Анонимушка• 14 февраля 2018

Первая обувь для малышка

Мамочки кто какую первую обувь (фирму) покупал для своего малыша?Почему выбрали именно ее?
Докладная• 14 февраля 2018
Интересно послушать) я старшему шалунишку и b&g брала

Леди_в_ночи• 14 февраля 2018
Почитайте статьи известных ортопедов Сша,Европы,России-обувь-это просто та же одежда,только для ног)А все эти ортопедические навороты-маркетинговый ход!Есть там,конечно,исключения,кому действительно нужно подбирать обувь)А вообще выбирайте не фирму,а то,в чем ребенку будет удобно,не жарко,подумайте какой правильный запас брать,какая обувь первая по сезону
Послушная• 14 февраля 2018
Первые ботиночки были elefanten, невероятно мягкие и гибкие, производитель немецкий, малюсенькие размеры можно поискать в продавалке, возможно из стока будут по очень низкой цене. Встречала инфо, что в Германии считаются лучшей обувью
Радуга• 14 февраля 2018
Я покупала Бартек и продолжаю покупать. Только кроссовки Фила.
У малыша широкая нога и высокий подъем. Есть рядом магазин, пошли померяли, выбрала удачные модели и все отлично и надежно. Малышу 2 года, занашивает капитально, а эта обувь отлично выдерживает такие ’нагрузки’
Детские_Будут?• 14 февраля 2018
У нас были Екко (просто невесомые и мегаудобные) и бартек.
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2018
Бартек самые первые самостоятельные шаги (они с подушечкой внутри специально сделана стелька для правильного формирования стопы). И плюс натур.кожа внутри и сверху и два крепления ножки было вокруг косточки
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 14 февраля 2018
Мы носили Aster и ЭККО.
Супер лёгкая, удобная, а главное правильная обувь.

автор Анонимушка • 17 февраля 2018
Спасибо всем за ответы)