекватную информацию из текста на английском языке, ни выразить на нем свои мысли
Там, где вы видите хамство- идиоматические выражения- go learning
А смысл моего поста в том, что советующие сами не владеют языком и не могут адекватно оценить свой прогресс без контроля и супервизии со стороны профессионалов
А говорить перед зеркалом, конечно, можно
не позволили Вам ни извлекать адекватную информацию из текста на английском языке, ни выразить на нем свои мысли Там, где вы видите хамство- идиоматические выражения- go learning
Курочка-наседка• 14 февраля 2018
мне учительница посоветовала читать больше англоязычных сайтов, для души, так сказать, чтоб прочитанное было в радость:-) подсела на шоу-биз Daily Mail; плюс на новеллы Николаса Спаркса в оригинале:-) помогает не забыть язык:-)