осень_осень_харашо• 14 февраля 2018
Сегодня у большей части населения будет ОН !))
Страшно подумать, ведь сегодня СЕКС будет у всех ))))) Ю-хууу
осень_осень_харашо
• 14 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не у всех. У меня критические дни. А кто-то дежурит.
Вот не повезло
Непостоянная постоянность• 14 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот не повезло
Я как-то не парюсь. У нас секс и так регулярный.
Кокосиха• 14 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот не повезло
не повезло тем,у кого секс раз в год и он с таким трепетом ждет этот праздник!
Регионщица• 14 февраля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот не повезло
Не у всех, к сожалению.
Я третий день еле хожу по квартире, в основном лежу. Защемило седалищный нерв. Так что не до Этого, а жаль.
Снежнакомка• 14 февраля 2018
У меня не будет, КД.
У кого-то праздник=секс, у кого-то секс=праздник.
У нас секс когда хочется
tanita-tango• 14 февраля 2018
День святого Валентина приводит к всплеску рождаемости спустя девять месяцев, выяснили британские исследователи. Данные были опубликованы на сайте Национальной службы здравоохранения Великобритании.
Анализ статистики рождаемости за 2015 год показал, что в Великобритании еженедельно были зачаты в среднем 15 427 ребенка. Однако за неделю, на которую приходился День святого Валентина, происходило 16 263 зачатий, что и приводило к росту рождаемости на 5% спустя 9 месяцев. Более того, в течение следующей недели происходило 16 344 зачатий. Эти данные делают День святого Валентина вторым по количеству зачатий праздником после Нового года, отмечают исследователи.
В декабре 2017 года было опубликовано исследование, показавшее, что людей тянет заниматься сексом в праздники. Упоминание секса и связанных с ним вещей в соцсетях и поисковых запросах ощутимо возрастало в дни значимых праздников, как светских, так и религиозных, а спустя девять месяцев отмечалось повышение рождаемости.
Кукуша• 14 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
О чем Вы думаете автор
.У меня не будет...
У меня тоже не будет! Во-первых, не могу по расписанию! Во-вторых, муж болеет, в-третьих, мы поссорились и не разговариваем!
Пластилин_Колец• 14 февраля 2018
Ответ дляtanita-tango
Мы сына зачали в период между 7 и 14 февраля. с праздником не связано. Мы еще были не женаты и снимали квартиру с моей подругой . ту неделю она работала (ночные смены), вот мы и отрывались.в те дни когда она была дома, она говорила что мы ей мешаем спать
Играю у края• 14 февраля 2018
не у всех,мне подарка не подарили,пусть теперь руками работает,если жлоб)))
Малая еще та• 14 февраля 2018
не у всех
у мужа острый бронхит и в придачу неаккуратно обращался с кухонным ножом, в результате-8 швов на руке
у дочки ОРВИ с температурой до 40 градусов, ацетоном и отитом как осложнение.
у меня ломит ноги и болит горло, тоже цепанула вирус
как думаете, мне до секса? и вообще-до дня св. Валентина?
осень_осень_харашо
• 14 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
КохайтесьЧорнобровi• 14 февраля 2018
Ответ дляtanita-tango
Не знаю как там статистика,но судя по темам стая аистов пролетела над Украиной на новый год,ко мне тоже залетел